Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4927 4928 4929 4930 4931 4932 4933 4934 4935 4936 > ]
Сундучки Кудоист [11] 
12:10, 7 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1392/
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

401 ответ
03:53 Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обита медведькрут [8] 
04:00, 12 Июля 2011
03:53 Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Морской водоплавующий эндарг 2 шт.

3 ответа
Instinfo Мон Стер [4] 
05:23, 12 Июля 2011
Команду отменили?

4 ответа
Идет процесс завершения боя... Тримера [6] 
05:51, 12 Июля 2011
уже 10 минут идет... когда дойдет-то?

8 ответов
Что с таким делать? Сплошная несправедливость -Glad- [4] 
04:24, 12 Июля 2011
Полдня траву косил, что бы заработать 90с, а какойто магмар 12лвл, напал, и травму засандалил 6 Теперь или еще полдня траву коси, или больше суток кури бамбук Это что получается?! Я даже хелп крикнуть не успел, чтобы ему тоже неприятности были.... Ад...

10 ответов
. Константинус [12] 
04:02, 12 Июля 2011
тут было палево)) ЗЫ: Топ не удался, прошу закрыть

4 ответа
Кристаллы Бякис [6] 
00:55, 12 Июля 2011
Не подскажете нубику... Где бы посмотреть из чего какие кристаллы получаются?

7 ответов
Непонятно. -Анальгин- [5] 
03:21, 12 Июля 2011
Почему я не могу покинуть бой?

3 ответа
Репа Эльдивов и Крофдоров Вопрос к Греичу Tihonya [13] 
03:13, 12 Июля 2011
Для начала : Спасибо что сделали выпадение денежного дропа в боях где больше 25 мобов !! 1. Почему крофдоры после использования маны встают в блок, а Эльдивы нет ?? ( Хотелось бы что-бы Эльдивы тоже вставали в блок) 2. Почему бои с крофдорами идут зн...

1 ответ
i kak eto ponimat&#0039;??­ ItsTime4Play [8] 
02:40, 12 Июля 2011
ItsTime4Pl... [8]Волк Валда... [7] уворот Волк Валда... [7]ItsTime4Pl... [8] -41 удар ItsTime4Pl... [8]Волк Валда... [7] -65 удар Волк Валда... [7]ItsTime4Pl... [8] -42 удар ItsTime4Pl... [8]Волк Валда... [7] -76 удар Волк Валда... [7]ItsTime4Pl... [...

3 ответа
обожрись, только не надо этого Доброкот [12] 
14:27, 11 Июля 2011
Невидимка [12] [Свиток маны]-> [Свиток маны] эффект Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -109 каст Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -111 ка...
страницы: 1 2

24 ответа
Вот это кач)) wwChemPww [7] 
01:52, 12 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76147001&finish=1

9 ответов
Подскажите ItsTime4Play [8] 
01:34, 12 Июля 2011
gde ja na 8-om mogy bistro ka4nyt&#0039; 28%?

8 ответов
Ребят Mishka-01 [12] 
01:35, 12 Июля 2011
Я когда радужную сферу беру, всегда сначала пытаюсь сдать либо голубые, либо синие радужные камни. Я гомофоб а?

12 ответов
Во блин нафик а b01n [12] 
22:15, 10 Июля 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-%C0%F6%F2%E5%EA-- Чо он почти год сидит на 2?
страницы: 1 2 3 4 5

82 ответа
ВЕЗУНЧЧИК [9] проиграл бой pofigu [10] 
00:39, 12 Июля 2011
Неудачники сильней могмар на калени, магмары!

9 ответов
необычный лог ;) Max Lindr [11] 
23:58, 11 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886405471

13 ответов
боты Гордый Тевтон [6] 
23:40, 11 Июля 2011
интересно,а почему админы не сделают ресы с какими-нибудь префиксами, которые не будут видня глазом, а программа их не сможет от обычных ресов отличить. и сразу всех гавриков в блок. или это невозможно? сомневаюсь

0 ответов
Докуле?? Silver-Monk [7] 
23:11, 11 Июля 2011
Для чего нужны срывы в доме 5 раз соравался некросфодель ...я в доме один...кому нужны срывы мну домой пора

7 ответов
12 лв ! пора в залы ! Не кроши батон [12] 
23:00, 11 Июля 2011
встаём обижать не буду обещяю

3 ответа
страницы: [ << < 4927 4928 4929 4930 4931 4932 4933 4934 4935 4936 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.