Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тема ботобоя...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Тема ботобоя...

Frekzoki [3] 
0
15 Июля 2011 22:54:12
Вот сейчас я потихоньку апнусь на 4-ый (лень помногу сидеть).. Так вот - нормальный ли вариант - ап на 5-ый, копить оки, ап на 6 - под воду, зеленое добро и под водой до 11??

Сразу говорю - на отсутствие поясов пофиг, на отсутствие медалек - пофиг
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
шкварка [10]  15 Июля 2011 23:32:41 #20
Лучше с доблой и инстами. Ну во всяком случае в разы интереснее точно.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Miraksess [10]  15 Июля 2011 23:34:04 #21
ну возьми хоть чемпа до 11 уровня) это вполне реально)
И не сиди под водой) бери крит и на поверхности больше денег можна набить
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Massacre_Wurm [6]  16 Июля 2011 00:24:44 #22
Если бы еще верка была чаще. А то хочется мобов попинать а до верки еще двое суток. :rolleyes:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  16 Июля 2011 00:32:13 #23
под воду-гомно июо квест на доспехи =коиплекту зеленому на муше, опыта много, неинтересно!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Frekzoki [3]  16 Июля 2011 08:37:25 #24
Спасибо всем
тогда сейчас отдам свой долг и на посвящение и парру подвигов пойду
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
chobli [8]  16 Июля 2011 08:46:54 #25
Frekzoki
под водой много опыта и мало дропа, имея бту в крите на 5 и 6 можно хорошо набить, на 7 снова бту и снова верки тоже пару сотен золота за лвл подъём, на 9 одеть чертожный шмот бту и на ворон, золотые лвл
0
Frekzoki [3]  16 Июля 2011 08:59:59 #26
chobli
Под водой быстро
не оч люблю сидетб на лвле
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
MorganXL
16 Июля 2011 09:28:09 #27
а в чем прикол приходить пустм на 11 ур? :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Frekzoki [3]  16 Июля 2011 09:48:12 #28
MorganXL
магия
ну а там думаю можно подняться)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
-Милая врединка- [7]  16 Июля 2011 09:58:06 #29
а такой вопрос автору: а ВЫ собственно чего хотите? :rolleyes:
0
Нещастячко
16 Июля 2011 10:00:56 #30
магия
ну а там думаю можно подняться)

:lol:

Дааа... Я тоже на 3лвл бил скелетов в коже и мечтал скорее на 4-ый, думал их легче бить будет)
Когда был на 4-м мечтал на 5-ый, думал с радугой я буду испепелять мобов)
Когда был на 5-м с радугой мечтал скорее на 6-й, чтобы испепелять мобов грозной ВЖК
ну и т.д. :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дрогон [7]  16 Июля 2011 10:03:34 #31
Нещастячко
и только на 11+лвл понимаешь что вот бы ща обратно на 4 :smile:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  16 Июля 2011 10:04:01 #32
у меня жена так играет)))пофиг на медали и доблесть))) уже 2 года почти....ей нравится))) :wink:

уже 9 ур...
0
La Senza [7]  16 Июля 2011 10:08:42 #33
Нещастячко писал(а):
магия
ну а там думаю можно подняться)

:lol:

Дааа... Я тоже на 3лвл бил скелетов в коже и мечтал скорее на 4-ый, думал их легче бить будет)
Когда был на 4-м мечтал на 5-ый, думал с радугой я буду испепелять мобов)
Когда был на 5-м с радугой мечтал скорее на 6-й, чтобы испепелять мобов грозной ВЖК
ну и т.д. :lol:

:lol: :exclaim: та же песня :)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Черная_Рысь [7]  16 Июля 2011 10:09:13 #34
"Я хотел в игре подняться,
Чтоб с драконом потягаться,
Побазарим тет-а-тет,
Что меня сильнее нет.
Вот 11, я в попе,
(Мне ж на доблу с репой пофик),
Ну и как мне тут играть?"
И только эхо: ...мать, ...мать, ....мать
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
La Senza [7]  16 Июля 2011 10:20:05 #35
:rolleyes: Как же быть-то ботобою?
На 11... Тишь -гладь.
Там крофдоры под горою..
Могут тихо запинать...
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Frekzoki [3]  16 Июля 2011 10:21:05 #36
Черная_Рысь
:lol:

Народ, ну у каждого ж свои интересы в игре) Вот мне ботобойко нравится, так вот - как лучше прокачаться ботобою?
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
La Senza [7]  16 Июля 2011 10:29:30 #37
Гип-Гип, ура! Я взял 10тку,
Мне море, горы ни по чем!
И хоть без поясов не гладко...
Я поборол драконовым мечом..

:lol: а где моя кнопочка "убить всех"?
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Черная_Рысь [7]  16 Июля 2011 10:31:17 #38
Frekzoki
Опыт - зло) Каждая крупица опыта должна быть использована только в дело борьбы с ненавистными ботами :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.