Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понимаю таких людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Не понимаю таких людей

Скотобой [7] 
0
15 Июля 2011 13:19:45
Здравствуйте уважаемые игроки,я косил цветочек в локации Пустырь мёртвого часа,сидел на цветке 1-ин и тут залазиет на него персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS Я его культурно попросил слезь с цветка и искать себе другой,на что он мне начал затыкать рот и оскарблять,Потом я ему поставил кляп на час,а он мне на почту шлёт нецензурную лексику.Прошу Орден Стражей расмотреть этот не красивый жест со стороны персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS
И так же прошу всех задуматься о таком поведении,в самом деле люди мы не в зоопарке) :exclaim:
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 15:35:45 #58
Одай гиамбир по-рыхламу!!! :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Улыбка Волка [7]  15 Июля 2011 15:35:59 #59
esgreckmf
+100500. И пафоса, пафоса мало.
"Как смел ты сесть на куст этот?! Изыди!
Оспаривать сей куст я буду насмерть, умри - несчастный!" (ну , как то так)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
RIVS [8]  15 Июля 2011 15:38:51 #60
Кто дурной за словами следи!!!!!!!!А все оскорбления в твой адрес я могу перечислить!!!Кутенок,щенок ,ну и один раз проскочило для связки слов Удалено. ОМФ. !!!!И уж что ты мне там плел после того как меня терпилой назвал это вообще Андерсонпозавидует!!С каких пор терпило-врач???Если уж хотел по фени поботать то врач-лепило!!Запиши,а то опять кому-небуть зарядешь бредятину!!!
Не оскорбляем игроков!
0
RIVS [8]  15 Июля 2011 15:48:08 #61
Да и вообще ты кто такой мне указания давать,ну как ты выразился ты вежливо попросил(в твоем понимании)Жену свою ,так вежливо проси!!!!!!!!Поумничать захотелось ?
Не оскорбляем игроков!
0
Улыбка Волка [7]  15 Июля 2011 15:51:27 #62
Нужно кинуть в него совочек или ведерко! (не помню кому копирайт)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
__666СолдаТ666__ [6]  15 Июля 2011 15:51:42 #63
Glamour Padonok


мы раньше его так называли.. :rolleyes:( ГНК)
просто ни знал, как сейчас называется) :redface: написал бы)
0
AXEPOH [5]  15 Июля 2011 15:53:38 #64
RIVS писал(а):
С каких пор терпило-врач???Если уж хотел по фени поботать то врач-лепило!!

:lol: :lol: :lol:
0
_Davy Jones_
15 Июля 2011 15:54:00 #65
Улыбка Волка писал(а):
А кстати, что, реально видно, кто сидит на цветке? (никогда не смотрел, потому и спросил)

сидишь и ники смотришь.. если в локе всего человек 5-10 то запросто можно вычислить, кто сидит.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
RIVS [8]  15 Июля 2011 15:56:05 #66
Улыбка ВолкаНужно кинуть в него совочек или ведерко!Я б в него вилами лучше кинул бы))
Не оскорбляем игроков!
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 16:00:53 #67
RIVS
не к тому его сообщение было, а к тому что как дети в песочнице.
не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. :confused:
____________________________________________________________________________________________________
0
Glamour Padonok [12]  15 Июля 2011 16:07:02 #68
__666СолдаТ666__ писал(а):
Glamour Padonok


мы раньше его так называли.. :rolleyes:( ГНК)
просто ни знал, как сейчас называется) :redface: написал бы)

аббревиатура меняется)) смысл остается))))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
RIVS [8]  15 Июля 2011 16:09:29 #69
Я понял !!!Ну если уж мальчуган тут такую бучу затеял,чтож мне молчать?Я и незнал о этом топе случайно наткнулся!!!На меня кучу проклятий накидали кляп кинули ,ну и делать нечего было и на форум зашел,а тут смотрю про меня пишут!!!!
Не оскорбляем игроков!
0
Мелодия Души
15 Июля 2011 16:22:16 #70
Скотобой
Какое право ты вообще имеешь писать ему в приват, чтоб он слез?
Цветок тебе не принадлежал :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 16:45:37 #71
Автор похоже себя не понимает... :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Leon 1 [10]  15 Июля 2011 18:00:24 #72
своим наивным требованием слезть с цветка автор насмешил ))) спасибо за позитив)))
0
Alkera [10]  15 Июля 2011 18:05:32 #73
я михами снимаю таких
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
_ GrumbridG-
15 Июля 2011 18:06:37 #74
0
БуБлИгУм [11]  15 Июля 2011 18:07:15 #75
Скотобой
конечно это бесит,когда кто либо садится второй постоянно,но с какой радости он должен слазить с реса,+какое вы имеете право вообще писать такое?"слезь и ищи другой рес" :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Скотобой [7]  15 Июля 2011 18:32:14 #76
RIVS
Олегория
RIVS ты думаешь если каждый будет затыкать другому рот,обойдёться без оскарблений,да ты тогда тугой...Либо с мозгами у тебя не лады,а проклятье кинуть нефиг на почту слать свои оскарбления
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.