Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 14:27:01 #58
--s--
Хочешь весь ваш клан вырежу?

ФлудерПрайма
Забей ты на них...Клоуны...
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:27:56 #59
-Kill em all- ну когда порчу обещают и называют неадекватом.. нет желания даже пытаться решать какойто вопрос... просто интересно пообщаться с болтуном..
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:28:21 #60
kre4и что станет легче?
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 14:29:31 #61
--s--
в игру загляни, там тебе пишут
Тролль
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 14:29:47 #62
--s--
Ну ну а чО...дайте уже и мне, пообщатся как вы ,братки нереальные, общаетесь...
Всех вырежу нафиг. Снимаете серпокиркоудочку :twisted:
0
-Kill em all-
12 Июля 2011 14:31:59 #63
--s--
он с Вами сначала нормально говорил
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:33:12 #64
-Kill em all- а я в чем ненормально?
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 14:34:57 #65
--s--
в игру загляни на секундочку..тебе там пишут
Тролль
0
-Kill em all-
12 Июля 2011 14:35:55 #66
--s--

в отказе решать проблему и смехе над оппонентом
0
БуБлИгУм [11]  12 Июля 2011 14:38:47 #67
kre4
чем вырезать собрался? :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:41:06 #68
-Kill em all-ты неадекват и я тебе закажу палача.. вот после этого реши проблему..

:lol: :lol: :lol:
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 14:41:17 #69
БуБлИгУм
Кретсами с сундуков :lol: :lol: :lol:
0
БуБлИгУм [11]  12 Июля 2011 14:41:39 #70
kre4 писал(а):
БуБлИгУм
Кретсами с сундуков :lol: :lol: :lol:

:biggrin: ссыль можно?скок их там?))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:43:15 #71
ФлудерПрайма
сам решай свои вопросы.. сам ...языком хоть лижи - рукам волю не давай.... неадекват :lol: :lol: :lol: болтун
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 14:43:33 #72
БуБлИгУм
10шт. На них хватит :rolleyes: :lol:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 14:45:32 #73
--s--
ну теперь окончательно видно кто из нас неадекват..
Тролль
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:47:29 #74
kre4у меня тоже кретсов мешок.. а толку мне на болтуна даже кретса стыдно кинуть..он просто ребенок.. ненаигрался в солдатики в детстве
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:49:27 #75
ФлудерПрайма
спрятался? вот видишь я сам отвечаю за свои слова.. а ты за свои нет.. все прячешься... герой.. великий флудер.. ладно надоело .. буду работать :lol:
0
БуБлИгУм [11]  12 Июля 2011 15:01:27 #76
kre4 писал(а):
БуБлИгУм
10шт. На них хватит :rolleyes: :lol:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.