Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4919 4920 4921 4922 4923 4924 4925 4926 4927 4928 > ]
Скромность не порок. Registrate [7] 
23:45, 13 Июля 2011
Поздравляем Айсов с маленьким, но приятным событием: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887093378&stat=1&server_id=0 Теперь и у них есть башня в Грандфорте. Успешный дебют. Желаем успехов и процветания новому клану на людской земле.

18 ответов
Нещастячко ugifop [10] 
00:44, 14 Июля 2011
Дай фломастер на 2 часика прошу о_О http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нещастячко
страницы: 1 2

35 ответов
Нет диалога у изувера -Soul_Reaver- [7] 
02:29, 14 Июля 2011
Пришел сделать порчельники, а диалога нету. Как это понимать? Если была такая тема, то извините :)

19 ответов
06:17 Получена травма Головы. La Senza [7] 
06:24, 14 Июля 2011
сделала зато достижение, вай-вай :) Колонел, ты есть нихарошый чел... тьфу, магмар :) Пиар) у меня есть мудреная шапка!)

9 ответов
1
ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО ringo70 [9] 
07:24, 7 Января 2008
Вот пришло в голову почему то такое размышление...Как известно люди гениальные, были крайне трудны в быту и отличались нередко, с вероятностью стремящейся к 100%, стремлением жутко насвинничать в жизни...Толстой писал бессмертные романы и при этом по...
страницы: 1 2 3

49 ответов
кругом одни пдуны Заигрался
06:47, 14 Июля 2011
страницы: 1 2 3

46 ответов
Pomogite powaluista :) ItsTime4Play [9] 
00:27, 14 Июля 2011
Toko wto apnylsja na 9-lv i dymaju bit gorgyl&#0039;... Podskawite kak stavit sloti i kakim udarom bit? ili kak bistree na radyge vinosit&#0039; P.S. slotov 8
страницы: 1 2

21 ответ
Рас,рас проверка,форомка прошла? maloy96 [6] 
02:17, 14 Июля 2011

4 ответа
По поводу квеста Сайши Massacre_Wurm [6] 
01:44, 14 Июля 2011
Есть квест "Убей элитного воина людей - сделай мир лучше". Для него только праймовские скальпы годяцца шоле ?

5 ответов
Тайные знания Graff666 [7] 
00:27, 14 Июля 2011
Только что вытащил из трех ворохов три тайных знания!!!!111 Мир сошел с ума?

16 ответов
хехе) РусскийАнгел [2] 
19:31, 13 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887072385&page=0&stat=0&server_id=0
страницы: 1 2

22 ответа
пропал шардолит GryzoBi4ek [5] 
01:46, 14 Июля 2011
пропал шардолит, это как?

1 ответ
Я счастлив! ФлудерПрайма [3] 
23:55, 13 Июля 2011
Ровно 19 лет назад в эту минуту я появился на свет P.S. давайте топик без грязи и негатива замутим
страницы: 1 2

28 ответов
?? 1-ый [6] 
00:20, 14 Июля 2011
Что за глюк??! Открыл форум, а он каждые 3-5 сек обнавляется !!!

14 ответов
Репликатор Запупындрия - залог успеха! ТониТоня [8] 
00:40, 14 Июля 2011
Народам надо много эфрила? Тогда к вам идет Репликатор Запупындрия! Запупындрий - все лучшее для того чтобы помочь народу, достичь Уважения и получить от Шеары Запупындрий вам поможет. (с) пЯр коллектив бесплатный Теги: нуп нубло тони тоня запу эфрил...

17 ответов
Подскажите SLAYVER [11] 
23:31, 13 Июля 2011
Какие благи на маг уровнях полезны старец воин радуга алка это всё понятно но на маг уровнях это-так пшик, а не усилок, что реально может усилить мага

10 ответов
Красные вещи нетрогайте [8] 
23:47, 13 Июля 2011
Пришла идея сделать красные вещи к комплекту синих вещей. Например идем к воеводе и он предлагает варианты обмена: БТУ 3 уровня+МБК=БТУ гнева,СВ,УГ(естественно БТУ пойдет под стиль) БТУ 7 уровня+БК= БТУ на выбор (арсенал комплект или же ботобойский)...

11 ответов
Уборщицa уйди с глaвного компьютерa двaр лaгaет kracava 1 [13] 
00:07, 14 Июля 2011

5 ответов
однозначно!! РусскийАнгел [2] 
00:04, 14 Июля 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F1%F3%F1%EB%EE%E8%E4 поздравляю суслоида с апом!!!!!

11 ответов
на счет КЭПА --erl-- [9] 
23:49, 13 Июля 2011
реально ли мне его в одиночку убить (с лагмуром) подскажите чем карманы заправлять) 8слотов , и как его побыстрей вальнуть

8 ответов
страницы: [ << < 4919 4920 4921 4922 4923 4924 4925 4926 4927 4928 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.