Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > глючит опять

глючит опять

Егорыч76 [9] 
0
16 Июля 2011 05:48:26
или админы тоже продали душу дьяволу?
0
Егорыч76 [9]  16 Июля 2011 05:54:10 #1
плюбому продали .топ мой вчера сразу удалили
0
Ark Tur [8]  16 Июля 2011 06:05:08 #2
Ждём-с...
0
Ark Tur [8]  16 Июля 2011 06:06:24 #3
Егорыч76
Кстати, почему тоже? Личные ассоциации?
0
Егорыч76 [9]  16 Июля 2011 06:23:49 #4
Ark Tur писал(а):
Егорыч76
Кстати, почему тоже? Личные ассоциации?

нет я про то что Казах главный дьявол и ему все душу продают .а изночально все магмары нелюди из ада пришли
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  16 Июля 2011 06:40:36 #5
или админы ТОЖЕ продали душу дьяволу?

Егорыч76
прекрати общаться с свидетялями иеговы
эта секта дьявола.
Ты кстати знаешь что у магмарок песта как кипяток,потомучто в их жилах течёт лава.
про Ад и Казахов там ни слова
0
Меч правосудия [11]  16 Июля 2011 07:08:42 #6
:lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Улыбка Волка [7]  16 Июля 2011 08:37:30 #7
Интересная версия, в таком админов еще не обвиняли. Предлагаю начать с протирки компа святой водой.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
pofigu [10]  16 Июля 2011 08:54:39 #8
Дьявол знает Дьявол видит всё
Но не знает смерти жаба
Триста тысяч трупов оживил
Agen Price из ада


Глубоко в могилу ты нас продал с потрохами в ад


Вечный путь
К Сатане
Призрак зла
Мой кошмар
Ярость крыс
Кольца змей
Я готов
Всё продать


Огненной рукою Дьявол
Подписал с тобой контракт
Триста тысяч стонет в муках
В адских жарятся котлах


Суд идет
Время жить
Трупов месть
Ночь ножей
Мы найдем
Твою жизнь
Грязный морг
Мавзолей


Огненной рукою Дьявол
Подписал с тобой контракт
Триста тысяч стонет в муках
В адских жарятся котлах


В огненном дыханьи зла идёт предсмертный час
Каркасы Преисподней содрогаются от нас (с)

Коррозия отжигает например) адский угар

:eek: :cool: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Dr Kosyak [9]  16 Июля 2011 09:12:14 #9
:rolleyes:это походу бабушка шура случайно постирала сервер
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
как 1 2 3 [9]  16 Июля 2011 09:12:58 #10
а чё было та? :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.