Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 21:38:19 #248
akakuu
:lol: :lol: :lol:
0
Алый Клык [4]  12 Июля 2011 21:39:49 #249
мне в детстве бабушка про двух барашков рассказывала сказку. вот они.
0
Фидель Кастро [6]  12 Июля 2011 21:42:20 #250
akakuu писал(а):
форумку им всем дайте, 9 страниц про зря прочитал, а там ни крови, ни кишок, что за скукотень то :lol:


:lol:
последний Mariachi
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 21:45:15 #251
Алый Клык
:lol: мне бы было интересно послушать
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 21:52:35 #252
Good-boy, я не поленился и просмотрел те страницы. так вот.
там НЕТ четкого объяснения "вины" Флудерапрайма. во всяком случае по-настоящему четкой картины я так и не узрел. только то, что написал сам автор. а если нету четких контрдоводов, а только голословные крики, по типу: " да не правда! да он сам виноват! да он стукач! да че его слушать!" - то и говорить дальше не о чем. все и так ясно.
в итоге, как я и догадывался, нашел одни оскорбления в его адрес. многочисленные, надо сказать.

повторюсь. и не ответил ты на его вопрос. ты только назвал его стукачем, ябедой и т.д. за то, что твой соклан за нецензурщину получил кляп.

если я что-то пропустил - укажи мне страницу, где черным по белому написано, в чем же он повинен. где есть лог, в котором флудерпрайма первым начал конфликт, первым залез в бочку, первым оскорбил твоего соклана.

не суди и не судим - особенно интересно это было слышать от тебя)
сам давно осудил флудера за якобы "ябедничство"?

и вообще, разборки, каких хотите вы, это или школьные мечты, или лихие 90е, у братков из которых, собственно и мозгов то было как у детей, просто с дорогими игрушками.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 21:56:54 #253
Денетор
четко, ясно, по существу :smile: не хочу с ними спорить..я еще примерно на 8 странице просил закрыть топ..они сами пишут и вызывают меня на этот спор
Тролль
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 21:57:32 #254
Денетор
никто его вину не указывает,ему черным по белому написали что это не выход ,жаловатся и что стучать не хорошо,а так же пояснили что доказательств вины моего соклана нет,он оскарбил уже потом ,а что было сначало мы не видим,голословного ничего не позволял,я вам понятно излагаю?
ябиднечество,так я никогда не писал,он с==а ,стукач кто угодно,обиженный сам подтверждает при этом

так а что тогда ты решил поумничать блеснуть серым веществом? :biggrin:
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 21:58:17 #255
ФлудерПрайма, ну они ведь так и не ответили, где ты виноват. они только визжат о том, что ничем не могут доказать. короче, всем все ясно. топ действительно можно крыть)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 22:03:49 #256
Good-boy, стучать/ябедничать - термин вообще детсадовский или зэковский! давно пора отойти от этого! не смешно самому слушать?

зачем тогда нужен совет клана? глава в конце концов? чтоб корону носить?
нет. он должен разбираться в проблемах, которые возникают. а чтобы разобраться в проблеме надо выслушать ОБЕ стороны. а не только орать: "я верю своему соклану, а этого вижу впервые и поэтому слушать его не буду, а расскажет сам - он стукач! поэтому опять же нельзя его слушать!"

если на тебя наедут, а ты позвонишь об этом в 02, то ты тоже стукач? ябеда? позор тебе? или как?


хорошо. что было сначала? почему тут этого нет?
почему вы не можете доказать, что это было не так, как указал автор?

я не умничаю (хотя, может быть, и не без этого), а хочу разобраться в проблеме. а вы хотите выставить жалобщика неправым, причем несправедливо. (на мой взгляд)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 22:04:17 #257
Денетор
визжишь может быть и ты ,я написал доступно,не поймёшь иди :arrow:
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 22:06:33 #258
Good-boy, если у человека кончаются аргументы, то он посылает собеседника.
нет, я не визжал как раз)) я абсолютно спокоен.
пы. сы. если это было "доступно", то я боюсь даже себе представить твое "недоступно"

хотя, нет. вру. одно я понял)
вы ничерта не поняли (или делаете вид), но пытаетесь выгородить соклана.
вот это действительно трусливо и недостойно.
глава клана всегда должен быть объективен.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 22:11:23 #259
Денетор
на твой взгляд говорит,что-то,кому-то объяснять? кто ты такой? для меня никто ,я всё уже сто раз написал невижу смысла тебе это писать ,бери и читай ..говорит он :arrow:
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 22:11:50 #260
ФлудерПрайма, все всё поняли) попроси стража в приват прикрыть топ) а то они не осилили такое и не видели твоей просьбы.

Good-boy
:lol: :exclaim:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 22:13:55 #261
Денетор
:rolleyes: :smile: иди цоя послушай и портвейна дерни :razz:
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 22:16:10 #262
Good-boy, ну уж точно не ранеток и не ягуар :wink: в отличие от...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 22:16:42 #263
Денетор
ахаха я такое не слушаю,не попал :razz:
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 22:17:30 #264
Good-boy, ну ну
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Air_Forses [5]  12 Июля 2011 22:26:39 #265
мама анархия папа стакан портвейна :cool: полюбому...
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 22:28:48 #266
Air_Forses
Денетор
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.