Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 давайте в пещеры вставайте
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

9-10 давайте в пещеры вставайте

Меч правосудия [10] 
0
13 Июля 2011 14:01:13
:eek: Чу вы там так долго думаете? :mad: Го дратся!
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 20:46:32 #58
igor_zho
У нас вторая группа не попала. Не факт
0
Меч правосудия [10]  13 Июля 2011 21:05:49 #59
:eek: Зато за людей там опять слившик стоит.. лучше бы меня пустили пободатся :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 21:08:35 #60
Зубец
Дану тебя. Не интересно вообще. Хоть бы давал банку глотнуть :mad:
0
Зубец [3]  13 Июля 2011 21:09:29 #61
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887118789 плохи что-то совсем плохи :cry:
Born
0
Меч правосудия [10]  13 Июля 2011 21:49:42 #62
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
igor_zho [10]  13 Июля 2011 21:55:57 #63
Меч правосудия
:mad: ещё на 8ом сделал имоны , а 113 или 6побед слабо? :cool:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Зубец [3]  13 Июля 2011 21:59:25 #64
Gothic Forever, красавцы!) очень грамотно отыграли) наших нупиков как орехов разделывали :))

Заслуженная боевая победа :razz:

Геффу отдельный привет) молоток, подловил меня нуба :razz:
Born
0
-Милая врединка- [7]  13 Июля 2011 22:00:13 #65
Меч правосудия
всего то 3 проигранных инста

Зубец
ну ток апнулся человек а ты его пугаешь...
0
Г_о_т_и_к [10]  13 Июля 2011 22:00:14 #66
Зубец
Спасибо, а вы чего с Азазелло вышли то?
0
Зубец [3]  13 Июля 2011 22:06:36 #67
-Милая врединка- писал(а):
Зубец
ну ток апнулся человек а ты его пугаешь...

кто?

Gothic Forever, Азазелло вылетел, а я и при начале инста выйти хотел) Но как раз Азазелло попросил попинаться, ну я и остался, обещав выйти под конец, что и сделал)
Born
0
Меч правосудия [10]  13 Июля 2011 22:09:30 #68
-Милая врединка- писал(а):
Меч правосудия
всего то 3 проигранных инста

[...

Не моя вина что там слившики были, я шел обкастованый и затареный, свою задачу что перед собой ставил, я выполнил :wink:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Geff [10]  13 Июля 2011 23:16:20 #69
Зубец писал(а):
Gothic Forever, красавцы!) очень грамотно отыграли) наших нупиков как орехов разделывали :))

Заслуженная боевая победа :razz:

Геффу отдельный привет) молоток, подловил меня нуба :razz:


А что же ты вышел из инста? :biggrin: Статистика без тебя не так красиво смотрится )
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
Меч правосудия [10]  13 Июля 2011 23:46:55 #70
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76247076&finish=0
:cool: Всем респект) Мне понравилось, жаль это мой послединй бой на 10 был( :cry:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Зубец [3]  14 Июля 2011 10:45:22 #71
Geff писал(а):
А что же ты вышел из инста? :biggrin: Статистика без тебя не так красиво смотрится )

http://W2.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=142674 :rolleyes:
Born
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.