Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Пещерка 7-8 ( вроде по апу у каждого)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Пещерка 7-8 ( вроде по апу у каждого)
_Ч_А_К_Р_О_К_
0
12 Июля 2011 20:45:06
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76185551&finish=0
мат и обсуждение администрации
0
pimp
[9]
12 Июля 2011 22:44:48
#58
Улыбка Волка
фолиант улучшеный, драконовский)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Lieutenant
[9]
12 Июля 2011 22:44:58
#59
igor_zho
Блин. Ну хоть ссылки в инфе...
*Добродушно улыбается*
0
Кровница
12 Июля 2011 22:45:25
#60
igor_zho
Lieutenant писал(а):
Кровница
Посмотри мои завершенки
для прикола решил посматреть ни одной не нашол
+ 100
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
12 Июля 2011 22:45:51
#61
Очень инст понравился
Спасибо каждому игроку с обеих сторон
мат и обсуждение администрации
0
--Ракот--
[7]
12 Июля 2011 22:46:59
#62
Михаил Архангел читер, столлько станов прошло жуть.
0
Кровница
12 Июля 2011 22:49:19
#63
--Ракот--
спасибо за науку
...ох как нам не хватило кадил
0
Улыбка Волка
[7]
12 Июля 2011 22:50:27
#64
Нещастячко
Я и наших и магмар крыл матом еще минут 10 после окончания. В мои годы так переживать наверное уже нельзя. Как с финала ЧМ вывалился.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
нупик87
[7]
12 Июля 2011 22:52:14
#65
-Трисмегист-
и ещё в конце реально повезло)чел урвал наугад нужное кол-во крисов для победы)только по дороге поняли что хватит на победу)
0
Нещастячко
12 Июля 2011 22:53:42
#66
Улыбка Волка
это точно)
Пещеру наблюдал как полуфинал
А эту про которую топ - как финал
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
E-v-A
[9]
12 Июля 2011 22:53:48
#67
поздравляю наших) не сомневалась)
0
Кровница
12 Июля 2011 22:55:52
#68
E-v-A
привет)
0
_сметана_
[6]
12 Июля 2011 22:56:25
#69
что и требовалось доказать почти всех магов знаю лично в победе сомнений небыло красавци одним словом
0
E-v-A
[9]
12 Июля 2011 22:59:13
#70
Кровница
привет, Саш)))
0
Михаил Архангел
[7]
12 Июля 2011 23:02:01
#71
--Ракот-- писал(а):
Михаил Архангел читер, столлько станов прошло жуть.
аха у меня есть кнопка "стан"
...
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
12 Июля 2011 23:04:58
#72
Автора с полканом!)
( ) ( )
сиськи без сосков
0
E-v-A
[9]
12 Июля 2011 23:07:01
#73
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
ты как всегда опаздываешь) он мне зеркало кидал недели 2 назад) будучи полканом)
Меня не забудь с мастером поздравить)))))))))
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
12 Июля 2011 23:19:44
#74
E-v-A
Лучше поздно
( ) ( )
сиськи без сосков
0
-MAD-
[8]
12 Июля 2011 23:24:10
#75
Ales писал(а):
Пробудитель был ноказан :)
не надо ля ля за чужими спинами:))
стыдно должно быть
0
-ЭРИС-
[7]
12 Июля 2011 23:24:29
#76
с чем поздравлять то ? Магам очередная халявная победа
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.