Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО

ringo70 [9] 
1
7 Января 2008 07:24:37
Вот пришло в голову почему то такое размышление...Как известно люди гениальные, были крайне трудны в быту и отличались нередко, с вероятностью стремящейся к 100%, стремлением жутко насвинничать в жизни...Толстой писал бессмертные романы и при этом порол крестьян самолично и избивал жену, не говоря уже об изменах, Чайковский, оставив после себя бессмертное наследие классической музыки, сожительствовал с собственным племянником и воровал в гостях серебряные ложки, Сальвадор Дали был законченным шизофреником и растлителем малолетних...список можно продолжатьдо бесконечности....Так вот!...Почему некоторые индивидуумы на форуме, позволяют допускать себе мысли про своего виртуального оппонента, типа - раз ты в виртуале так поступаешь, то такое же чмо и в жизни?))) История человечества, наоборот на примере своих лучших сынов - то есть гениев, доказывает обратное - самые большие скотины и есть вершители бытия и демиурги духа...Так , что прежде всего, если у Вас перебили дроп, поставили травму на 8 часов или кинули на аукционе, вы с благоговением задумайтесь - а может там на другом конце кабеля Новоявленный Пушкин, Черчиль или Руссо и как вам повезло быть осиянным вмешательством в вашу жизнь... :lol:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
Загрузка...
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 08:58:59 #20
Аррид

"подделка доказательств, высказывание от лица администрации"
Нет. Это просто бред невыспавшегося человека)))

Бог - не игрок:Р :eek:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Аррид [8]  7 Января 2008 09:02:14 #21
Aeroplane

бред не бред, но посодют))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 09:04:40 #22
Аррид

Ех.. ну ничего.. ты хоть мне письма пиши.. в турьму:))

:redface:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Battle net [10]  7 Января 2008 09:47:13 #23
Потому что все судят по себе. Я например как в виртуале так и в реале никогда не сделаю определённых вещей.
0
ringo70 [9]  7 Января 2008 17:53:59 #24
мда ребята...стеб для некоторых оказался слишком сложным)))
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
IceElemental [6]  7 Января 2008 18:03:43 #25
... а Мусоргский бухал!
(с) Т. Шаов
0
_lone-wolf_
7 Января 2008 18:57:51 #26
ringo70 добрый вечер) я так просто, не по теме, поздоровался :rolleyes:
0
-Кросавчег- [7]  7 Января 2008 19:05:17 #27
Я ГЕНИЙ и я ДОБРЫЙ ))
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 19:20:53 #28
-Кросавчег-
а исчо ты скромный КРОСАВЧЕг, но это, я думаю, ты и с прекрасно знаешь, только упомянуть забыл :lol:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Злой Папа [6]  7 Января 2008 19:23:26 #29
А если человек вежлив, встает в блок в чужом бою, помогает другим - то он законченое тупорылое чмо удел которого слоняться на задворках жизни и умереть на помойке=)
я не 100$ что бы всем нравиться
0
ТиТаНОвыЙ БоЛт [3]  7 Января 2008 19:39:26 #30
:eek: :lol:
Мну низзя кляпать О_о
0
Сабрина [8]  7 Января 2008 19:40:04 #31
Не люблю ворошить чужое белье. Смысл топа поняла.....но нехорошо это все. Я несколько лет работала с газетами 19 века в Ленинке, читала о великих разную критику, зачастую жесткую....ведь тогда многие из них не были великими. Но они жили в свое время...многое из того, что они совершали, кажется нам диким, но было совершенно нормально в те времена. Кроме того, слишком много гадостей не имеет никаких доказательств и является старанием современников обгадить после смерти тех, перед кем при жизни пресмыкались.
Всех люблю, всех помню. Не забываю друзей, но простила врагов;. Живу дружно со всеми и ласково мурлыкаю.
*Пависло с апельсинкой на люстре... держуся пуффыстым ффастом и раскачиваюсь с воплями `Йяаааааху-хихихи...`* (с) Сямо
0
ТиТаНОвыЙ БоЛт [3]  7 Января 2008 19:43:46 #32
Злой Папа :eek: :lol:
Мну низзя кляпать О_о
0
Мезон [4]  7 Января 2008 19:43:53 #33
Злой Папа

Нет, просто смерть такого человека мало кто заметит (:
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
АЗАГ-ТОТ [10]  7 Января 2008 19:53:25 #34
нИ Асилил :lol: :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 20:29:28 #35
АЗАГ-ТОТ
20:27 Персонаж Aeroplane подарил вам подарок: "Азбука".
- Путь в мир длинных текстов должен начаться с малого. :rolleyes:

:lol:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
БАЙМЕР [6]  7 Января 2008 22:47:23 #36
Потому что совесть - штука такая... невиртуальная нифига.
А параллель неудачная, кста.
Ветер, кровь и серебро...
0
ЛьЯ [4]  9 Января 2008 12:36:57 #37
где тут смайлик чтобы рожу скривить??
0
-Ich- [4]  14 Июля 2011 02:06:29 #38
:rolleyes:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.