Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скучно. давайте пообщаемся...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Скучно. давайте пообщаемся...

Трингберг [10] 
0
16 Июля 2011 02:51:02
Давайте обсуждать игру? всего 108884 темы. Может 108885 тема не умрет хотя бы час...

Чем заняться в игре? камни ресаются раз в несколько минут. Залы закрыты. Мобы надоели. делать нечего. спать неохота.
Кто чем счас занимается в игре?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-VLADbIKA-
16 Июля 2011 03:09:45 #20
Трингберг
что ты будишь делать когда станишь в 11+и выше ?
Тебе на вл дадут бить мобов?
0
fleur de lis [9]  16 Июля 2011 03:15:13 #21
поспи лучше..в теплой кроватке.. млин..так хочу домой укутаться в свое теплое одеяло...
0
kozluk [10]  16 Июля 2011 03:16:40 #22
теперь он просто эльф.... :lol:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 03:18:45 #23
fleur de lis

а щас где? не дома?

kozluk

про эльфа это в другой топик наверное)
последний Mariachi
0
fleur de lis [9]  16 Июля 2011 03:20:58 #24
Фидель Кастро
неа.. не дома..
0
ДобраяФейка [8]  16 Июля 2011 03:21:09 #25
всем спокойной ночи)
0
Arxidiyavol [10]  16 Июля 2011 03:21:59 #26
эх получил занозу =)) пойду спать =)
0
Эленика [13]  16 Июля 2011 03:23:17 #27
Трингберг писал(а):
.
Кто чем счас занимается в игре?

как всегда в последние года полтора - юзнула палочку, репликатор, на сегодня игра закончена:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 03:24:11 #28
fleur de lis
у людей лучше?)
зигрейдами хоть не кидаются когда в офф уходишь?)
последний Mariachi
0
Айю [5]  16 Июля 2011 03:25:26 #29
Я пью пиво и пинаю волков... Вернее зверь пинает, а я сет мумии собираю. :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 03:26:10 #30
-VLADbIKA- писал(а):
Трингберг
что ты будишь делать когда станишь в 11+и выше ?
Тебе на вл дадут бить мобов?


Думаю мобы на ВЛ меня будут интересовать мало...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 03:27:11 #31
Айю писал(а):
Я пью пиво и пинаю волков... Вернее зверь пинает, а я сет мумии собираю. :rolleyes:


зря ты написала)
спалилась бравым скейвенцам)



кстати где он пропал ктонить знает?
последний Mariachi
0
CONANofCimmeria [10]  16 Июля 2011 03:27:27 #32
на обратном пути излечил гному занозу :razz:...ну, т.е. избавил его от неё :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Айю [5]  16 Июля 2011 03:32:30 #33
Фидель Кастро
:eek: блин точно :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Kornal [10]  16 Июля 2011 03:35:45 #34
пользуюсь случаем)) Магмары поменяю красные самоцветы на голубые (светло синии) !! :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 03:37:28 #35
Kornal писал(а):
(светло синии) !! :rolleyes:

:lol:
последний Mariachi
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 03:45:02 #36
03:44 Выполнено достижение "Любитель Темного железняка"
03:44 Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Темный железняк 2 шт.
медленно медленно идем вперед...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Amster_bars [13]  16 Июля 2011 03:45:30 #37
"Юнайтед" наконец посмотрел. Сильный фильм. На грани документалки, но этим и пронял.
0
Айю [5]  16 Июля 2011 03:48:49 #38
Фидель Кастро писал(а):


кстати где он пропал ктонить знает?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%E0%EA%F3%ED%E8%ED
вспомнил ... - вот и оно :lol: щас придет перебивать :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.