-Темный-Рыцарь- писал(а):
нетрогайте
на 11+ бонус комлпекта не особо актуален. а прочку, мне кажется увеличивать не станут...
а вообще идея норм, из-за урезания брнуса на 10м бту редко одевал
Ты ведь не вечно 11 , на 13 понадобиться
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.