Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО

ringo70 [9] 
1
7 Января 2008 07:24:37
Вот пришло в голову почему то такое размышление...Как известно люди гениальные, были крайне трудны в быту и отличались нередко, с вероятностью стремящейся к 100%, стремлением жутко насвинничать в жизни...Толстой писал бессмертные романы и при этом порол крестьян самолично и избивал жену, не говоря уже об изменах, Чайковский, оставив после себя бессмертное наследие классической музыки, сожительствовал с собственным племянником и воровал в гостях серебряные ложки, Сальвадор Дали был законченным шизофреником и растлителем малолетних...список можно продолжатьдо бесконечности....Так вот!...Почему некоторые индивидуумы на форуме, позволяют допускать себе мысли про своего виртуального оппонента, типа - раз ты в виртуале так поступаешь, то такое же чмо и в жизни?))) История человечества, наоборот на примере своих лучших сынов - то есть гениев, доказывает обратное - самые большие скотины и есть вершители бытия и демиурги духа...Так , что прежде всего, если у Вас перебили дроп, поставили травму на 8 часов или кинули на аукционе, вы с благоговением задумайтесь - а может там на другом конце кабеля Новоявленный Пушкин, Черчиль или Руссо и как вам повезло быть осиянным вмешательством в вашу жизнь... :lol:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
Загрузка...
0
SLAYVER
14 Июля 2011 02:23:23 #39
-Ich-
Некротоп, тебе форумку на месяц :evil:
0
Gray Knight [9]  14 Июля 2011 02:29:54 #40
Ух ты!.. :eek:
Это вам не здесь, хоть приятно почитать...
...а не рассматривать в каждом топе всяких крапов, одын, одын и прочую уйню.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 02:35:10 #41
ringo70, видимо вас обидели крепко.
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 02:36:18 #42
Аррид, да не может быть, "самый умный человек планеты" тут!?))
0
Gray Knight [9]  14 Июля 2011 02:36:37 #43
vladaa
да-да.. 3 года назад, его так обидели... ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
ЛеБланк [7]  14 Июля 2011 03:05:06 #44
Дейсвтвительно интересно почитать...
0
Дрогон [7]  14 Июля 2011 03:59:46 #45
интересно) а персам всем почти 4года самый младший)
0
Bebemotik [9]  14 Июля 2011 08:12:43 #46
ringo70
Нас много, хороших и не гениальных... :cry:
Идите вы все... к психологу!
0
Oi 89 [12]  14 Июля 2011 08:33:46 #47
вот смотрю я на себя со стороны.. и понимаю.. ДААА Я ЭНШТЕЙН ))) :eek: :eek: :eek:
0
Lazmen [10]  14 Июля 2011 08:41:49 #48
Интересный взгляд на окружающих :)))
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
Кови [9]  14 Июля 2011 08:56:24 #49
Некротоп.Закрыто.
Сотрудник ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.