Вот пришло в голову почему то такое размышление...Как известно люди гениальные, были крайне трудны в быту и отличались нередко, с вероятностью стремящейся к 100%, стремлением жутко насвинничать в жизни...Толстой писал бессмертные романы и при этом порол крестьян самолично и избивал жену, не говоря уже об изменах, Чайковский, оставив после себя бессмертное наследие классической музыки, сожительствовал с собственным племянником и воровал в гостях серебряные ложки, Сальвадор Дали был законченным шизофреником и растлителем малолетних...список можно продолжатьдо бесконечности....Так вот!...Почему некоторые индивидуумы на форуме, позволяют допускать себе мысли про своего виртуального оппонента, типа - раз ты в виртуале так поступаешь, то такое же чмо и в жизни?))) История человечества, наоборот на примере своих лучших сынов - то есть гениев, доказывает обратное - самые большие скотины и есть вершители бытия и демиурги духа...Так , что прежде всего, если у Вас перебили дроп, поставили травму на 8 часов или кинули на аукционе, вы с благоговением задумайтесь - а может там на другом конце кабеля Новоявленный Пушкин, Черчиль или Руссо и как вам повезло быть осиянным вмешательством в вашу жизнь...