Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО

ringo70 [9] 
1
7 Января 2008 07:24:37
Вот пришло в голову почему то такое размышление...Как известно люди гениальные, были крайне трудны в быту и отличались нередко, с вероятностью стремящейся к 100%, стремлением жутко насвинничать в жизни...Толстой писал бессмертные романы и при этом порол крестьян самолично и избивал жену, не говоря уже об изменах, Чайковский, оставив после себя бессмертное наследие классической музыки, сожительствовал с собственным племянником и воровал в гостях серебряные ложки, Сальвадор Дали был законченным шизофреником и растлителем малолетних...список можно продолжатьдо бесконечности....Так вот!...Почему некоторые индивидуумы на форуме, позволяют допускать себе мысли про своего виртуального оппонента, типа - раз ты в виртуале так поступаешь, то такое же чмо и в жизни?))) История человечества, наоборот на примере своих лучших сынов - то есть гениев, доказывает обратное - самые большие скотины и есть вершители бытия и демиурги духа...Так , что прежде всего, если у Вас перебили дроп, поставили травму на 8 часов или кинули на аукционе, вы с благоговением задумайтесь - а может там на другом конце кабеля Новоявленный Пушкин, Черчиль или Руссо и как вам повезло быть осиянным вмешательством в вашу жизнь... :lol:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
Загрузка...
0
BloodCristal [7]  7 Января 2008 07:28:44 #1
тогда поидее я должен создать бессмертный роман, оставить наследие ввиде классической музыки и написать не один десяток картин :biggrin:
I hate clowns
0
КонецЦикла [5]  7 Января 2008 07:35:55 #2
:lol: :lol: :lol:
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 07:36:39 #3
А, вы батенька ringo70, изложив столь мудрые и умные мысли.. эээ.. как бы так сказать..)) Как себя ощущаете?))) :lol:

:redface:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
ringo70 [9]  7 Января 2008 07:40:07 #4
<strong class=quote>Aeroplane писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>А, вы батенька ringo70, изложив столь мудрые и умные мысли.. эээ.. как бы так сказать..)) Как себя ощущаете?))) :lol:

:redface:</td></tr></table></center>
а я, признаться, за всю игру не словил ни от кого ни одного михи, не был заказан палачом потому что веду себя хорошо и еще не кинул ни кого на аукционе...так мне в гении дорога закрыта(он сказал это...и почему то заплакал) :rolleyes:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 07:42:25 #5
ringo70
Вынужден поддержать ваши упаднические настроения, ибо имею те же изъяны :cry:

:rolleyes:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
xCKAPAMYLLIx [6]  7 Января 2008 07:46:36 #6
эх! :confused:
Я на одежду, быт и вещи не трачу мыслей и трудов:
Я очень баб люблю и женщин, а также девушек и вдов.
-Папа, а дроп существует? - Нет, сынок, это фантастика...
0
ringo70 [9]  7 Января 2008 07:51:07 #7
<strong class=quote>Aeroplane писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ringo70
Вынужден поддержать ваши упаднические настроения, ибо имею те же изъяны :cry:

:rolleyes:</td></tr></table></center>
всегда можно все изменить :lol:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 07:56:29 #8
Бугага!)))) Уничтожим этот мир!:cool:

*Начинает цинично материть администраторов игры. Получает привинтивный кляп на 3 года вперед. Все излияния были изменены цензурой.*

Здесь побывала цензура.

Здесь побывала цензура.

Здесь побывала цензура.

Здесь побывал Го Занар.
Сообщение от персонажа Го Занар: Молчанка. 3 года. Еще раз - бан.
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Frimmi [6]  7 Января 2008 08:22:42 #9
:eek:
На берегу пустынных волн стоял он, дум великих полон ..
Вы использовали эликсир флуда .
0
Мезон [4]  7 Января 2008 08:26:29 #10
Главное причину со следствием не путать.
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 08:29:15 #11
Мезон
Это фарс.. здесь не может быть "причин" и "следствий"))) :wink:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Аррид [8]  7 Января 2008 08:35:18 #12
Магмары, кто прочитал сообщение самолётика до побывки цензуры - поделитесь в привате в двух словах, что там такого было? :eek:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 08:36:35 #13
Аррид
:lol: )))
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Мезон [4]  7 Января 2008 08:39:48 #14
Aeroplane

Ты не понял смысла моего поста. Подумай ещё.
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 08:44:04 #15
Мезон

Извини.. давно в игре не был и на форуме, посему форум читаю бегло.. навык потерял. Вчитываться разучился.. даже книг эти пол года адекватно "не видел".
Часто, конечно, задумываюсь, но иногда пропускаю. :rolleyes: Обязательно перечитаю все вдумчиво в этом топе:)
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Аррид [8]  7 Января 2008 08:47:28 #16
Aeroplane

а "привинтивный" от слова "привинтить" чтоли?) думаю, у Го хватает образования, чтобы знать такое слово, как "to prevent")
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 08:49:35 #17
Аррид
Это Го специально исправил правильно написанное слово, чтобы ты, Аррид, знал, что все это - ложь:) :lol:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 08:53:34 #18
Аррид
На самом деле.. хе:)
У меня тож хватает образования для правильного написания такого слова;) Просто.. опечатка. Случается такое, когда торопишься;-/
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Аррид [8]  7 Января 2008 08:56:08 #19
Aeroplane

я помню, как это слово проникало в наш язык, во время событий в Косово, когда только и были разговоры, что о "превентивном ударе", правда, кто, кого и за что тогда бил - лично я до сих пор не понял))
а вообще это статья... подделка доказательств, высказывание от лица администрации...

и, кстати, вряд ли бы Го стал писать "сообщение от персонажа Го Занар" - мало кто из игроков не отождествляет себя и своего персонажа)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.