Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разрушение Vs Варвар
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Разрушение Vs Варвар

T-FIGHTER [7] 
0
13 Июля 2011 18:17:54
+6-10 лвл какой из комплектов по вашим ощущениям лучше на охоте и PvP :question:
0
-СнежочеГ- [10]  13 Июля 2011 19:34:03 #39
- Бродяга - писал(а):
как варвар может быть лучше если он по статам проигрывает?

-1 это не руль который позволяет доминировать.
Это пшик символический.

В идеале сейчас сделать подвиги и бегом на мобах до 10-го одеваясь в варвара.
А потом на 10-ом уже неспеша, или спеша - это как уже нравится , до героя.
Ты будучи элитой,чемпом,гладом будешь в фулл сете как герои - эксперты.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 19:36:11 #40
-СнежочеГ-

+.
Но тем, кто играет только в пвп обидно из-за этих вещей)
Конечно же выгоднее именно так проскочить до 10, а там уже брать эксперта тем, кого не тошнит от мобов и квестов.
0
- Бродяга - [4]  13 Июля 2011 19:47:00 #41
-СнежочеГ-
согласен что разница незначительная, но сложив эти "пшики" с другими "пшиками", такими как руны, благи и. т. д. - дает приемущество)
дополнительные +15 силы +15 инты(примерно) лишними не бывают
0
Кровища [10]  13 Июля 2011 19:57:13 #42
рулит не фулл точно уж а обкаст и станы.... если есть возможность взять арсеналку она все таки получше... чуть чуть... если 1 на 1 без обкаста и без станов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
13 Июля 2011 20:00:02 #43
T-FIGHTER
Глядя, что автор в залах, можно и в руненой зелени остаться, если конечно нет желания на 8 в храмы/пещеры начать ходить.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-FiN-
13 Июля 2011 20:00:17 #44
-LeFF- писал(а):
на мобах антитравматизм не дейсвует

еще как действует

на мобах умереть только по инету реально, по мне так
Но тем, кто играет только в пвп обидно из-за этих вещей)

и зря) четроги расшевелили инсты, а то совсем уныло было
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-СнежочеГ- [10]  13 Июля 2011 20:13:01 #45
- Бродяга - писал(а):
-СнежочеГ-
согласен что разница незначительная, но сложив эти "пшики" с другими "пшиками", такими как руны, благи и. т. д. - дает приемущество)
дополнительные +15 силы +15 инты(примерно) лишними не бывают

угу а варвар неможет рунится и обкастовыватся?Странно О_О
Разница +8 инты +8 силы в комплектах если не ошибаюсь.
Но вам надо быть героем что вкусить эту мощь и превосходство.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
- Бродяга - [4]  13 Июля 2011 20:49:16 #46
-СнежочеГ- писал(а):
- Бродяга - писал(а):
-СнежочеГ-
согласен что разница незначительная, но сложив эти "пшики" с другими "пшиками", такими как руны, благи и. т. д. - дает приемущество)
дополнительные +15 силы +15 инты(примерно) лишними не бывают

угу а варвар неможет рунится и обкастовыватся?Странно О_О
Разница +8 инты +8 силы в комплектах если не ошибаюсь.
Но вам надо быть героем что вкусить эту мощь и превосходство.

Мне не нужно быть героем что бы оценить значимость статов +15 силы + 15 инты. посчитайте сами, там разница не +8.
разница между фиолет и синькой примерно такой же "пшик" а если сравнивать фиолет разруху и синь варвара то это уже 2 пшика) сомневаюсь что при равном обкасте бой между двумя этими комплектами закончиться ничьей))
0
Желтая стрела [6]  13 Июля 2011 20:52:20 #47
- Бродяга - писал(а):
esgreckmf
на мобах антитравматизм не дейсвует.

чо курил :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
- Бродяга - [4]  13 Июля 2011 20:54:29 #48
Желтая стрела
че курил - уже нету. насколько я знаю антитравматизм на мобах не пашет, может ошибаюсь)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  13 Июля 2011 20:55:12 #49
- Бродяга -
пашет
0
schumacher1992
13 Июля 2011 20:55:49 #50
T-FIGHTER
Полюбому при прочих равных каждая шотка разрушение на +1/+1 стат больше даёт чет аналогичная шмотка варвар. в сумме 8 вещей может и будет ощутимо :cool:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
esgreckmf
13 Июля 2011 21:11:56 #51
schumacher1992
топор +2/+2 и бонус сета на +1/+1 больше. Итого +10/+10

- Бродяга -
Между фиолетом и синькой очень большая разника, никак не пшик. Но эта разница очень дорого получается, выгоднее медальки или ещё чего прокачать за эти деньги. Того же 13-16 зверюгу. Но там никак не пшик.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
- Бродяга - [4]  13 Июля 2011 21:34:24 #52
esgreckmf
плохо вы считаете)
топор+4 инты, шлем и плечи по+2+2
фиолет от синьки отличает только + живучесть и непрофильные статы, которые нужны как собаке пятая лапа) так что впринципе это тоже пшик))
0
Unspoken
13 Июля 2011 21:58:49 #53
Ну ты 7ка чемп, советую одеваться в варвара, на 8ом с минисетом в храм. Докачаешь полкано/мастера, на 9ом бьешь мобов, копишь на шлемак, на 10ом будет сет - докачаешь героеэксперта. Вполне реализуемо, если есть охота.
0
Darth Tyranous [7]  13 Июля 2011 22:00:16 #54
- Бродяга -
бери лвл уже :evil:
0
Darth Tyranous [7]  13 Июля 2011 22:01:58 #55
- Бродяга -
если собрать 5 фиолетовых шмоток, то будет уже минисет фиолета :razz:
и кстати топ игроки как один утверждают, чт ов фиолете присутствуют незримые скрытые статы :twisted:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 22:03:41 #56
Фиолет рулит) Ощутимая прибавка хп и противостата. С противокомплектом попроще.
Начал качать медальки - надо на плечи репрейт) К НГ авось сделаю) Ну и шлемак однозначно фиолет) и бижу апнуть бы) Эх, скока денеееег...
0
- Бродяга - [4]  13 Июля 2011 22:04:17 #57
Казерожка
Барбара Стрейзанд -ууу-ууууууу-у-у У -уу-у -ууу...
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.