Я вместо камней станы собираю...
Что случилось с станами у магмар после последнего падения сервака?
Это вымораживает до нервного тика когда тебя станят с 80-90% вжк медвед
Может стоит обратно открутить,ато маразм набоюдал как зелёный уворот ложит
синего уворота с звёздами тупо забивает станами в землю.
ДобраяФейка
да и они не помешают:-) надо же иногда и добро дарить:-) тем более когда это легко и просто:-) а кому то настроение поднимается, хоть чуточку.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
ДобраяФейка
да и они не помешают:-) надо же иногда и добро дарить:-) тем более когда это легко и просто:-) а кому то настроение поднимается, хоть чуточку.
Качаю концерт Металлики 2010 года в Москве, так как приехать не получилось(
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)