Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерка 7-8 ( вроде по апу у каждого)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пещерка 7-8 ( вроде по апу у каждого)

_Ч_А_К_Р_О_К_
0
12 Июля 2011 20:45:06
мат и обсуждение администрации
0
pimp [9]  12 Июля 2011 22:44:48 #58
Улыбка Волка
фолиант улучшеный, драконовский) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Lieutenant [9]  12 Июля 2011 22:44:58 #59
igor_zho
:eek:
Блин. Ну хоть ссылки в инфе... :sad:
*Добродушно улыбается*
0
Кровница
12 Июля 2011 22:45:25 #60
igor_zho
Lieutenant писал(а):
Кровница
Посмотри мои завершенки

для прикола решил посматреть ни одной не нашол


:lol: :lol: + 100
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
12 Июля 2011 22:45:51 #61
Очень инст понравился :exclaim: Спасибо каждому игроку с обеих сторон :wink:
мат и обсуждение администрации
0
--Ракот-- [7]  12 Июля 2011 22:46:59 #62
Михаил Архангел читер, столлько станов прошло жуть. :evil:
0
Кровница
12 Июля 2011 22:49:19 #63
--Ракот--
спасибо за науку :lol:
...ох как нам не хватило кадил :confused:
0
Улыбка Волка [7]  12 Июля 2011 22:50:27 #64
Нещастячко
Я и наших и магмар крыл матом еще минут 10 после окончания. В мои годы так переживать наверное уже нельзя. Как с финала ЧМ вывалился.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
нупик87 [7]  12 Июля 2011 22:52:14 #65
-Трисмегист-
и ещё в конце реально повезло)чел урвал наугад нужное кол-во крисов для победы)только по дороге поняли что хватит на победу)
0
Нещастячко
12 Июля 2011 22:53:42 #66
Улыбка Волка
это точно)
Пещеру наблюдал как полуфинал :lol:
А эту про которую топ - как финал :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
E-v-A [9]  12 Июля 2011 22:53:48 #67
поздравляю наших) не сомневалась) :exclaim:
0
Кровница
12 Июля 2011 22:55:52 #68
E-v-A
привет)
0
_сметана_ [6]  12 Июля 2011 22:56:25 #69
что и требовалось доказать почти всех магов знаю лично в победе сомнений небыло красавци одним словом :wink:
0
E-v-A [9]  12 Июля 2011 22:59:13 #70
Кровница
привет, Саш))) :redface:
0
Михаил Архангел [7]  12 Июля 2011 23:02:01 #71
--Ракот-- писал(а):
Михаил Архангел читер, столлько станов прошло жуть. :evil:

аха у меня есть кнопка "стан" :biggrin: :cool: :twisted:
...
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
12 Июля 2011 23:04:58 #72
Автора с полканом!)
( ) ( )
сиськи без сосков
0
E-v-A [9]  12 Июля 2011 23:07:01 #73
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
ты как всегда опаздываешь) он мне зеркало кидал недели 2 назад) будучи полканом)
Меня не забудь с мастером поздравить))))))))) :rolleyes: :biggrin:
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
12 Июля 2011 23:19:44 #74
E-v-A
Лучше поздно :redface:
( ) ( )
сиськи без сосков
0
-MAD- [8]  12 Июля 2011 23:24:10 #75
Ales писал(а):
Пробудитель был ноказан :)

не надо ля ля за чужими спинами:))
стыдно должно быть
0
-ЭРИС- [7]  12 Июля 2011 23:24:29 #76
с чем поздравлять то ? Магам очередная халявная победа :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.