Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для samire и всего клана Face Off
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

для samire и всего клана Face Off

Ацкий воин [6] 
0
13 Июля 2011 02:25:06
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886842733

Ты подруга уже задолбала радугу мне портить если честно . На равных нападать слабо что ли или ты во мне нашла достойного соперника ?
Face Off у вас все в клане такие геройские и отважные бойцы как samire которые качаются на людях в два раза ниже себя по уровню ?
0
titannsk [14]  13 Июля 2011 03:02:41 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
titannsk
КИНЬ ЗЕРКАЛО КАК МУЖЫК!111

и вернись в ДГ чо)) :eek:

(суть то рядом)

Чуток подожди и суть узнаешь , а там как говориться и поговорим ( суть то рядом не пускают)))) :evil: :lol:
0
Ацкий воин [6]  13 Июля 2011 03:11:36 #21
samire поздравляю с очередной геройской победой !
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886851167
0
Alkera [10]  13 Июля 2011 03:13:24 #22
Ацкий воин
:arrow: не обижать ее
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Ацкий воин [6]  13 Июля 2011 03:22:44 #23
Alkera
я обижать её ? :eek: да я наоборот защищаю её !!!
Ацкий воин писал(а):
воины людской расы 12-го уровня , не обижайте пожалуйсто samire и весь клан Face Off , что бы она не чуствовала своей ущербности и не отыгрывалась на 6-ых уровнях .
:redface: :rolleyes:


и более того я ещё хочу внести предложения админам на рассмотрение :
1. присвоить персонажу samire пожизненно титул "Герой Магмарии";
2. для samire и всего клана Face Off все победы в боях над 6-ми уровнями приравнивать как победы над 15+ уровнями с соответствующим начислением опыта и доблести и в качестве бонуса за каждую победу над 6-ми и менее уровнями давать красный подарок и красное оружие;
3. сделать для samire пожизненый иммунитет от нападения на неё 8+ уровней , как персонажей так и ботов включая инстансы и поля битв.
0
titannsk [14]  13 Июля 2011 03:25:34 #24
Ацкий воин
Ну писал же ....все можно решить , но дорого :evil:
0
куколка_мяукалка [8]  13 Июля 2011 03:27:01 #25
Alkera
С прошедшим Днём Рождения)). Пусть каждый твой новый день начинается с улыбки) :redface: :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Alkera [10]  13 Июля 2011 03:34:02 #26
куколка_мяукалка
спасибо, дорогая :exclaim:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
hal ve maen [4]  13 Июля 2011 03:35:17 #27
очередной бредотоп ( ничего интересного
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  13 Июля 2011 03:37:12 #28
блин когда таверна перейдет на позитивный настрой ....
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Alkera [10]  13 Июля 2011 03:38:10 #29
hal ve maen
тогда, когда все все будет устраивать...т.е. никогда)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
hal ve maen [4]  13 Июля 2011 03:39:31 #30
Alkera утопия :) за 3.5 года моего существования здесь ничего не поменялось привыкли только сраться и оскорблять :( пичалька
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 03:43:20 #31
hal ve maen писал(а):
блин когда таверна перейдет на позитивный настрой ....

дык попробуй ситуевину повернуть...в таверне нет разделения по уровням..)
да и знают тут тебя давно впринципе...все в твоих руках)) гоу флудить и позитивить))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  13 Июля 2011 03:44:27 #32
PIT BULL 2000пробывал понял что еще хуже .... уже смирился ибо пофигу настолько .....
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  13 Июля 2011 03:45:57 #33
PIT BULL 2000 у тебя лучше получается :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 03:47:07 #34
hal ve maen
мне тож уже пофигу на форум..варюсь со всеми в одном котле уже как полгода))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  13 Июля 2011 03:47:58 #35
PIT BULL 2000 я заметил :) клан это хорошо особенно когда тебя там поддержат
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ацкий воин [6]  13 Июля 2011 03:52:52 #36
hal ve maen
а ты только подумай на сколько бы чище стал форум если бы не было подобных тебе флудеров которые пишут во всех топах что попало даже не читая тему топика только лишь для того что бы показать свой ник ..
0
hal ve maen [4]  13 Июля 2011 03:56:29 #37
Ацкий воин только этим и занимаюсь что пиарю свой ник :) больше то делать нечего :( скучно и нудно :( пичалька у меня большая от колличесва хлама который пишут такие как ты
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Bespe4niyAngeL [12]  13 Июля 2011 05:37:28 #38
Ацкий воин
ну так с 11-м она не справится. да и с хорошим 10-м тоже. ты- самый ее клиент. кроме нагадить мелкому толку нет больше-у кажого своя радость. она самоутверждается на малышне. или языком на форуме мелет создавая море дурацких топов и изрекая вагоны заумной ереси или вот кто ответить неможет бъет. тьфу. опротивела уже
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.