Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4926 4927 4928 4929 4930 4931 4932 4933 4934 4935 > ]
Позитивчег на ночь Рики Тики Тави [12] 
22:38, 11 Июля 2011
- Дорогой! Где ты был? - Танчил, на арене. - Странно, но броня совсем сухая и почти не пахнет! - А ты крита понюхай!
страницы: 1 2

37 ответов
Фиолетовые инструменты Darth Tyranous [7] 
02:16, 11 Июля 2011
Интересует мнение игроков, особенно обладателей синих и фиолетовых инструментов. допустим кирка фиолетовая стоит 400з. если на эти деньги неспеша скупать серые, зеленые, синии руны с целью вытащить драг монеты и сделать синию кирку - получица? понятн...
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
Помогите пожалуйста с выбором((((( Stocker [7] 
01:29, 12 Июля 2011
Ребят подскажите какой комплект лутше для залов,пещер и храма,танк уворот или крит во всех стадиях и уровнях((((не могу определится
страницы: 1 2

38 ответов
Просьба-пожелание) ДобраяФейка [8] 
04:41, 12 Июля 2011
Уважаемые админы, количество лагов в последние пару месяцев игры совсем опечалили игровой процесс. Спасибо Вам большое за присылаемые плюшки в качестве компенсации, но однако поломанные красные топоры и вещи они явно не компенсируют Не могли бы Вы с...
страницы: 1 2

25 ответов
Щупальце Флангаррия Корра Great_Warrior [3] 
12:47, 12 Июля 2011
сколько за них дают ртути и качается ли репа джагернаутов?

13 ответов
А можно все амулеты ездовых оставить только в рюкзаке, что правой части экрана? Kooot [12] 
10:15, 12 Июля 2011
7 амулетов ездовых в "Вещах" разбросаных как попало сильно мешают, а используются крайне редко. Кто за то что б убрать их из основного рюкзака - плюсуем.

18 ответов
как режим ф7 влияет на занозу? Олененка [4] 
11:26, 12 Июля 2011
По моим наблюдениям как я только в ф7 добываю так сразу куча заноз,а у Вас?

3 ответа
А сундуки... Огонь_Перуна
11:27, 12 Июля 2011
Уехали или где они?

7 ответов
Прикольно они доблу качают RYO CARRERA [6] 
22:16, 11 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76135218&finish=0 А че, реально так звание взять можно? о_О
страницы: 1 2 3 4 5

79 ответов
не вздохнуть не п,,, одготовиться )) или бермудский треугольник _ВНУК БАГУРОНА_ [6] 
03:30, 12 Июля 2011
03:14 На Вас совершено нападение Игураон [5] . 03:14 Начался бой "Нападение на _ВНУК БАГУРОНА_". 03:14 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне! 03:19 _ВНУК БАГУРОНА_ » SvenDigital : помогите п...

14 ответов
Загадка! ОДИНОЧКА__ [8] 
10:11, 12 Июля 2011
Эфрил – одна из мистерий, доставшихся нам в наследство от Избранных, истинное предназначение которой до сих пор не раскрыто. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1163657331

5 ответов
трабл с охотой ДРОПовик [4] 
09:58, 12 Июля 2011
наверняка у кого-нибудь есть широкоэкранный ноут, когда открываю охоту фулл скрин (w1.dwar.ru/hunt.php), все равно есть скролл бар, то есть все еще нужно прокручивать вверх и вниз, чтобы искать траву =(( у всех так или я один такой

8 ответов
Адекваты? не, не видели. Часть 2 ФлудерПрайма [3] 
08:27, 12 Июля 2011
08:15 GAZ - Style » ФлудерПрайма : +1 сломаный-бы серп. Удачи. 08:15 Вы получили вещь Клевер. 08:15 ФлудерПрайма » GAZ - Style : в смысле? 08:16 GAZ - Style » ФлудерПрайма : мда, был и останешся вырезано! 08:17 ФлудерПрайма » GAZ - Style : тем не мен...

8 ответов
Атракцион "Невиданой щедрости"... Silver Snake [12] 
07:43, 12 Июля 2011
После каждого запуска однорукого бандиты, одни игроки возмущается правомерностью данного действа, ссылаясь, почему то, на статьи реальных законов, другие парируют, мол не хотите не играйте...третьи просто молча сливают "все что нажито не посильн...

17 ответов
SEBEG ti nub!! ItsTime4Play [8] 
04:12, 12 Июля 2011
priwel ubil pary8-ok i kryt?? ti iz moba toka napast mowes?? a? nub
страницы: 1 2 3 4

76 ответов
Подскажите --erl-- [9] 
23:52, 11 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1090046565 написано шо в округе виригия надо использовать.. кто делал этот квест шо будет??? и для чего это фифня

3 ответа
flier1 у тебю сместилась рамка приличия или сыграло что? keng1 [15] 
08:21, 12 Июля 2011
За помощь на свободных территориях таперь будешь в ВЛ мне красный шмот ломать?

12 ответов
адобфлэшплеер 10.1 Денетор [10] 
10:30, 10 Июля 2011
кто в курсе, если на андройде обещают флэшплеер 10.1 , то двар (как есть, но через браузер) будет на таком кпк работать? а то на ВМ 6.5 не работал.
страницы: 1 2

36 ответов
а почемУ? -omg-kill- [7] 
01:07, 12 Июля 2011
почему не продают на аукционе мешочки с кормоМ? для некоторых наверно иногда не хватает, почему бы не купить с аука чтобы не идти на площадЬ!

7 ответов
samire, зайка, стало полегче? Ironback [9] 
02:36, 10 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=885658694&server_id=1 Ну что samire, сняла стресс? ВЦ
страницы: 1 2

38 ответов
страницы: [ << < 4926 4927 4928 4929 4930 4931 4932 4933 4934 4935 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.