Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > спасибо за инст, люди )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

спасибо за инст, люди )))

kpokogulus [7] 
0
16 Июля 2011 03:56:05
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
NewRealMan [8]  16 Июля 2011 03:56:51 #1
Выполнено достижение "Победа в Пещерах" :surprised:
0
CheetMaster [8]  16 Июля 2011 03:57:17 #2
Тетя ЧП, зачем надо было так тратиться??))
Чит
0
Джуффин Халли [12]  16 Июля 2011 03:58:41 #3
7 доблестников против 5.
неинтересно
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
kpokogulus [7]  16 Июля 2011 04:00:22 #4
Джуффин Халли писал(а):
7 доблестников против 5.
неинтересно

у них 6.... к тому же половина наших зашла не сначала..... я на помощь соклану пришел, к примеру....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
нупик87 [7]  16 Июля 2011 04:06:57 #5
пусть меня простят за просранный инст(больше не буду позорить значок андеграундов
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 04:10:07 #6
ага с обной стороны Читмастер, Кнайт, Злобный кот, Новый реальный мен, а с другой стороны ребятенок, Нуб и воин (игра слов)...
счет сразу можно было нарисовать фломастером...
Какие ники, такие и результаты.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
нупик87 [7]  16 Июля 2011 04:11:54 #7
CheetMaster
а за тётю я тебя ещё поймаю
0
bIBAH [8]  16 Июля 2011 04:14:33 #8
maggot87
вроде норм урона для 7-го лвла.. интересно, что 3 семерки нанесли урона почти столько же, как 5 8-к :(
0
MrCarradar
16 Июля 2011 04:15:48 #9
maggot87
это политика клана такая? проиграл инст - до свидания? :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
нупик87 [7]  16 Июля 2011 04:16:46 #10
MrCarradar
я запорол даме подвиг!вот и не хочу позорить значок доблестного елана!
0
ket1978 [4]  16 Июля 2011 04:19:36 #11
maggot87 писал(а):
пусть меня простят за просранный инст(больше не буду позорить значок андеграундов


Всегда выигрывать тоже нельзя
0
MrCarradar
16 Июля 2011 04:20:32 #12
maggot87
мне кажется, что на статах отлично видно, что ты набил больше всех, что для танка не есть легко, так в чём же твоя вина больше, чем любого другого члена команды?
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
нупик87 [7]  16 Июля 2011 04:22:05 #13
MrCarradar
в том что не выиграли
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 04:25:32 #14
maggot87
вериги одел уже? когда в монастырь?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
нупик87 [7]  16 Июля 2011 04:26:48 #15
Трингберг
в монастырь никогда)
0
нупик87 [7]  16 Июля 2011 04:29:56 #16
расстроился я из-за проигрыша(маги молодцы!
0
ket1978 [4]  16 Июля 2011 04:30:20 #17
Если честно не совсем ясно откуда такое недовольство результатом. Шли реально на фарт, в надежде, что против вас ночью никого не будет, точнее выйдет мясо, а стала грамотная команда которая в итоге и доказала право на победу. Не вижу ничего сверхъестественного.
0
Неб
16 Июля 2011 05:10:11 #18
kpokogulus писал(а):
Джуффин Халли писал(а):
7 доблестников против 5.
неинтересно

у них 6.... к тому же половина наших зашла не сначала..... я на помощь соклану пришел, к примеру....


Я допустим тоже пришел на помощь позднее тебя, и что это доказывает что ты ахренеть какой герой?)
0
La Senza [7]  16 Июля 2011 05:52:48 #19
:lol: Меня вообще не затянуло в инст :) попала к миноровцам...
Варька, Ахтунг! :)

maggot87
не стоит расстраиваться, еще будут победы :) Надо иногда и магам дать фору. )
Здесь был ЛупеГ О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.