|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Frekzoki [3]
|
|
|
|
15 Июля 2011 22:54:12
|
|
|
Вот сейчас я потихоньку апнусь на 4-ый (лень помногу сидеть).. Так вот - нормальный ли вариант - ап на 5-ый, копить оки, ап на 6 - под воду, зеленое добро и под водой до 11??
Сразу говорю - на отсутствие поясов пофиг, на отсутствие медалек - пофиг
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
пОдАрОчЕг [10]
|
16 Июля 2011 12:32:28
#58
|
|
|
La Senza [7] 10:37 , 16 Июл 2011
Frekzoki
да? Я вот недавно под водой билась... зелень-синь с бту... тяжко бить даже 6-ок :)
Но я нуб, да-да :)
 тоже хочу под водой так
|
|
|
Frekzoki [3]
|
16 Июля 2011 12:56:39
#59
|
|
|
|
Так что там с эфемерками?
Какая прочка - сколько монет стоят и какие и сколько рун открыть надо?
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
пОдАрОчЕг [10]
|
16 Июля 2011 12:58:52
#60
|
|
|
|
Frekzoki
Прочка 1/1... сколько монет не помню... кажется 15
Пару синих открыть и хватит, там минимум 10 монет падает
|
|
|
Frekzoki [3]
|
16 Июля 2011 13:15:24
#61
|
|
|
|
пОдАрОчЕг
вот дороговато, но расходовать буду умело)
Спасибо за совет)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
Don Guram [6]
|
16 Июля 2011 13:18:39
#62
|
|
|
|
Frekzoki
Да не парься на счёт поясов, если событие с частичками повторят насобираешь, а если нет то есть воевода, эфермки ещё с сундуков норм падают. Ну а если на 3-4 пару подвигов сделаешь и чуть чуть напряжёшься и возьмёшь элитку совсем всё пучком будет.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
16 Июля 2011 13:26:23
#63
|
|
|
Frekzoki
Так если Вы не прислушиваетесь даже к олдовым игрокам, то смысл тогда задавать вопросы, что да как?
П.С. Про пояса Вы зря, мол не нужны, пофиг и т.д  Мне как ботобою, даже сейчас мало 8-9 слотов и руны в руках на проницание....
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Frekzoki [3]
|
16 Июля 2011 13:42:02
#64
|
|
|
|
Glamour Padonok
Ну, понимаете, от дваровского пвп просто тошнит
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
Frekzoki [3]
|
16 Июля 2011 13:50:28
#65
|
|
|
|
Don Guram
Спасибо за советы)))
Так и сделаю)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
vvovvann [6]
|
16 Июля 2011 14:52:27
#66
|
|
|
Нещастячко писал(а): -_Frost_-
не, с глада вроде.
Но суть в том что он прост удачно применил холявные элики, там пара дней и он полкан, ещё пара дней и мастер, ещё пара и герой
Минимум времени и максимум эффекта.
Это тебе не годами на 2лвл сидеть и ждать големов
Мда а что реально сидят ждут?:) Не проще гордов качнуть и потом скинуть если зло неитересно, у меня вообще репы города меньше 2,3к :)) Имхо это дикое задротсво качать големов на 4ур.:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|