Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грот Маэтро, Адский перевал. Где еще нудисты есть?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Грот Маэтро, Адский перевал. Где еще нудисты есть?

Luka_Brazi [7] 
0
14 Июля 2011 15:09:53
Грот Маэтро, Адский перевал. Где еще нудисты есть?
0
kre4 [13]  14 Июля 2011 15:30:21 #20
15:29 Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
15:29 Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
15:29 kre4 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Luka_Brazi.
15:29 kre4 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Luka_Brazi.

:rolleyes:
0
Massacre_Wurm [6]  14 Июля 2011 15:31:26 #21
Я в гроте. За отдельную плату могу понудить чтоб ты поперебивал и потешился. :eek: :rolleyes:
0
kre4 [13]  14 Июля 2011 15:32:09 #22
15:31 Вы совершили нападение на -persona- [2] .
15:31 Начался бой "Нападение на -persona-".
:eek:
0
MarusykA [11]  14 Июля 2011 15:32:23 #23
Massacre_Wurm писал(а):
Я в гроте. За отдельную плату могу понудить чтоб ты поперебивал и потешился. :eek: :rolleyes:

:eek: Нудишь за деньги? :eek: Хотя да.. я в клубе как-то видела такое)
0
kre4 [13]  14 Июля 2011 15:34:18 #24
Luka_Brazi
Гнус ты куда пропал?
0
Филь [3]  14 Июля 2011 15:58:14 #25
:lol:
0
-МЭН- [5]  14 Июля 2011 16:11:55 #26
Luka_Brazi
Вродь на ПСЖ собирался, не? :confused:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Хакунин [10]  14 Июля 2011 16:37:43 #27
MarusykA писал(а):
Казерожка писал(а):
MarusykA
хакуня, скевен...им по паспорту больше 18...но в душе они все такие же гнусные 12летние школоло

Мне они ничего не сделали НО почему то хочется об стенку головой их стукнуть :redface: хотя я добрая по натуре))



Ты мне тоже ничего не сделала (лично) но мне тя хочется порубать :lol:

0
MarusykA [11]  14 Июля 2011 19:17:24 #28
Хакунин писал(а):
MarusykA писал(а):
Казерожка писал(а):
MarusykA
хакуня, скевен...им по паспорту больше 18...но в душе они все такие же гнусные 12летние школоло

Мне они ничего не сделали НО почему то хочется об стенку головой их стукнуть :redface: хотя я добрая по натуре))



Ты мне тоже ничего не сделала (лично) но мне тя хочется порубать :lol:


Если учесть что ТЫ с автором одного поля.. то взаимно! А вообще просто говнястость свою показываете и не более :arrow:
0
Angel_of_Life [12]  14 Июля 2011 19:20:08 #29
MarusykA
:eek: фигасе добрая)))))))))0
а вы Хто? О_О
0
hal ve maen [4]  14 Июля 2011 19:22:35 #30
тут все добрые пока не коснулось личного :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Автомагнитола [10]  14 Июля 2011 19:23:18 #31
Где еще нудисты есть?
наверно на черноморском побережье все щас :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Флаудин [6]  14 Июля 2011 19:34:24 #32
Убить врага :exclaim:
:lol: :lol: :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Июля 2011 19:35:37 #33
Хакунин
привет, блондинка) :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.