о господи! ну зачем же ругаться и матерится!!
ну он тебе перебил травку-камень, ты ему перебил, а ругаться зачем грязными словами??
мобы в некоторых локациях сами нападают, тем более на пустыре мертвого часа! и травму ставят!
оба не правы!
тебе перебили ресурс, тоже перебей! молча! не ругаясь плохими словами!
а то реально опозорился в чате, на форуме, выставил себя в неприглядном свете... ну и кому теперь хорошо?? от всего этого??