Gothic Forever, Азазелло вылетел, а я и при начале инста выйти хотел) Но как раз Азазелло попросил попинаться, ну я и остался, обещав выйти под конец, что и сделал)
Gothic Forever, красавцы!) очень грамотно отыграли) наших нупиков как орехов разделывали :))
Заслуженная боевая победа
Геффу отдельный привет) молоток, подловил меня нуба
А что же ты вышел из инста? Статистика без тебя не так красиво смотрится )
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS