Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 18:41:07 #115
В общем, ничего тут не докажешь. Уперлись в одно и стоят на месте. не хотят посмотреть на ситуацию с другой стороны и не признают вины своего соклана, хотя многие уже подтвердили что в данный ситуации их клан не прав. постоянно повторяет одно и тоже и не может подтвердить свои слова логами, либо скринами а основывается только на словах. Просьба закрыть топ, чтобы не разводить грязь. всем спасибо
Тролль
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 18:41:55 #116
Good-boy
Замыч такой же как и глава!))прекрасно)
Если не всё так, как описывает Ваш апонент-тогда выложите Вы логи всего разговора или у Вас их нет? а соклан не всегда прав-есть бездейственность главы/замов.

советов не даю-они у меня платные)
0
The Groove [11]  12 Июля 2011 18:45:15 #117
Флудера на кол. Точка
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 18:47:16 #118
_Zubik_
девушка ненадо меня учить жизни ,я вас прошу.
стучать,обсуждать людей за спиной вот это мерзко,а дать сдачи и ответить за действие достойно.
молодой человек под ником флудерпрайма повёл себя не достойно,вот и всё ,ваше точка зрения услышана ,но она мне не интересна ,учить будете ваших детей,внуков,всего доброго ,претензий к вам нет,прошу мою просьбу учесть :wink:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 18:49:30 #119
Good-boy
вежливо попросил извинения на оскорбления. действительно, вел себя недойстойно..как я вообще посмел..
Кройте топ :exclaim:
Тролль
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 18:50:06 #120
Good-boy
А ко мне и не может быть претензий)))хотя если хотите-я в привате есть)))для зама слабоваты-соскакиваете быстро))видать Вы всегда такой быстрый не обдуманный!
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 18:50:17 #121
ФлудерПрайма
слушай не подымай сахар мне , ты вел себя так же как и он себя,поспорили добавили друг-друга в чс,включили игнор,остыли встретились по пиву выпили и стали друзьями
а в итоге ты показал всю свою подлую сущность.
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 18:52:34 #122
_Zubik_
я вам оценок не давал и от вас не хочу их слышать в мой адрес,по моему я вам написал про вашу точку зрения и как к ней отношусь :wink: а вообще рад общению всегда и не только в игре :smile:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 18:54:08 #123
Good-boy
где я вел также?ни малейшего намека оскорбления. да, я выложил на форум..да, может выяснение отношений на форуме лишнее, но другого способа решить с вами не было..никто не шел со мной на контакт..ни газ стайл, ни ваш глава
Тролль
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 18:55:12 #124
ФлудерПрайма
кройте топ,ненадо было его вообще делать,вы признали вашу неправату.
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 18:55:38 #125
Good-boy
Ну я же говорю))шустренький)))
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 18:56:55 #126
ФлудерПрайма
умей постоять за себя в жизни пригодится,игнор есть для этого,включаешь игнор и ведёшь с оппонентом войну,а жалоба удел слабых.
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 18:57:44 #127
_Zubik_ при чем здесь бездейственность еще раз обьясняю... есть такой скользкий тип людей... если никогда не сталкивались то внимательнее присмотритесь... вот меня маленького (дяде18 лет) обидели... арса кинули... выгоните его из клана... а потом мне угрозы пошли... я понимаю что гоняет воздух... но такой с запахом ... потом жалобы ... всем кому можно... это не поступок мужчины..
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 18:57:57 #128
_Zubik_
:rolleyes: :wink: не везде
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 18:58:03 #129
вы признали вашу неправату.

:eek: :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 18:59:24 #130
--s--
Серёга не трать нервы ,это того не стоит ,тут любой нормальный человек из этого топа сделал для себя вывод,флудер только пропиарил нас ,ну чтож скажим ему спасибо :smile:
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 18:59:56 #131
БадбескО
:wink: :lol:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 19:00:10 #132
Good-boy
да смысла нет с вами спорить. никто из вас не признает вину, хотя уже десять человек сказали вам что вы не правы.
Тролль
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 19:01:12 #133
ФлудерПрайма
а с вами никто спорить и не собирается ,вам объяснили правила достойного поведения
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.