Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понимаю таких людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Не понимаю таких людей

Скотобой [7] 
0
15 Июля 2011 13:19:45
Здравствуйте уважаемые игроки,я косил цветочек в локации Пустырь мёртвого часа,сидел на цветке 1-ин и тут залазиет на него персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS Я его культурно попросил слезь с цветка и искать себе другой,на что он мне начал затыкать рот и оскарблять,Потом я ему поставил кляп на час,а он мне на почту шлёт нецензурную лексику.Прошу Орден Стражей расмотреть этот не красивый жест со стороны персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS
И так же прошу всех задуматься о таком поведении,в самом деле люди мы не в зоопарке) :exclaim:
0
Amazonka80 [8]  16 Июля 2011 13:59:08 #96
о господи! ну зачем же ругаться и матерится!!
ну он тебе перебил травку-камень, ты ему перебил, а ругаться зачем грязными словами??
мобы в некоторых локациях сами нападают, тем более на пустыре мертвого часа! и травму ставят!

оба не правы!
тебе перебили ресурс, тоже перебей! молча! не ругаясь плохими словами! :cool:

а то реально опозорился в чате, на форуме, выставил себя в неприглядном свете... ну и кому теперь хорошо?? от всего этого?? :surprised:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.