Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сексуальные домогательства...Или­ шантаж..????Не смешно вообще(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сексуальные домогательства...Или­ шантаж..????Не смешно вообще(

_-_Тори_-_
0
13 Июля 2011 23:31:12
Пока не называю имени чара, но изложу ситуацию.. При каждом моём заходе в
о флеш, некий персонаж ....... являясь главой клана скидывает мне сцылу на некое недоразуение- поясню- около полу года назад, при прохождении мною квеста связанного с истреблением матных кабыздохов, поскольку я качаю доблу, и мобов сама практически не бью, а сразу же запускаю котэ, ко мне в бой влезла его сокланка,видя, что бой ведётся из под тигра, я доблестник, пол боя прошло, и в нагляк меня перебивает, при этом на моё недоумение откровенно засылает меня на три весёлых буквы... Я ,вероятно, наградила её слепышарым- пдуну пдунья участь.. За сто пятьдесят лет моего нахождения в игре я этих вырезано повидала.. А теперь глава её клана , не знаю по какой причине , спустя пол года преследует меня,подмигивает, намекает, что если покаюсь накажет , но мы согласуем моё наказане... Я вырезано не ношу чёрных туалетов, и не Моника Левински...(Прошу разобраться, и если я не имею права наказать вырезано по своему усмотрению- пусть он меня накажет прилюдно- он палач 230.. Я даже не дёрнусь.. Шмот не жалко. А если вырезано пдунила ... Можно я ему пинка в эзоп воткну..? И пусть маньяк - кончавелии меня оставит в покое. Имена и ники при справедливом решении оглашу. Пусть люд ФЭО знает своих героев. :evil:
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 16:17:14 #77
Элайл
с проклятьем? у нас своих достаточно. :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
куколка_мяукалка [8]  15 Июля 2011 16:18:27 #78
Элайл писал(а):
Я вот подумаю может к хумам переберусь после того как с ДГ надоест

У тебя уже дг-мания началась)), в каждом топе только о них и говоришь. Другого слова не знаешь?) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-тигрОнка- [8]  15 Июля 2011 17:10:53 #79
раз не игноришь,значит нравицца
0
Леди ДА
15 Июля 2011 17:35:31 #80
B_B писал(а):
Тантанэлла
Это как в анекдоте.
-На меня маньяк вчера напал!!!
-Сексуальный?!?
-Неа, совсем не сексуальный(((


ага) та же беда)
В половине третьего я маньяка встретила,
Прогнала проклятого в половине пятого.
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Изеркиль [9]  15 Июля 2011 19:34:20 #81
так чо там? порешили уже домогательства это или, все таки, шантаж?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
ZAGERT [14]  15 Июля 2011 20:01:38 #82
к кому бы подомогацо малька?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Samantha [12]  15 Июля 2011 20:26:24 #83
Топ, не умирай :surprised:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Леди ДА
15 Июля 2011 21:40:13 #84
ZAGERT
ты же не пал 230)) куда тебе домогаться)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Князь Тьмы [12]  15 Июля 2011 22:20:21 #85
нудистам - нудисткая смерть :eek: :biggrin:
ненуаничО
0
я зло [6]  15 Июля 2011 22:25:50 #86
а у меня Гуф умер .Спасибо центру за это :biggrin:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  15 Июля 2011 22:29:30 #87
ZAGERT
ЧС у вас занимательный... может туда заглянешь? ))))

_-_Тори_-_
Не имею желания вступать в кланы.Прошу не беспокоить (из вашей инфы)
Вот не надо было выходить из клана. ))) Да... а на какой странице будет опубликован приват с домогателем? :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
_-_Podzemnik_-_ [4]  16 Июля 2011 00:37:10 #88
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Котэ, а то что она не вступает, пока, ни в какие кланы, это не о чём не говорит!!! Это говорит о том, что она ждёт предложения, от которого не сможет отказаться!)))

Да, и почему она не может оставить свой ответ??? Она писала, но топик блокирован для неё...
0
Элайл [4]  16 Июля 2011 09:26:02 #89
Прокла это временно как и все в этом мире
0
Элайл [4]  16 Июля 2011 09:30:18 #90
У тебя уже дг-мания началась)), в каждом топе только о них и говоришь. Другого слова не знаешь?)

Просто когда чем - то загорюсь пока недостигну цели неуспокоюсь,хотя да ты права надо эт игра она нестоит того
0
Дрогон [7]  16 Июля 2011 10:00:16 #91
ну так что где ники персов то ждёмсс :confused:
0
Архиангел [11]  16 Июля 2011 10:37:03 #92
Ковырялочка
Олнер [3] 15:55 , 15 Июл 2011

15:54 _-_Тори_-_ » Олнер : http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=BLACK_FR прошу прощения- палач он 166..

Тадам!!!!!!!!!!!!!
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Шмяпок [10]  16 Июля 2011 11:26:49 #93
_-_Тори_-_ писал(а):
Пока не называю имени чара. Пусть люд ФЭО знает своих героев. :evil:

:eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.