|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
|
|
|
11 Июля 2011 21:15:28
|
|
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)
зато клан утверждает, что это адекватный человек
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
|
|
|
Good-boy [4]
|
12 Июля 2011 21:38:19
#248
|
|
|
Алый Клык [4]
|
12 Июля 2011 21:39:49
#249
|
|
|
|
мне в детстве бабушка про двух барашков рассказывала сказку. вот они.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Июля 2011 21:42:20
#250
|
|
|
akakuu писал(а): форумку им всем дайте, 9 страниц про зря прочитал, а там ни крови, ни кишок, что за скукотень то 
последний Mariachi
|
|
|
Good-boy [4]
|
12 Июля 2011 21:45:15
#251
|
|
|
Алый Клык
 мне бы было интересно послушать
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Июля 2011 21:52:35
#252
|
|
|
|
Good-boy, я не поленился и просмотрел те страницы. так вот.
там НЕТ четкого объяснения "вины" Флудерапрайма. во всяком случае по-настоящему четкой картины я так и не узрел. только то, что написал сам автор. а если нету четких контрдоводов, а только голословные крики, по типу: " да не правда! да он сам виноват! да он стукач! да че его слушать!" - то и говорить дальше не о чем. все и так ясно.
в итоге, как я и догадывался, нашел одни оскорбления в его адрес. многочисленные, надо сказать.
повторюсь. и не ответил ты на его вопрос. ты только назвал его стукачем, ябедой и т.д. за то, что твой соклан за нецензурщину получил кляп.
если я что-то пропустил - укажи мне страницу, где черным по белому написано, в чем же он повинен. где есть лог, в котором флудерпрайма первым начал конфликт, первым залез в бочку, первым оскорбил твоего соклана.
не суди и не судим - особенно интересно это было слышать от тебя)
сам давно осудил флудера за якобы "ябедничство"?
и вообще, разборки, каких хотите вы, это или школьные мечты, или лихие 90е, у братков из которых, собственно и мозгов то было как у детей, просто с дорогими игрушками.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
12 Июля 2011 21:56:54
#253
|
|
|
Денетор
четко, ясно, по существу  не хочу с ними спорить..я еще примерно на 8 странице просил закрыть топ..они сами пишут и вызывают меня на этот спор
Тролль
|
|
|
Good-boy [4]
|
12 Июля 2011 21:57:32
#254
|
|
|
Денетор
никто его вину не указывает,ему черным по белому написали что это не выход ,жаловатся и что стучать не хорошо,а так же пояснили что доказательств вины моего соклана нет,он оскарбил уже потом ,а что было сначало мы не видим,голословного ничего не позволял,я вам понятно излагаю?
ябиднечество,так я никогда не писал,он с==а ,стукач кто угодно,обиженный сам подтверждает при этом
так а что тогда ты решил поумничать блеснуть серым веществом?
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Июля 2011 21:58:17
#255
|
|
|
|
ФлудерПрайма, ну они ведь так и не ответили, где ты виноват. они только визжат о том, что ничем не могут доказать. короче, всем все ясно. топ действительно можно крыть)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Июля 2011 22:03:49
#256
|
|
|
|
Good-boy, стучать/ябедничать - термин вообще детсадовский или зэковский! давно пора отойти от этого! не смешно самому слушать?
зачем тогда нужен совет клана? глава в конце концов? чтоб корону носить?
нет. он должен разбираться в проблемах, которые возникают. а чтобы разобраться в проблеме надо выслушать ОБЕ стороны. а не только орать: "я верю своему соклану, а этого вижу впервые и поэтому слушать его не буду, а расскажет сам - он стукач! поэтому опять же нельзя его слушать!"
если на тебя наедут, а ты позвонишь об этом в 02, то ты тоже стукач? ябеда? позор тебе? или как?
хорошо. что было сначала? почему тут этого нет?
почему вы не можете доказать, что это было не так, как указал автор?
я не умничаю (хотя, может быть, и не без этого), а хочу разобраться в проблеме. а вы хотите выставить жалобщика неправым, причем несправедливо. (на мой взгляд)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Good-boy [4]
|
12 Июля 2011 22:04:17
#257
|
|
|
Денетор
визжишь может быть и ты ,я написал доступно,не поймёшь иди
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Июля 2011 22:06:33
#258
|
|
|
|
Good-boy, если у человека кончаются аргументы, то он посылает собеседника.
нет, я не визжал как раз)) я абсолютно спокоен.
пы. сы. если это было "доступно", то я боюсь даже себе представить твое "недоступно"
хотя, нет. вру. одно я понял)
вы ничерта не поняли (или делаете вид), но пытаетесь выгородить соклана.
вот это действительно трусливо и недостойно.
глава клана всегда должен быть объективен.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Good-boy [4]
|
12 Июля 2011 22:11:23
#259
|
|
|
Денетор
на твой взгляд говорит,что-то,кому-то объяснять? кто ты такой? для меня никто ,я всё уже сто раз написал невижу смысла тебе это писать ,бери и читай ..говорит он
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Июля 2011 22:11:50
#260
|
|
|
ФлудерПрайма, все всё поняли) попроси стража в приват прикрыть топ) а то они не осилили такое и не видели твоей просьбы.
Good-boy
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Good-boy [4]
|
12 Июля 2011 22:13:55
#261
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Июля 2011 22:16:10
#262
|
|
|
Good-boy, ну уж точно не ранеток и не ягуар  в отличие от...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Good-boy [4]
|
12 Июля 2011 22:16:42
#263
|
|
|
Денетор
ахаха я такое не слушаю,не попал
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Июля 2011 22:17:30
#264
|
|
|
|
Good-boy, ну ну
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Air_Forses [5]
|
12 Июля 2011 22:26:39
#265
|
|
|
мама анархия папа стакан портвейна  полюбому...
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
Good-boy [4]
|
12 Июля 2011 22:28:48
#266
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|