Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я принашу свои извенеия играку Matroskin93 я иво оскарбил сомо вылитело сори
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

я принашу свои извенеия играку Matroskin93 я иво оскарбил сомо вылитело сори

НаРуТо_УзУнАкИ [3] 
0
14 Июля 2011 18:30:26
я принашу свои извенеия играку Matroskin93 я иво оскарбил сомо вылитело сори :sad:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 18:31:07 #1
:arrow:
0
Дикий__Хрен [3]  14 Июля 2011 18:31:21 #2
НаРуТо_УзУнАкИ
:eek: Афффтар БАКА
Мой ник означает овощ, который выращен в диких условиях
0
-_Frost_-
14 Июля 2011 18:31:30 #3
афтор- ковайный анимефник :arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Matroskin93 [3]  14 Июля 2011 18:31:36 #4
:lol:
0
Улыбка Волка [7]  14 Июля 2011 18:31:45 #5
Лучше бы промолчал.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
E-v-A [9]  14 Июля 2011 18:31:52 #6
:lol: :lol: :lol:
0
Matroskin93 [3]  14 Июля 2011 18:32:07 #7
18:31 НаРуТо_УзУнАкИ [3] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
:eek:
0
E-v-A [9]  14 Июля 2011 18:33:15 #8
Matroskin93
Ну все) ты попал)) :twisted:
0
Matroskin93 [3]  14 Июля 2011 18:33:20 #9
Извинения приняты, закрывайте топ :idea:
0
Дикий__Хрен [3]  14 Июля 2011 18:33:32 #10
(_)(_)
Мой ник означает овощ, который выращен в диких условиях
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Июля 2011 18:34:38 #11
:eek: а чо с ошибками?(((((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
____Diablo____ [12]  14 Июля 2011 18:35:22 #12
АДИНИСТРАЦИИ ЛЕГЕНДЫ : Я СИЖО С МАИМ ПЕРСОНАЖЕМ С РАЗНЫХ АЙПИ ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ ЛИЧНОГО КОМПЬЮТЕРА :cry: Я ХОЖУ К ДРУЗЬЯМ ИЛИ В КАМПЬЮЕТЕРНЫЙ САЛОН ПРОШО МЕНЯ НЕ БАНИТЬ.

Мне очен нравится эта игра.

:lol: :twisted:
0
Ураган2 [5]  14 Июля 2011 18:35:55 #13
правильно сделал видно что настояший мужик :exclaim:
0
Дикий__Хрен [3]  14 Июля 2011 18:36:38 #14
Аффтар нуп и Аппазорился :lol: :lol: :eek:
Мой ник означает овощ, который выращен в диких условиях
0
Боздо [5]  14 Июля 2011 18:37:10 #15
Пацан к усеху шёл
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Улыбка Волка [7]  14 Июля 2011 18:37:16 #16
Вот так зарождаются топ альянсы!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
БуБлИгУм [11]  14 Июля 2011 18:37:46 #17
____Diablo____ писал(а):
АДИНИСТРАЦИИ ЛЕГЕНДЫ : Я СИЖО С МАИМ ПЕРСОНАЖЕМ С РАЗНЫХ АЙПИ ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ ЛИЧНОГО КОМПЬЮТЕРА :cry: Я ХОЖУ К ДРУЗЬЯМ ИЛИ В КАМПЬЮЕТЕРНЫЙ САЛОН ПРОШО МЕНЯ НЕ БАНИТЬ.

Мне очен нравится эта игра.

:lol: :twisted:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
b01n [12]  14 Июля 2011 18:38:36 #18
сомо вылитело сори

:lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Улыбка Волка [7]  14 Июля 2011 18:41:53 #19
Черт. Пытался написать че-нить такое же Пит Булю, - не получилось. Печаль.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.