Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 20:39:37 #229
Good-boy
да причём тут подарки и ещё что-то! есть суть проблемы-есть реальный скрин-где твой соклан кроем матом флудёра-причём кроет как базарная баба у которой семки не взяли!
есть рецидив который исходит от твоего соклана и вы его покрываете-это не нормально и если Вы считаете что флудёр маленький и на него можно нагнать-я его не знаю но встану на его сторону и за него! ещё раз повторюсь-видя скрин я офигела-я бы такое не спустила бы
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:40:17 #230
ФлудерПрайма
отомстишь потом,но не жаловаться же ,елки-палки :wink:
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 20:40:23 #231
ФлудерПрайма
будет прессинг-стучи
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:42:20 #232
_Zubik_
я вас понял,и переубеждать не хочу :rolleyes:
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 20:44:04 #233
Good-boy
:wink:
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:44:40 #234
_Zubik_ писал(а):
ФлудерПрайма
будет прессинг-стучи

ахаха стучи верно подоброное слово :biggrin:
не будет его никто пресенговать пусть играет спокойно :wink:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 20:50:27 #235
Good-boy
мне нужны извинения от газ стайла. он не в вашем клане. я буду добиваться извинений от него
Тролль
0
Крейси Джен [9]  12 Июля 2011 20:50:38 #236
записала на заметку - неадекваты... не спорить - молча портить игру)
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:54:38 #237
ФлудерПрайма
он как раз в нашем клане
требуй , мне нечего добавить :evil:
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:55:14 #238
собака лает караван идёт,это так к слову :wink:
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 20:57:23 #239
пользуясь случаем хотел бы разместить рекламу,нужна помощь хаев в прохождении 2 степени клана.
:rolleyes: пишите в приват поговорим ,решим всё :wink:
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 21:04:27 #240
_Zubik_
я же не могу сидеть на работе вечно..а вот защищать данный субьект не убедившись в том что вам не стыдно будет за него... рановато
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 21:06:11 #241
--s--
у нас есть скриншот с неподобающем поведением вашего соклана, вы тем не менее его защищаете..вам не стыдно?
Тролль
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 21:07:42 #242
ФлудерПрайма
это отрывок из реальных действий и слов.. я тебе сказал это еще в самом начале...
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 21:10:17 #243
--s--
Серёга вяжи ,он уже троллит в открытую я ему всё написал выше ,захочет понять поймёт нет :arrow:
0
Фидель Кастро [6]  12 Июля 2011 21:10:44 #244
:lol: :lol: :lol:
интересный у вас междусобойчик... уже страничек 5 идет)
последний Mariachi
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 21:23:12 #245
--s--, последний раз слово "ябеда" слышал в 3м классе. или в 5м. давно было. не помню точно.
правда, боюсь, ты не помнишь, что было несколько страниц назад)

ваш бестолковый спор с 6 по 13 стр. мне лень читать... там тоже самое. только в профиль.

и ты все равно не прав. то, что ты глава - накладывает на тебя определенные обязанности.

но ты забил. да ты сам уподобился школоте и начал оскорблять того, кто рассказал тебе о конфликте воизбежание недоразумений. а так же смеяться над ним. называть ябедой... или как там...

кстати, в цивилизованных кланах это практикуется. конфликты решаются словами. а не тупым срачем и перепихиванием с мороками и палачами.
а если бы каждый в клане был сам за себя, то какой бы смысл был в наличии клана? да никакого. это была бы просто толпа. где один может спрятаться за другого, но не более того.

так что, разрешать конфликты - это одна из обязанностей главы, если в клане нет другого человека, ответственного за "связи с общественностью" , например.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 21:35:06 #246
Денетор
куда нам до вас,я смотрю ты "цивилизованные" :biggrin:
не тебе трактовать условия жизни и их принципы смотри себе под ноги и научись не спотыкаться в них,общаюсь с тобой на ты ,как и ты себе позволяешь :wink:
не суди других , не судим будешь,не поленись прочитай всё прежде чем писать ,там флудеру я на все его вопросы ответил,не будет так как он хочет,будет справедливо.вынес на общее будь любезен прими наше решение,не хочет его принять ,пусть добивается другим способом ,мы же в долгу не останемся,ни за что :wink:
0
akakuu [5]  12 Июля 2011 21:37:19 #247
форумку им всем дайте, 9 страниц про зря прочитал, а там ни крови, ни кишок, что за скукотень то :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.