|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Frekzoki [3]
|
|
|
|
15 Июля 2011 22:54:12
|
|
|
Вот сейчас я потихоньку апнусь на 4-ый (лень помногу сидеть).. Так вот - нормальный ли вариант - ап на 5-ый, копить оки, ап на 6 - под воду, зеленое добро и под водой до 11??
Сразу говорю - на отсутствие поясов пофиг, на отсутствие медалек - пофиг
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
шкварка [10]
|
15 Июля 2011 23:32:41
#20
|
|
|
|
Лучше с доблой и инстами. Ну во всяком случае в разы интереснее точно.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Miraksess [10]
|
15 Июля 2011 23:34:04
#21
|
|
|
|
ну возьми хоть чемпа до 11 уровня) это вполне реально)
И не сиди под водой) бери крит и на поверхности больше денег можна набить
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
16 Июля 2011 00:24:44
#22
|
|
|
Если бы еще верка была чаще. А то хочется мобов попинать а до верки еще двое суток.
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
16 Июля 2011 00:32:13
#23
|
|
|
|
под воду-гомно июо квест на доспехи =коиплекту зеленому на муше, опыта много, неинтересно!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
Frekzoki [3]
|
16 Июля 2011 08:37:25
#24
|
|
|
|
Спасибо всем
тогда сейчас отдам свой долг и на посвящение и парру подвигов пойду
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
chobli [8]
|
16 Июля 2011 08:46:54
#25
|
|
|
|
Frekzoki
под водой много опыта и мало дропа, имея бту в крите на 5 и 6 можно хорошо набить, на 7 снова бту и снова верки тоже пару сотен золота за лвл подъём, на 9 одеть чертожный шмот бту и на ворон, золотые лвл
|
|
|
Frekzoki [3]
|
16 Июля 2011 08:59:59
#26
|
|
|
|
chobli
Под водой быстро
не оч люблю сидетб на лвле
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
MorganXL
|
16 Июля 2011 09:28:09
#27
|
|
|
а в чем прикол приходить пустм на 11 ур?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Frekzoki [3]
|
16 Июля 2011 09:48:12
#28
|
|
|
|
MorganXL
магия
ну а там думаю можно подняться)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
16 Июля 2011 09:58:06
#29
|
|
|
а такой вопрос автору: а ВЫ собственно чего хотите?
|
|
|
Нещастячко
|
16 Июля 2011 10:00:56
#30
|
|
|
магия
ну а там думаю можно подняться)
Дааа... Я тоже на 3лвл бил скелетов в коже и мечтал скорее на 4-ый, думал их легче бить будет)
Когда был на 4-м мечтал на 5-ый, думал с радугой я буду испепелять мобов)
Когда был на 5-м с радугой мечтал скорее на 6-й, чтобы испепелять мобов грозной ВЖК
ну и т.д.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Дрогон [7]
|
16 Июля 2011 10:03:34
#31
|
|
|
Нещастячко
и только на 11+лвл понимаешь что вот бы ща обратно на 4
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
16 Июля 2011 10:04:01
#32
|
|
|
у меня жена так играет)))пофиг на медали и доблесть))) уже 2 года почти....ей нравится)))
уже 9 ур...
|
|
|
La Senza [7]
|
16 Июля 2011 10:08:42
#33
|
|
|
Нещастячко писал(а): магия
ну а там думаю можно подняться)
Дааа... Я тоже на 3лвл бил скелетов в коже и мечтал скорее на 4-ый, думал их легче бить будет)
Когда был на 4-м мечтал на 5-ый, думал с радугой я буду испепелять мобов)
Когда был на 5-м с радугой мечтал скорее на 6-й, чтобы испепелять мобов грозной ВЖК
ну и т.д. 
 та же песня :)
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Июля 2011 10:09:13
#34
|
|
|
|
"Я хотел в игре подняться,
Чтоб с драконом потягаться,
Побазарим тет-а-тет,
Что меня сильнее нет.
Вот 11, я в попе,
(Мне ж на доблу с репой пофик),
Ну и как мне тут играть?"
И только эхо: ...мать, ...мать, ....мать
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
La Senza [7]
|
16 Июля 2011 10:20:05
#35
|
|
|
 Как же быть-то ботобою?
На 11... Тишь -гладь.
Там крофдоры под горою..
Могут тихо запинать...
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Frekzoki [3]
|
16 Июля 2011 10:21:05
#36
|
|
|
Черная_Рысь
Народ, ну у каждого ж свои интересы в игре) Вот мне ботобойко нравится, так вот - как лучше прокачаться ботобою?
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
La Senza [7]
|
16 Июля 2011 10:29:30
#37
|
|
|
Гип-Гип, ура! Я взял 10тку,
Мне море, горы ни по чем!
И хоть без поясов не гладко...
Я поборол драконовым мечом..
 а где моя кнопочка "убить всех"?
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
16 Июля 2011 10:31:17
#38
|
|
|
Frekzoki
Опыт - зло) Каждая крупица опыта должна быть использована только в дело борьбы с ненавистными ботами
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|