Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4924 4925 4926 4927 4928 4929 4930 4931 4932 4933 > ]
Начало боя: 12.07 23:01 Название: Нападение на Галмахар Тип: групповой бой Локация: Заброшенный дом С_Е_М [6] 
23:09, 12 Июля 2011
норм. просто выключили. и почемуто моего перса, а не Галма. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886782610&stat=1&server_id=1 А разве нельзя реализовать програмно что б припадении сервака. подыхал именно моб а не перс?

4 ответа
ППц.. vladiator [12] 
22:46, 12 Июля 2011
когда нибудь лаги устранят или как ??

6 ответов
поцИлуй меня в протектор. -KpuBou- [4] 
23:27, 12 Июля 2011
ёханный бабай http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1156750255 пс Приватизацыя?

5 ответов
У меня вопрос. _Карлито_ [8] 
23:16, 12 Июля 2011
Какова тактика боя критовика на 11ом уровне?

7 ответов
Вопрос. А под могущественной силой радуги оки падают? БЕЛИНГО [7] 
22:41, 12 Июля 2011
Чёт как то тоскливо совсем с оками...

8 ответов
Удалить себя у всех из списка друзей о_О -KpuBou- [4] 
23:13, 12 Июля 2011
В рот мне тапок,какое обновление я прозевал?

5 ответов
8 лев давайте в залы --White Angel-- [8] 
23:36, 9 Июля 2011
8 лев пару человек в залы

7 ответов
Адекваты? не, не видели ФлудерПрайма [3] 
21:15, 11 Июля 2011
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ? 21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай) 21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты) 21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Уч...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

267 ответов
Активацыя RossiK [11] 
22:01, 12 Июля 2011
рычаг неактивный когда руну красную Ангуз активирую что делать? подскажите у кого такое было?

10 ответов
Дейлик Dr Kosyak [9] 
20:56, 12 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886726216&stat=1&server_id=1 Немогу тупо попасть по ним!8 слотов и нехватило!Одни увороты

19 ответов
Андаин ты ВЦ! -Темный-Рыцарь- [11] 
19:44, 12 Июля 2011
Я твой дом труба шатал! 19:42 Andain воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Темный-Рыцарь-.
страницы: 1 2

32 ответа
pimp нуб MifitoS [12] 
16:08, 6 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336155&f=7 Ссылку поправь свою, нюпь)) да-да, у меня выключен приват)) Можно крыть топ
страницы: 1 2

34 ответа
админы вы совсем сбрендили Эльф убийца [12] 
23:41, 11 Июля 2011
8 раз подрят срыв на рыбке простой как ето понимать?
страницы: 1 2

21 ответ
Вы купили в магазине: Кубик «Ы» 20 шт. Спасибо за покупку! ugifop [10] 
20:04, 12 Июля 2011
Сабдж
страницы: 1 2 3

50 ответов
Почему на форуме нет раздела:Фотогалерея?­ Deus War
23:09, 5 Июля 2011
страницы: 1 2 3 4

63 ответа
13:50 _Ленин_ воспользовался фолиантом Мертвых и призвал армию нежити на свою сторону. BrokeN [15] 
13:54, 11 Июля 2011
когда он уже успокоится
страницы: 1 2 3 4 5

80 ответов
13е пошли в залы Garri Garrison [13] 
17:09, 10 Июля 2011
+2
страницы: 1 2

38 ответов
во геланфы дают By Gucci [8] 
18:55, 12 Июля 2011
Дон-Шоха [8]Гребенчаты... [7] -63 удар Гребенчаты... [7]Дон-Шоха [8] -85 крит Дон-Шоха [8]Гребенчаты... [7] -67 удар Дон-Шоха [8] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект Гребенчаты... [7]Дон-Шоха [8] -41 удар Дон-Шоха [8]Гребенчаты... [7] у...

10 ответов
апаца можно чтоль в залах? pofigu [10] 
18:56, 12 Июля 2011
страницы: 1 2 3

44 ответа
куда делся реп.рейтинг из инфы? Маратыч [9] 
20:16, 12 Июля 2011

12 ответов
страницы: [ << < 4924 4925 4926 4927 4928 4929 4930 4931 4932 4933 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.