Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красные вещи

Красные вещи

нетрогайте [8] 
0
13 Июля 2011 23:47:27
Пришла идея сделать красные вещи к комплекту синих вещей.
Например идем к воеводе и он предлагает варианты обмена:
БТУ 3 уровня+МБК=БТУ гнева,СВ,УГ(естественно БТУ пойдет под стиль)
БТУ 7 уровня+БК= БТУ на выбор (арсенал комплект или же ботобойский)
БТУ 12 уровня+ББК=БТУ на выбор (арсенал или ботобой)
так же можно сделать с рубахой и с наручами.
P.S. БТУ на ловкача и танка сдается парами или танку как и ловкачу будет смысл на 8 уровне только в 1 шмотки и только на 10 во второй.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  13 Июля 2011 23:48:10 #1
всё сводится к тому, чтобы те же красные топоры сделать с более большой прочкой?
или чтоб не резали бонус?
0
ФлудерПрайма [3]  13 Июля 2011 23:49:33 #2
у Тони идею забрал?
Тролль
0
Властелин душ [6]  13 Июля 2011 23:50:11 #3
Чё за ВЦню ты несешь :eek:
За что форумку?
0
нетрогайте [8]  13 Июля 2011 23:57:35 #4
-Темный-Рыцарь- писал(а):
всё сводится к тому, чтобы те же красные топоры сделать с более большой прочкой?
или чтоб не резали бонус?

Что бы не резали бонус или как вариант сделать их с прочностью 10 но сдавать оружие к комплекту. Например БТУ+топор варвара=БТУ с прочностью 10 с комплектом
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
MC_lip48 [7]  14 Июля 2011 00:01:42 #5
у меня нет денег на бту
идею фтопку
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 00:02:47 #6
нетрогайте
на 11+ бонус комлпекта не особо актуален. а прочку, мне кажется увеличивать не станут...

а вообще идея норм, из-за урезания брнуса на 10м бту редко одевал
0
ТониТоня [8]  14 Июля 2011 00:02:55 #7
ФлудерПрайма
Йа тут причОм :eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
нетрогайте [8]  14 Июля 2011 00:04:41 #8
-Темный-Рыцарь- писал(а):
нетрогайте
на 11+ бонус комлпекта не особо актуален. а прочку, мне кажется увеличивать не станут...

а вообще идея норм, из-за урезания брнуса на 10м бту редко одевал

Ты ведь не вечно 11 , на 13 понадобиться
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 00:05:22 #9
нетрогайте
ну наверное да )
0
-Дану- [5]  14 Июля 2011 00:13:51 #10
нетрогайте
Не забуть что он качается в Кз на 6-8ур... Ему то нафига бонус...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 00:18:12 #11
-Дану-
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.