21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал
вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)
зато клан утверждает, что это адекватный человек
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно