Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 19:54:43 #191
Бредятина-над закатать пару раз весь клан-а бы поймут потом-а пока они воюют с 3-м лвлом-так ничем и не закончится!
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 19:56:21 #192
ФлудерПрайма
вы оба утверждаете обратное
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 19:56:42 #193
Good-boy
Вы нет-мне лень шерстить весь данный топ-а вот Ваш глава-который тактично свалил-видать кроме пары слов ничего больше не знает и лично у меня вызывает сомнения его возраст
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 19:58:42 #194
Good-boy писал(а):
ФлудерПрайма
вы оба утверждаете обратное


Вот-а тут должна была быть очная ставка с логами и всеми лицами которые были замешаны в конфликте))




А Вы же приняли только сторону соклана-который вышел-а вышел значит чует вину за собой-правый человек из клана просто так не попрётся)
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 19:58:59 #195
_Zubik_
на любое действие есть противодействие,по человечески вам объяснили всё ,рахжували,что вам нужно то ещё девушка?
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 20:01:06 #196
Good-boy
не хватает аргументов, начинаете искажать факты..я не поленюсь, найду человека, присутствующего в локе на момент начала конфликта в то самое воскресное утро..она подтвердит кто кинул зига..первого зига именно эта девушка помогла мне убить..надо только вспомнить ник
Тролль
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 20:01:49 #197
Good-boy
а мне то справедливость надо-а у Вас одни пустозвоны-балаболы и ни кусочка правды)

я вот чё спросить то ещё хотела-а Ваш весь клан то готов ломать шмот -пояса?
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:02:05 #198
_Zubik_
он вышел по недразумению и сегодня будет с нами,я разобрался в данной ситуации от и до,понял всё ,ничего бывает люди сорятся ,говорю выход был выбран флудером не тот,не жаловался бы включил игнор и чс ,этого всего бы не было, а мой соклан отличный человек,хотите пообщайтесь ,без намеков и оскарблений он вам на всё ответи :confused:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 20:04:07 #199
Good-boy
отличный человек не будет писать первый с целью оскорблений..он первый написал сегодня днем..первый начал оскорблять..
Тролль
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:04:25 #200
ФлудерПрайма
не ленись находи ищи это твой удел ,мы все в курсе что на вас кинули,но делал это не мой соклан ,я вас уверяю
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:07:14 #201
ФлудерПрайма
я устал вам твердить одно и тоже,честное слово.
фактов вы никаких не привели ,а только лог который был сделан спустя пару дней с начало конфликта,о чём вообще диалог?
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 20:09:06 #202
Good-boy
Вы видели скрин с Вашим "адекватным" сокланом? я бы за такие слова-головы бы поснимала
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:10:52 #203
_Zubik_
что-то случится с моим кланам я вам описал выше,любое действие имеет противодействие,меня в этой игре абсолютно ничего не пугает уверяю вас,не надрывайтесь :biggrin:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 20:14:06 #204
Good-boy
тогда я не думал что данный конфликт будет таким серьезным и не стал сохранять ники людей находящихся в локации..как бы то ни было..оскорблял он меня, есть логи, есть скрины..
Тролль
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:16:22 #205
_Zubik_
ну кто-то троллит хорошо ,кто-то срывается,путь решения конфликта выбран флудером не верный.
вы бы сорвали бошки :biggrin: ? вы сами то контроллируйте себя? вы начинаете спускатся на угрозы и оскарбления,я в ваш адрес такого не позволял..
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 20:16:42 #206
Good-boy
не хамите-я у Вас спрашиваю если Вы сейчас пытаетесь одеть нимб на себя и Вашего соклана и главу-Вы видели скрин с разговорами?я не побоюсь форумки выложу сейчас весь разговор-и об вашей адекватности потом посудим-пустозвоны и болоболы получаетесь Вы-взрослые а за слова не отвечаете
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 20:17:47 #207
Good-boy
заметьте-я Вам не угрожала-я лишь высказала свою точку зрения и те меры которыя я бы принимала по отношению к себе или сокланам если бы увидела такой лог!
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 20:18:15 #208
_Zubik_
стоп. лог того разговора уже есть на форуме, могу дать ссылку на топ
Тролль
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:18:31 #209
ФлудерПрайма
фактов вины моего соклана,в том что он виноват в начале конфликта нет? :arrow:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.