|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скотобой [7]
|
|
|
|
15 Июля 2011 13:19:45
|
|
Здравствуйте уважаемые игроки,я косил цветочек в локации Пустырь мёртвого часа,сидел на цветке 1-ин и тут залазиет на него персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS Я его культурно попросил слезь с цветка и искать себе другой,на что он мне начал затыкать рот и оскарблять,Потом я ему поставил кляп на час,а он мне на почту шлёт нецензурную лексику.Прошу Орден Стражей расмотреть этот не красивый жест со стороны персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS
И так же прошу всех задуматься о таком поведении,в самом деле люди мы не в зоопарке)
|
|
|
Скотобой [7]
|
15 Июля 2011 13:25:48
#20
|
|
|
-FiN-
спасибо за потдержку
|
|
|
_Davy Jones_
|
15 Июля 2011 13:26:11
#21
|
|
|
|
тоже таких терпеть не могу.. кругом полно камней нет надо влезть именно вторым.. если игроков мало и могу проследить закидываю тиграми. автор добр - еще просит.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Unspoken
|
15 Июля 2011 13:26:25
#22
|
|
|
PIT BULL 2000
Чо, самый умный?
П.С. Лично мне те, кто садится вторым после меня на рыбу только помогают, спасибо им.
|
|
|
Dark Admin [9]
|
15 Июля 2011 13:28:02
#23
|
|
|
-FiN-
 А типа сам так не делал? Надо убивать тех, кто морами снимает с цветка.
Кстати, были такие моменты, когда если сел первым, то срыв обязательно, а если вторым, то скосишь. Как тут быть? Я специально сидел и ждал, когда кто-то на Белку сядет, и только потом садился сам
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
15 Июля 2011 13:28:53
#24
|
|
|
Amidala
 а какие проблемы?)
П.С. Лично мне те, кто садится вторым после меня на рыбу только помогают, спасибо им.
 я вчера тоже кому-то помогал так...зигами закидали изверги..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
esgreckmf
|
15 Июля 2011 13:29:19
#25
|
|
|
Смешной топ
Кто как хочет, так и косит
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Скотобой [7]
|
15 Июля 2011 13:29:52
#26
|
|
|
|
Dark Admin
Ну согласись что так делать не из самых лучших поступков,тем более не коем случаем не оскарбил и не указал,а попросил культурно)
|
|
|
esgreckmf
|
15 Июля 2011 13:30:24
#27
|
|
|
PIT BULL 2000
Зиги думаю не окупились
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-FiN-
|
15 Июля 2011 13:30:33
#28
|
|
|
Скотобой
больная тема
Dark Admin
первым - никогда. И не надо меня убивать) я морами только таких попрыгунчиков снимаю ;-D надоедают)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Скотобой [7]
|
15 Июля 2011 13:30:36
#29
|
|
|
|
esgreckmf
Я сейчас пытаюсь довести до всех не про то как кто-то косит а что оскарбил не за что + рот затыкал и почтой теперь шлёт
|
|
|
Unspoken
|
15 Июля 2011 13:31:12
#30
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Ну они не поняли, какую пользу ты им приносишь). Тем более если рыбак)
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
15 Июля 2011 13:31:16
#31
|
|
|
*Спрятала серп за спину*
Пы. Сы. Где разрешение на траву взять можно?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
esgreckmf
|
15 Июля 2011 13:32:57
#32
|
|
|
|
Скотобой
Пиши стражам. За письмо на пару суток в тюрьму сажают.
По поводу цветов - каждый сам рещает как добывать, кто-то не может тыкаться в моник постоянно, а альтапается раз в пару минут, кликает в любой рес, не гля есть кто или нет и дальше работать, а приваты такие раздражают не меньше
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
15 Июля 2011 13:34:35
#33
|
|
|
---LaPuSyA---
*выдал разрешенице* коси наздоровье
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
15 Июля 2011 13:35:47
#34
|
|
|
|
Зачем оскорблять то?! Сгонял до арсенала, прикупил тигров или мишек и устроил бы "радость на огороде", а так ..ни уму ни сердцу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Volkodav5 [11]
|
15 Июля 2011 13:36:58
#35
|
|
|
---LaPuSyA--- писал(а): *Спрятала серп за спину*
Пы. Сы. Где разрешение на траву взять можно? 
Легализация наркотиков?
|
|
|
__666СолдаТ666__ [6]
|
15 Июля 2011 13:44:12
#36
|
|
|
---LaPuSyA---
*Спрятала серп за спину*
Пы. Сы. Где разрешение на траву взять можно?
у Г.Н.К.
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
15 Июля 2011 14:01:32
#37
|
|
|
PIT BULL 2000
Скажи ещё медведям и свиньям, чтобы разрешение выдали, а то лезут и лезут
__666СолдаТ666__
 Пойди туда, не знаю, куда
Volkodav5
омелы
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Experienced [3]
|
15 Июля 2011 14:05:36
#38
|
|
|
|
Бред.. добывайте ресы как хотите, вторым, третим, пятым, десятым.. Что за хрень вы тут несёте.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|