Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понимаю таких людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Не понимаю таких людей

Скотобой [7] 
0
15 Июля 2011 13:19:45
Здравствуйте уважаемые игроки,я косил цветочек в локации Пустырь мёртвого часа,сидел на цветке 1-ин и тут залазиет на него персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS Я его культурно попросил слезь с цветка и искать себе другой,на что он мне начал затыкать рот и оскарблять,Потом я ему поставил кляп на час,а он мне на почту шлёт нецензурную лексику.Прошу Орден Стражей расмотреть этот не красивый жест со стороны персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS
И так же прошу всех задуматься о таком поведении,в самом деле люди мы не в зоопарке) :exclaim:
0
Скотобой [7]  15 Июля 2011 13:25:48 #20
-FiN-
спасибо за потдержку :redface:
0
_Davy Jones_
15 Июля 2011 13:26:11 #21
тоже таких терпеть не могу.. кругом полно камней нет надо влезть именно вторым.. если игроков мало и могу проследить закидываю тиграми. автор добр - еще просит.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Unspoken
15 Июля 2011 13:26:25 #22
PIT BULL 2000

Чо, самый умный? :evil:

П.С. Лично мне те, кто садится вторым после меня на рыбу только помогают, спасибо им. :biggrin:
0
Dark Admin [9]  15 Июля 2011 13:28:02 #23
-FiN-
:wink: А типа сам так не делал? Надо убивать тех, кто морами снимает с цветка.
Кстати, были такие моменты, когда если сел первым, то срыв обязательно, а если вторым, то скосишь. Как тут быть? Я специально сидел и ждал, когда кто-то на Белку сядет, и только потом садился сам :redface:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 13:28:53 #24
Amidala
:cool: :twisted: а какие проблемы?)

П.С. Лично мне те, кто садится вторым после меня на рыбу только помогают, спасибо им.

:eek: я вчера тоже кому-то помогал так...зигами закидали изверги.. :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
esgreckmf
15 Июля 2011 13:29:19 #25
Смешной топ :lol:
Кто как хочет, так и косит :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Скотобой [7]  15 Июля 2011 13:29:52 #26
Dark Admin
Ну согласись что так делать не из самых лучших поступков,тем более не коем случаем не оскарбил и не указал,а попросил культурно)
0
esgreckmf
15 Июля 2011 13:30:24 #27
PIT BULL 2000
Зиги думаю не окупились :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-FiN-
15 Июля 2011 13:30:33 #28
Скотобой
больная тема :biggrin:
Dark Admin
первым - никогда. И не надо меня убивать) я морами только таких попрыгунчиков снимаю ;-D надоедают)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Скотобой [7]  15 Июля 2011 13:30:36 #29
esgreckmf
Я сейчас пытаюсь довести до всех не про то как кто-то косит а что оскарбил не за что + рот затыкал и почтой теперь шлёт
0
Unspoken
15 Июля 2011 13:31:12 #30
PIT BULL 2000

Ну они не поняли, какую пользу ты им приносишь). Тем более если рыбак)
0
---LaPuSyA--- [6]  15 Июля 2011 13:31:16 #31
*Спрятала серп за спину*
Пы. Сы. Где разрешение на траву взять можно? :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
esgreckmf
15 Июля 2011 13:32:57 #32
Скотобой
Пиши стражам. За письмо на пару суток в тюрьму сажают.
По поводу цветов - каждый сам рещает как добывать, кто-то не может тыкаться в моник постоянно, а альтапается раз в пару минут, кликает в любой рес, не гля есть кто или нет и дальше работать, а приваты такие раздражают не меньше
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 13:34:35 #33
---LaPuSyA---
*выдал разрешенице* коси наздоровье :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  15 Июля 2011 13:35:47 #34
Зачем оскорблять то?! Сгонял до арсенала, прикупил тигров или мишек и устроил бы "радость на огороде", а так ..ни уму ни сердцу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Volkodav5 [11]  15 Июля 2011 13:36:58 #35
---LaPuSyA--- писал(а):
*Спрятала серп за спину*
Пы. Сы. Где разрешение на траву взять можно? :redface:

:eek:

Легализация наркотиков? :eek:
0
__666СолдаТ666__ [6]  15 Июля 2011 13:44:12 #36
---LaPuSyA---
*Спрятала серп за спину*
Пы. Сы. Где разрешение на траву взять можно?


у Г.Н.К. :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [6]  15 Июля 2011 14:01:32 #37
PIT BULL 2000
Скажи ещё медведям и свиньям, чтобы разрешение выдали, а то лезут и лезут :razz:

__666СолдаТ666__
:eek: Пойди туда, не знаю, куда

Volkodav5
омелы :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Experienced [3]  15 Июля 2011 14:05:36 #38
Бред.. добывайте ресы как хотите, вторым, третим, пятым, десятым.. Что за хрень вы тут несёте.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.