Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 давайте в пещеры вставайте
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

9-10 давайте в пещеры вставайте

Меч правосудия [10] 
0
13 Июля 2011 14:01:13
:eek: Чу вы там так долго думаете? :mad: Го дратся!
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
--25см--
13 Июля 2011 15:55:16 #39
igor_zho
не мешай ему может он мобов бил :lol:
0
Меч правосудия [10]  13 Июля 2011 15:55:24 #40
igor_zho писал(а):

:cry: Выйдите кто-нит отсюда(( дайте втиснутся :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 17:05:09 #41
Зубец писал(а):
Трингберг, 15к стабильно, 20к если замес

15к редко, 20 - почти никогда(если без подвигов). Враньё!
0
-ForzzA- [11]  13 Июля 2011 17:09:00 #42
Зачетный у людей клан знак) 25см- (ФЭО-Медиант) и название тожа)жость :lol:
0
Зубец [3]  13 Июля 2011 17:14:32 #43
Gothic Forever, я почему-то не удивлён, что у тебя 15к редко бывает)))
Born
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 17:32:38 #44
Зубец
Почему же? Посмотри статистики завершенных инстансов на 9-10 и осознай насколько ты не прав. Если правда Борн, то странно что такое пишешь. Хам.
0
Зубец [3]  13 Июля 2011 19:34:56 #45
Gothic Forever, повторяю, я писал Трине про 15-20, а не тебе! если б ты спросил этот же вопрос - я б тебе ответил по-другому. Я думаю, ты сам прекрасно понимаешь, что весовые категории слегка у вас разные, и отрицать это ты не будешь.

Хам? В чём же? Разве я виноват, что у тебя слабо раскаченный перс по сравнению с Триней или со мной? Это всего-лишь констатация факта, без всяких попыток задеть или как-то оскорбить тебя.

п.с. для примера приведу вот этот инст: http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1303579557_1761526163.jpg
он правда сливной, но если были б равные тимы - было б как раз ровно 20к, учитывая, что меня 1 раз пнули толпой :)
Born
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 19:40:47 #46
Зубец
Я и не спорю про "весовые". А такие статистики скорее исключение чем "как правило". И дело не в том что Трингберг сильнее меня, а в том что в 90% пещер люди стоят(ну или магмары, хотя таких невидел изнутри) после 1-2-3 смертей и следовательно доблесть набирается медленно и набью я в такой пещере не меньше тогоже Трингберга. Замесы - редкость (небольшая часть из тех оставшихся 10%) и в эти самые замесы обычно проходит 4-6 боев за инст и тупо не успеваешь набрать 15-20к. А в пещере что на скрине магмары кидались на тебя, чтобы протянуть, ибо ты обьективно сильнейший боец у людей, вот и нарубил 8к боями.
П.С. при квесте на 113 кристалами берется столько же сколько и в этом инсте и все равно в итоге выходит 16-17к.
0
Зубец [3]  13 Июля 2011 19:53:57 #47
Gothic Forever, ну сколько же спорить-то можно..

вот еще скрин нашёл.. опять не боевой инст, а просто избиение магмаров..
http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1310571744_1885512297.jpg
по 16к доблы у двоих)
Born
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 19:56:04 #48
Зубец
Ну ладно, сдаюсь :cry:
0
Зубец [3]  13 Июля 2011 20:21:25 #49
Gothic Forever, злой ты :sad:
Born
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 20:24:04 #50
Зубец
Это я злой? а у кого было 6 или 7 станов и колечками своими вообще не давал мне со ступора выйти :sad:
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 20:26:55 #51
Зубец
Читер, фу таким быть :cry:
0
Зубец [3]  13 Июля 2011 20:33:36 #52
Gothic Forever, геенками кидаться вообще моветон.. фу такими быть :mad:
Born
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 20:35:33 #53
Зубец
Ибо нефиг меня почти полным сносить читерскими станами :twisted:
На тебя самолечей не напасешься :sad:
0
igor_zho [10]  13 Июля 2011 20:37:05 #54
:confused: кстати , пару раз видел как борн заходил в победные инсты (пещеры) и тут же выходил из них - нипанятно было почему ?!
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
igor_zho [10]  13 Июля 2011 20:38:47 #55
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Зубец [3]  13 Июля 2011 20:41:26 #56
igor_zho писал(а):
:confused: кстати , пару раз видел как борн заходил в победные инсты (пещеры) и тут же выходил из них - нипанятно было почему ?!

так надо :)

я б и из этой вышел, если б не знакомый, попросивший попинаться)
Born
0
igor_zho [10]  13 Июля 2011 20:43:23 #57
Зубец
:eek: читерам дают наверное доблу за выход?!
в этом инсте магмары победят :razz: 100%
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.