Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 21:16:25 #1
:eek:
0
РусскийАнгел
11 Июля 2011 21:16:53 #2
:eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 21:17:41 #3
меня всегда радовали угрозы от 4х (и т.п.) уровней.
или он угрожает "братом-боксером" и "папой-милиционером" ?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Черная_Рысь [7]  11 Июля 2011 21:18:44 #4
ФлудерПрайма писал(а):
предысторию сего разговора расскажу отдельно

С нее и нужно было начинать, и побольше крови :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 21:19:28 #5
Черная_Рысь,
солидарен!
народ жаждет хлеба и зрелищ!
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ФлудерПрайма [3]  11 Июля 2011 21:19:47 #6
Денетор
не, он арсами кидается. зигами, пхаддами..бить нельзя их, сами понимаете, лишний опыт нафиг не нужен, а то что прочка у серпа понижается немножко напрягает)не сказать, чтобы сильно волновало, но создает некий дискомфорт
Тролль
0
Г Е Р О И [10]  11 Июля 2011 21:20:02 #7
такие неадекваты не должны играть в эту игру
0
La Senza [7]  11 Июля 2011 21:20:24 #8
:eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
РусскийАнгел
11 Июля 2011 21:20:31 #9
организую крышу не дорого) :cool:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 21:21:07 #10
ФлудерПрайма, опыт мешает флудить? :eek:
на счет дискомфорта да :) согласен.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ФлудерПрайма [3]  11 Июля 2011 21:21:35 #11
Черная_Рысь
ууу..там было море крови..он кинул на меня зигреда, который растерзывал мою плоть, порвал 2 рюкзака и проделал небольшую дырочку в моем щите
Тролль
0
Автомагнитола [10]  11 Июля 2011 21:22:25 #12
Г Е Р О И писал(а):
такие неадекваты не должны играть в эту игру

пусть в прятки играют в тайге гденить :eek: все
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 21:23:03 #13
Автомагнитола, в прятки на старом индейском кладбище (с)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ФлудерПрайма [3]  11 Июля 2011 21:23:12 #14
Денетор
опыт мешает играть)я помимо чтения форума и мониторинга аукциона еще иногда и играю=)
Тролль
0
призрачная_тень
11 Июля 2011 21:24:08 #15
:lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Автомагнитола [10]  11 Июля 2011 21:26:12 #16
Денетор
:surprised: о как
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Харрикейн [8]  11 Июля 2011 21:26:25 #17
:eek: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 21:26:33 #18
ФлудерПрайма, кстати, очень интересная фраза) "опыт мешает играть"... )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
как 1 2 3 [9]  11 Июля 2011 21:28:43 #19
от души поздравляю и с днём рождения :eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.