|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скотобой [7]
|
|
|
|
15 Июля 2011 13:19:45
|
|
Здравствуйте уважаемые игроки,я косил цветочек в локации Пустырь мёртвого часа,сидел на цветке 1-ин и тут залазиет на него персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS Я его культурно попросил слезь с цветка и искать себе другой,на что он мне начал затыкать рот и оскарблять,Потом я ему поставил кляп на час,а он мне на почту шлёт нецензурную лексику.Прошу Орден Стражей расмотреть этот не красивый жест со стороны персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS
И так же прошу всех задуматься о таком поведении,в самом деле люди мы не в зоопарке)
|
|
|
Олнер [3]
|
15 Июля 2011 15:35:45
#58
|
|
|
Одай гиамбир по-рыхламу!!!
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
15 Июля 2011 15:35:59
#59
|
|
|
|
esgreckmf
+100500. И пафоса, пафоса мало.
"Как смел ты сесть на куст этот?! Изыди!
Оспаривать сей куст я буду насмерть, умри - несчастный!" (ну , как то так)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
RIVS [8]
|
15 Июля 2011 15:38:51
#60
|
|
|
|
Кто дурной за словами следи!!!!!!!!А все оскорбления в твой адрес я могу перечислить!!!Кутенок,щенок ,ну и один раз проскочило для связки слов Удалено. ОМФ. !!!!И уж что ты мне там плел после того как меня терпилой назвал это вообще Андерсонпозавидует!!С каких пор терпило-врач???Если уж хотел по фени поботать то врач-лепило!!Запиши,а то опять кому-небуть зарядешь бредятину!!!
Не оскорбляем игроков!
|
|
|
RIVS [8]
|
15 Июля 2011 15:48:08
#61
|
|
|
|
Да и вообще ты кто такой мне указания давать,ну как ты выразился ты вежливо попросил(в твоем понимании)Жену свою ,так вежливо проси!!!!!!!!Поумничать захотелось ?
Не оскорбляем игроков!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
15 Июля 2011 15:51:27
#62
|
|
|
|
Нужно кинуть в него совочек или ведерко! (не помню кому копирайт)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
__666СолдаТ666__ [6]
|
15 Июля 2011 15:51:42
#63
|
|
|
Glamour Padonok
мы раньше его так называли..  ( ГНК)
просто ни знал, как сейчас называется)  написал бы)
|
|
|
AXEPOH [5]
|
15 Июля 2011 15:53:38
#64
|
|
|
RIVS писал(а): С каких пор терпило-врач???Если уж хотел по фени поботать то врач-лепило!!
|
|
|
_Davy Jones_
|
15 Июля 2011 15:54:00
#65
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): А кстати, что, реально видно, кто сидит на цветке? (никогда не смотрел, потому и спросил)
сидишь и ники смотришь.. если в локе всего человек 5-10 то запросто можно вычислить, кто сидит.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
RIVS [8]
|
15 Июля 2011 15:56:05
#66
|
|
|
|
Улыбка ВолкаНужно кинуть в него совочек или ведерко!Я б в него вилами лучше кинул бы))
Не оскорбляем игроков!
|
|
|
Олнер [3]
|
15 Июля 2011 16:00:53
#67
|
|
|
RIVS
не к тому его сообщение было, а к тому что как дети в песочнице.
не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
15 Июля 2011 16:07:02
#68
|
|
|
__666СолдаТ666__ писал(а): Glamour Padonok
мы раньше его так называли..  ( ГНК)
просто ни знал, как сейчас называется)  написал бы)
аббревиатура меняется)) смысл остается))))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
RIVS [8]
|
15 Июля 2011 16:09:29
#69
|
|
|
|
Я понял !!!Ну если уж мальчуган тут такую бучу затеял,чтож мне молчать?Я и незнал о этом топе случайно наткнулся!!!На меня кучу проклятий накидали кляп кинули ,ну и делать нечего было и на форум зашел,а тут смотрю про меня пишут!!!!
Не оскорбляем игроков!
|
|
|
Мелодия Души
|
15 Июля 2011 16:22:16
#70
|
|
|
Скотобой
Какое право ты вообще имеешь писать ему в приват, чтоб он слез?
Цветок тебе не принадлежал
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Олнер [3]
|
15 Июля 2011 16:45:37
#71
|
|
|
Автор похоже себя не понимает...
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Leon 1 [10]
|
15 Июля 2011 18:00:24
#72
|
|
|
|
своим наивным требованием слезть с цветка автор насмешил ))) спасибо за позитив)))
|
|
|
Alkera [10]
|
15 Июля 2011 18:05:32
#73
|
|
|
|
я михами снимаю таких
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
_ GrumbridG-
|
15 Июля 2011 18:06:37
#74
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
15 Июля 2011 18:07:15
#75
|
|
|
Скотобой
конечно это бесит,когда кто либо садится второй постоянно,но с какой радости он должен слазить с реса,+какое вы имеете право вообще писать такое?"слезь и ищи другой рес"
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Скотобой [7]
|
15 Июля 2011 18:32:14
#76
|
|
|
|
RIVS
Олегория
RIVS ты думаешь если каждый будет затыкать другому рот,обойдёться без оскарблений,да ты тогда тугой...Либо с мозгами у тебя не лады,а проклятье кинуть нефиг на почту слать свои оскарбления
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|