Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сексуальные домогательства...Или­ шантаж..????Не смешно вообще(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сексуальные домогательства...Или­ шантаж..????Не смешно вообще(

_-_Тори_-_
0
13 Июля 2011 23:31:12
Пока не называю имени чара, но изложу ситуацию.. При каждом моём заходе в
о флеш, некий персонаж ....... являясь главой клана скидывает мне сцылу на некое недоразуение- поясню- около полу года назад, при прохождении мною квеста связанного с истреблением матных кабыздохов, поскольку я качаю доблу, и мобов сама практически не бью, а сразу же запускаю котэ, ко мне в бой влезла его сокланка,видя, что бой ведётся из под тигра, я доблестник, пол боя прошло, и в нагляк меня перебивает, при этом на моё недоумение откровенно засылает меня на три весёлых буквы... Я ,вероятно, наградила её слепышарым- пдуну пдунья участь.. За сто пятьдесят лет моего нахождения в игре я этих вырезано повидала.. А теперь глава её клана , не знаю по какой причине , спустя пол года преследует меня,подмигивает, намекает, что если покаюсь накажет , но мы согласуем моё наказане... Я вырезано не ношу чёрных туалетов, и не Моника Левински...(Прошу разобраться, и если я не имею права наказать вырезано по своему усмотрению- пусть он меня накажет прилюдно- он палач 230.. Я даже не дёрнусь.. Шмот не жалко. А если вырезано пдунила ... Можно я ему пинка в эзоп воткну..? И пусть маньяк - кончавелии меня оставит в покое. Имена и ники при справедливом решении оглашу. Пусть люд ФЭО знает своих героев. :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 13:03:06 #58
Тантанэлла
:biggrin: бу!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Moon illusion [5]  15 Июля 2011 13:11:59 #59
PIT BULL 2000
мяу)
иди охранять меня от гунглов

кстати, пересмотрела все кланы, ну не нашла я главу клана с умелкой 230(
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
ТыЧоБлиН [4]  15 Июля 2011 13:14:06 #60
он не злопамятный он злозаписывающий))) :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
---LaPuSyA--- [6]  15 Июля 2011 13:18:30 #61
Маньяки добрались до двара, теперь на улицу страшно выходить будет жииии :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
B_B
15 Июля 2011 13:19:16 #62
:biggrin: требую фоток аффтора, а то тема клубнички не раскрыта
0
Moon illusion [5]  15 Июля 2011 13:23:30 #63
B_B
у тебя на заднем плане такая красотка, а ты фото требуешь, ай ай ай)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Moon illusion [5]  15 Июля 2011 13:25:59 #64
одного нашла, но меня нервирует его умелка, "тут левый глаз укатился от страха в череп, второй задергался в припадке"
)))
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
B_B
15 Июля 2011 13:26:21 #65
Тантанэлла
Это как в анекдоте.
-На меня маньяк вчера напал!!!
-Сексуальный?!?
-Неа, совсем не сексуальный(((

Хочется посмотеть из-за чего весь сыр-бор)))
0
УТКО [14]  15 Июля 2011 13:39:59 #66
ну кто, скажите )) :eek:
0
B_B
15 Июля 2011 13:40:49 #67
УТКО писал(а):
ну кто, скажите )) :eek:

:twisted: и покажите!)
0
Moon illusion [5]  15 Июля 2011 14:01:40 #68
УТКО
B_B
кина не будет(
облом
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
pirogok [9]  15 Июля 2011 14:05:27 #69
Поимейте же совесть, будьте добрее к автору ))
0
Элайл [4]  15 Июля 2011 14:44:50 #70
Если ДГ я готов его преследовать как он тебя,и нетолько :twisted:
0
---LaPuSyA--- [6]  15 Июля 2011 14:48:04 #71
Сама создала топик и в кусты :rolleyes: Хлеба и зрелищ (с)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 15:45:41 #72
глава того самого клана с появлением топа быстро засел за кач палача чтобы не спалили

я написал авторше, попросил имя вот ответ:
15:49 _-_Тори_-_ » Олнер : Общественность резонирует?)Чуть позже-немного занята
____________________________________________________________________________________________________
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 15:55:44 #73
15:54 _-_Тори_-_ » Олнер : http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=BLACK_FR прошу прощения- палач он 166..

Тадам!!!!!!!!!!!!! :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Элайл [4]  15 Июля 2011 16:03:58 #74
Олнер [3] Ну ты молодец а может это ее право выкладывать кто и что?
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 16:06:50 #75
Элайл
иди дг мониторь и зигредов в них кидай :confused: умник
____________________________________________________________________________________________________
0
Элайл [4]  15 Июля 2011 16:13:18 #76
Я вот подумаю может к хумам переберусь после того как с ДГ надоест
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.