Всё понимаю, когда продают что-то жизнено-важное дороже чем в магазине, но когда
оно Айрдонн
выставило после сундуков фиолет гиги от 30 до 38 серы за штуку аж 6 лотов, наводит на мысли.
ЗЫ. Ещё меня бесят, те, кто продаёт воскрешалки выше госа. Мы ж не себя воскрешаем, а погибшего товарища, и наживаться на этом - не есть гуд.