|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Ч_А_К_Р_О_К_
|
|
|
|
12 Июля 2011 20:45:06
|
|
|
мат и обсуждение администрации
|
|
|
Нещастячко
|
12 Июля 2011 22:27:51
#39
|
|
|
БадбескО писал(а): Кровница писал(а): Нещастячко
не переживай)
Не выйдет 

Для некоторых грамм доблы важнее победы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
pimp [9]
|
12 Июля 2011 22:28:18
#40
|
|
|
igor_zho
что мази нет еще полбеды, а вот что ядер нет и порчи - вот это  )
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Кровница
|
12 Июля 2011 22:30:21
#41
|
|
|
Lieutenant
 остаётся только учить других) сам-то видимо инсты только на чужих статах изучаешь?
|
|
|
Lieutenant [9]
|
12 Июля 2011 22:32:47
#42
|
|
|
|
Кровница
Посмотри мои завершенки, доблестница.
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
12 Июля 2011 22:33:12
#43
|
|
|
|
335-297
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
--PIPA-- [7]
|
12 Июля 2011 22:35:36
#44
|
|
|
|
Магмарам респект!!!! Молодцы, вот наказание за самонадеяность. Ибо идя на тиму нужно рассматривать все варианты. Где кадила?!?! Уже опрометчиво на 7-8 кидаться на амбразуры
|
|
|
Пробудитель [9]
|
12 Июля 2011 22:36:45
#45
|
|
|
|
Ну неплохо неплохо маги нас уделали))) однако если бы не их замены, не звезданутый пришедший на замену поднявший ракота и скинувший на меня реликтового дракона, умертвий, и агудара, я думаю магам бы ничего не светило. У магов всегда есть одно БОЛЬШОЕ преимущество, у них очереди пустые, человек вышел с инста и нужный всегда зашел. У людей так не сделать.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
12 Июля 2011 22:37:05
#46
|
|
|
|
Сделать просто инсты без досыпа если кто-то выходит и всё.
Ато замены штука весёлая :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
pimp [9]
|
12 Июля 2011 22:38:35
#47
|
|
|
Кровница писал(а): _сметана_
реально классный инст... только из-за наших очередей в инст не провести достойную замену(
любая замена была бы уместна в вашем случае... очередь позволяла это ее сделать (Магмары: 1 / Люди: 20)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Кровница
|
12 Июля 2011 22:38:39
#48
|
|
|
Lieutenant
я смотрю на тебя))) иди в дом за "синькой" походи
|
|
|
Нещастячко
|
12 Июля 2011 22:41:28
#49
|
|
|
pimp писал(а): Кровница писал(а): _сметана_
реально классный инст... только из-за наших очередей в инст не провести достойную замену(
любая замена была бы уместна в вашем случае... очередь позволяла это ее сделать (Магмары: 1 / Люди: 20) 
это точно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
igor_zho [10]
|
12 Июля 2011 22:41:38
#50
|
|
|
Lieutenant писал(а): Кровница
Посмотри мои завершенки
для прикола решил посматреть  ни одной не нашол
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
-Трисмегист- [7]
|
12 Июля 2011 22:42:24
#51
|
|
|
|
Нещастячко
насчет ощутимей, не знаю, у нас двое вылетело вообще(
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
12 Июля 2011 22:43:30
#52
|
|
|
|
Народ, а
"скинувший на меня реликтового дракона" (С). Это что за зверюго?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
-Трисмегист- [7]
|
12 Июля 2011 22:43:53
#53
|
|
|
|
maggot87
порубились действительно неплохо))
всего пару-тройку секунд не хватило вашу нерпочку под конец догнать, ведь полная шла, зараза))))))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
|
|
|
Кровница
|
12 Июля 2011 22:44:13
#54
|
|
|
|
pimp
проигрыш конечно плохо... и не ввиде оправдания:
22:04 Кровница » STALKER15,Пробудитель: давайте я выйду
22:04 Пробудитель » Кровница: как хочешь( но думаю не много измениться( нас 3 таких летающих)
22:04 -ЭРИС- » STALKER15,Кровница,Пробудитель: а толку
22:05 Пробудитель » -ЭРИС-,Кровница: выходить так нам всем троим( а нормальной замены всеравно не поставить(
22:06 Кровница » -ЭРИС-,Пробудитель: давайте уйдём и дадим ребятам шанс
22:06 low_radiation: проверьте лучше дорогу в зелень от магов
как-то так)
|
|
|
-Трисмегист- [7]
|
12 Июля 2011 22:44:24
#55
|
|
|
|
Улыбка Волка
улучшенный фолиант мертвых (с репой драконов)
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
|
|
|
нупик87 [7]
|
12 Июля 2011 22:44:33
#56
|
|
|
|
-Трисмегист-
в этом нам повезло реально)спасибо за инст)
|
|
|
Нещастячко
|
12 Июля 2011 22:44:41
#57
|
|
|
-Трисмегист-
ну я судя по началу пещеры
у людей куча 7-рок без бесов, красных зверей меньше, да и вообще насколько я знаю там некоторые с морами мышей
И магмар знаю многих - сильные ребята.
Поэтому и думал что магмары победят 80/20
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|