Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скучно. давайте пообщаемся...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Скучно. давайте пообщаемся...

Трингберг [10] 
0
16 Июля 2011 02:51:02
Давайте обсуждать игру? всего 108884 темы. Может 108885 тема не умрет хотя бы час...

Чем заняться в игре? камни ресаются раз в несколько минут. Залы закрыты. Мобы надоели. делать нечего. спать неохота.
Кто чем счас занимается в игре?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Arxidiyavol [10]  16 Июля 2011 02:52:56 #1
вот вот =)) я скинул профу рыбока 239 и взял травника достижения покачать =))
0
КоманчЪ [7]  16 Июля 2011 02:53:20 #2
мониторю аук на наличие ок по приемлимым ценам =)
В последнее время цены на аукционе взлетели ппц.
Не откладывай на завтра то,
что можно вообще не делать!
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 02:53:24 #3
перечитать топик про альмагмара еще раз можно)
очень информативно)
последний Mariachi
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:54:28 #4
Arxidiyavol
всю рыбу выловил?

Фидель Кастро
не охота снова в грязь... Хорошего понемного...

КоманчЪ
тоже пойду посмотрю, что нового там...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-СнежочеГ- [10]  16 Июля 2011 02:54:43 #5
Я вместо камней станы собираю...
Что случилось с станами у магмар после последнего падения сервака?
Это вымораживает до нервного тика когда тебя станят с 80-90% вжк медвед
Может стоит обратно открутить,ато маразм набоюдал как зелёный уворот ложит
синего уворота с звёздами тупо забивает станами в землю.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
SergFisher [9]  16 Июля 2011 02:54:51 #6
вся фишка в профе, никакие достижения не нужны, заплати 30з и сиди кайфуй
0
Arxidiyavol [10]  16 Июля 2011 02:55:01 #7
угу =)) и у магмар достижения покачал =))
0
Мелодия Души
16 Июля 2011 02:55:02 #8
Тоже хочу быть без забот))
Копаю камушки на езду и заглядываю на форум) :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
NO NEIM [6]  16 Июля 2011 02:55:47 #9
А у меня 8 утра.... рыбы воооо лока пустая -лови не хочу :lol:
0
ДобраяФейка [8]  16 Июля 2011 02:58:29 #10
а я стою на локе и читаю форум))
иногда лечу занозки..слона вот мне розового подарили :lol:
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:59:25 #11
пойду сундуки повскрываю наверное
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ДобраяФейка [8]  16 Июля 2011 03:00:24 #12
Трингберг писал(а):
пойду сундуки повскрываю наверное

за новой партией лупегов?))
0
Arxidiyavol [10]  16 Июля 2011 03:00:41 #13
=)))
0
Arxidiyavol [10]  16 Июля 2011 03:00:57 #14
Выполнено достижение "Знакомство с Омелой" Дурман трава =)
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 03:01:01 #15
Трингберг
а ты на меня обзываесё, я не буду говорить фтё я делаю :cry: :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 03:01:50 #16
ДобраяФейка
да и они не помешают:-) надо же иногда и добро дарить:-) тем более когда это легко и просто:-) а кому то настроение поднимается, хоть чуточку.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
CONANofCimmeria [10]  16 Июля 2011 03:03:15 #17
в паузах захожу на форум, а между форумом - дою пчелу ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ДобраяФейка [8]  16 Июля 2011 03:04:04 #18
Трингберг писал(а):
ДобраяФейка
да и они не помешают:-) надо же иногда и добро дарить:-) тем более когда это легко и просто:-) а кому то настроение поднимается, хоть чуточку.

это очень даже приятно)))
0
Diomed [4]  16 Июля 2011 03:08:21 #19
Качаю концерт Металлики 2010 года в Москве, так как приехать не получилось(
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.