Gothic Forever, повторяю, я писал Трине про 15-20, а не тебе! если б ты спросил этот же вопрос - я б тебе ответил по-другому. Я думаю, ты сам прекрасно понимаешь, что весовые категории
слегка у вас разные, и отрицать это ты не будешь.
Хам? В чём же? Разве я виноват, что у тебя слабо раскаченный перс по сравнению с Триней или со мной? Это всего-лишь констатация факта, без всяких попыток задеть или как-то оскорбить тебя.
п.с. для примера приведу вот этот инст:
http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1303579557_1761526163.jpg
он правда сливной, но если были б равные тимы - было б как раз ровно 20к, учитывая, что меня 1 раз пнули толпой :)