Alkera
я обижать её ?

да я наоборот защищаю её !!!
Ацкий воин писал(а):
воины людской расы 12-го уровня , не обижайте пожалуйсто
samire и весь клан
Face Off , что бы она не чуствовала своей ущербности и не отыгрывалась на 6-ых уровнях .

и более того я ещё хочу внести предложения админам на рассмотрение :
1. присвоить персонажу
samire пожизненно титул
"Герой Магмарии";
2. для
samire и всего клана
Face Off все победы в боях над 6-ми уровнями приравнивать как победы над 15+ уровнями с соответствующим начислением опыта и доблести и в качестве бонуса за каждую победу над 6-ми и менее уровнями давать красный подарок и красное оружие;
3. сделать для
samire пожизненый иммунитет от нападения на неё 8+ уровней , как персонажей так и ботов включая инстансы и поля битв.