|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Сексуальные домогательства...Или шантаж..????Не смешно вообще( |
|
|
_-_Тори_-_
|
|
|
|
13 Июля 2011 23:31:12
|
|
Пока не называю имени чара, но изложу ситуацию.. При каждом моём заходе в
о флеш, некий персонаж ....... являясь главой клана скидывает мне сцылу на некое недоразуение- поясню- около полу года назад, при прохождении мною квеста связанного с истреблением матных кабыздохов, поскольку я качаю доблу, и мобов сама практически не бью, а сразу же запускаю котэ, ко мне в бой влезла его сокланка,видя, что бой ведётся из под тигра, я доблестник, пол боя прошло, и в нагляк меня перебивает, при этом на моё недоумение откровенно засылает меня на три весёлых буквы... Я ,вероятно, наградила её слепышарым- пдуну пдунья участь.. За сто пятьдесят лет моего нахождения в игре я этих вырезано повидала.. А теперь глава её клана , не знаю по какой причине , спустя пол года преследует меня,подмигивает, намекает, что если покаюсь накажет , но мы согласуем моё наказане... Я вырезано не ношу чёрных туалетов, и не Моника Левински...(Прошу разобраться, и если я не имею права наказать вырезано по своему усмотрению- пусть он меня накажет прилюдно- он палач 230.. Я даже не дёрнусь.. Шмот не жалко. А если вырезано пдунила ... Можно я ему пинка в эзоп воткну..? И пусть маньяк - кончавелии меня оставит в покое. Имена и ники при справедливом решении оглашу. Пусть люд ФЭО знает своих героев.
|
|
|
Киллер с лопатой [8]
|
15 Июля 2011 01:24:33
#39
|
|
|
Пусть потратится :)))
одна нападалка как минимум 3зю стоит, одеваем кожу и гадим до потери пульса товарищу ,его подруге и клану
|
|
|
Thoth [7]
|
15 Июля 2011 01:39:23
#40
|
|
|
|
хороший топ и написано красиво:)
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
знахар [4]
|
15 Июля 2011 01:41:37
#41
|
|
|
PHOBOS [12]
|
15 Июля 2011 01:51:36
#42
|
|
|
|
Написано красиво, оригиналом в авторском исполнении аж зачитался.
Не тяни, назови ник маньяка-извращенца -- всем сервером закидаем помётом гада, чтобы не домогался честных барышень.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Отравительница [8]
|
15 Июля 2011 02:31:25
#43
|
|
|
|
PHOBOS
Виртуозное владение речью рыночной торговки с высшим образованием, почти забытым в период челоночничества - таки красиво))
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Artos [10]
|
15 Июля 2011 12:01:33
#44
|
|
|
|
_-_Тори_-_
подмигивает, намекает, что если покаюсь накажет , но мы согласуем моё наказане...
..............................
...и полгода подмигивает и намекает? тут скрыт второй или даже третий смысл) если таковой вообще присутствует)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
Иринг
|
15 Июля 2011 12:11:56
#45
|
|
|
почитала, поржала
|
|
|
ЕжевиКа [5]
|
15 Июля 2011 12:12:12
#46
|
|
|
изложение суперрр
|
|
|
brown [10]
|
15 Июля 2011 12:12:52
#47
|
|
|
|
ну что за люди... ну если хочешь сказать - говори все, и ники в том числе... а то выложат на оборзение люда свои фантазии и просят разсудить...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Solomon Caine [4]
|
15 Июля 2011 12:19:20
#48
|
|
|
Moon illusion [5]
|
15 Июля 2011 12:24:29
#49
|
|
|
пол года помнить и подмигивать
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
15 Июля 2011 12:26:26
#50
|
|
|
|
Кстати, нудистки сами провоцируют. ХодЮт даже без поножей, потом удивляются.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Moon illusion [5]
|
15 Июля 2011 12:29:38
#51
|
|
|
Улыбка Волка
12:03 Тантанэлла » ***** : К**** с 2 гунями не справится луан?
если вы вдруг меня заметили в непотребном виде, я только учусь, и помоему плохо
автор топа вернитесь на форум, так интересно стало, кто Вас так домогается со страшной силой)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
15 Июля 2011 12:32:20
#52
|
|
|
|
Тантанэлла
Я уже слишком стар для домогательств, даже подмигивать без толку, ну только если, конечно, не нервный тик.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Имхотэп [8]
|
15 Июля 2011 12:33:18
#53
|
|
|
тема сисек не раскрыта
|
|
|
Просто я [10]
|
15 Июля 2011 12:35:38
#54
|
|
|
|
я не смог осилить(((честно((((
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Moon illusion [5]
|
15 Июля 2011 12:36:00
#55
|
|
|
|
Улыбка Волка
я не говорила, что Вы домогаетесь, я про то, что тоже на данный момент без порток=)
нервный тик надо лечить, я хорошие таблетки знаю, недавно выписывали, старость не радость(
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
Птица мира [5]
|
15 Июля 2011 12:49:50
#56
|
|
|
|
Да...сколько лет прошло , а все угрожают нарисованным мечиком....
™
|
|
|
oprioris [6]
|
15 Июля 2011 12:58:16
#57
|
|
|
_-_Тори_-_ писал(а): Пока не называю имени чара, но изложу ситуацию.. При каждом моём заходе в
о флеш, некий персонаж ....... являясь главой клана скидывает мне сцылу на некое недоразуение- поясню- около полу года назад, при прохождении мною квеста связанного с истреблением матных кабыздохов, поскольку я качаю доблу, и мобов сама практически не бью, а сразу же запускаю котэ, ко мне в бой влезла его сокланка,видя, что бой ведётся из под тигра, я доблестник, пол боя прошло, и в нагляк меня перебивает, при этом на моё недоумение откровенно засылает меня на три весёлых буквы... Я ,вероятно, наградила её слепышарым- пдуну пдунья участь.. За сто пятьдесят лет моего нахождения в игре я этих вырезано повидала.. А теперь глава её клана , не знаю по какой причине , спустя пол года преследует меня,подмигивает, намекает, что если покаюсь накажет , но мы согласуем моё наказане... Я вырезано не ношу чёрных туалетов, и не Моника Левински...(Прошу разобраться, и если я не имею права наказать вырезано по своему усмотрению- пусть он меня накажет прилюдно- он палач 230.. Я даже не дёрнусь.. Шмот не жалко. А если вырезано пдунила ... Можно я ему пинка в эзоп воткну..? И пусть маньяк - кончавелии меня оставит в покое. Имена и ники при справедливом решении оглашу. Пусть люд ФЭО знает своих героев. 
выкладывай ники посмотрим кто с нервным тиком)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|