Здравствуйте уважаемые игроки,я косил цветочек в локации Пустырь мёртвого часа,сидел на цветке 1-ин и тут залазиет на него персонаж
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS Я его культурно попросил слезь с цветка и искать себе другой,на что он мне начал затыкать рот и оскарблять,Потом я ему поставил кляп на час,а он мне на почту шлёт нецензурную лексику.Прошу Орден Стражей расмотреть этот не красивый жест со стороны персонажа
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS
И так же прошу всех задуматься о таком поведении,в самом деле люди мы не в зоопарке)