Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понимаю таких людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Не понимаю таких людей

Скотобой [7] 
0
15 Июля 2011 13:19:45
Здравствуйте уважаемые игроки,я косил цветочек в локации Пустырь мёртвого часа,сидел на цветке 1-ин и тут залазиет на него персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS Я его культурно попросил слезь с цветка и искать себе другой,на что он мне начал затыкать рот и оскарблять,Потом я ему поставил кляп на час,а он мне на почту шлёт нецензурную лексику.Прошу Орден Стражей расмотреть этот не красивый жест со стороны персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RIVS
И так же прошу всех задуматься о таком поведении,в самом деле люди мы не в зоопарке) :exclaim:
0
RIVS [8]  15 Июля 2011 14:20:52 #39
Чего ты тут рассказываешь!!!!!!!Я молча косил травку,а ты мне какие-то ЦУ слать начал!!!Ты кем себя возамнил?Я тебе написал коси молча ,на что ты ответил (Ты че так сомной разговариваешь терпило)
Не оскорбляем игроков!
0
RIVS [8]  15 Июля 2011 14:22:09 #40
Вот тебе и оскорбления откуда!!Попроще буть!!!
Не оскорбляем игроков!
0
RIVS [8]  15 Июля 2011 14:23:13 #41
Или мне надо было убежать и сказать дяденька я больше здесь не буду косить!!!!
Не оскорбляем игроков!
0
Experienced [3]  15 Июля 2011 14:25:33 #42
RIVS
Или мне надо было убежать и сказать дяденька я больше здесь не буду косить!!!!

Верно мыслишь :cool:
0
RIVS [8]  15 Июля 2011 14:33:21 #43
Забыл,после терпило было еще хочешь чтоб тебя вынесли!!!Или не было такого вежливый ты наш!!!Еще он не доволен чем-то!!!!Оскорбили бедолагу
Не оскорбляем игроков!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  15 Июля 2011 14:34:34 #44
:arrow:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Don Guram [6]  15 Июля 2011 14:37:48 #45
@_@
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
RIVS [8]  15 Июля 2011 14:37:57 #46
Не понимает он таких людей,ты себя сначала пойми,а потом других пробуй понимать!!!!На бычку проперло а потом заднию включать!!!Я такой вежливый и культурный а меня просто так оскорблять начали.Просто так в жизни ничего не происходит!!!
Не оскорбляем игроков!
0
Скотобой [7]  15 Июля 2011 14:43:53 #47
RIVS
Ты хоть,понял с чего всё началось??? Я начал первым оскарблять? Ты дурной я тебе отвечу,Я тебя оскарбил после того как ты мне рот начал затыкать,Или ты не помнишь что в письмах писал....У тебя память короткая...А я тебя не оскарблял а обьяснил что я хотел написать
0
Улыбка Волка [7]  15 Июля 2011 14:56:24 #48
:lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Experienced [3]  15 Июля 2011 14:59:29 #49
Скотобой
Спровоцировал, дерзил.
0
Waher
15 Июля 2011 14:59:59 #50
один я помню, топик от автора когда его маму кто-то из топов обидел(за дело) и он ныл?) :rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
oprioris [6]  15 Июля 2011 15:00:46 #51
:eek: я думала цветочки не подписаны - кто собрал тот и герой)) а не так "кто первый встал того и тапачки" этот принцып тут не работает))) :twisted:
0
Улыбка Волка [7]  15 Июля 2011 15:04:20 #52
А кстати, что, реально видно, кто сидит на цветке? (никогда не смотрел, потому и спросил)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_ GrumbridG-
15 Июля 2011 15:07:48 #53
Скотобой
лог кинь в топ..сразу ясно будет кто есть кто
0
-Анальгин- [5]  15 Июля 2011 15:09:14 #54
Скотобой писал(а):
оскарблять

Завуалированный мат, не? :rolleyes:

Улыбка Волка
Да, видно, если мониторишь травников
My dick is big
0
Нещастячко
15 Июля 2011 15:12:26 #55
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Glamour Padonok [12]  15 Июля 2011 15:18:00 #56
__666СолдаТ666__ писал(а):
---LaPuSyA---
*Спрятала серп за спину*
Пы. Сы. Где разрешение на траву взять можно?


у Г.Н.К. :rolleyes:

тогда уж у фскн :rolleyes:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
esgreckmf
15 Июля 2011 15:32:33 #57
Ну давайте, больше экспрессии :exclaim:
А то срачег затухнет... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.