Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это прикол

Вот это прикол

HaKyPeH [8] 
0
14 Июля 2011 04:25:14
Взято из раздела стражей людей
Леха-электрик писал(а):
Всем доброго времени суток! Слышал, что нападения под водой запрещены. Если так то почему магмары нападают. Есть доказательства этого, вот ссылки на лог боя и на ники игроков:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887232395&page=0&stat=0&server_id=0

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-B-E-K-
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Princess+Alenka

И пожалуйста поясните на самом ли деле запрещены такие нападения или нет, законны ли они?


:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Дрогон [7]  14 Июля 2011 04:28:32 #1
вот это баян :eek:
0
HaKyPeH [8]  14 Июля 2011 04:29:34 #2
Ковырялочка
Ни разу не видел такого О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Дрогон [7]  14 Июля 2011 04:36:30 #3
да приёмная стражей это цирк там такого начитаешься как людей токо не кидают.. :razz:
0
Goldenx [11]  14 Июля 2011 05:44:36 #4
:lol:
0
Филь [3]  14 Июля 2011 06:22:18 #5
:lol:
0
- ауди - [4]  14 Июля 2011 06:46:37 #6
_-_войн-света_-_ [4]
01:26 , 14 Июл 2011

игрок не куплен на чёрнам ринке создат смаево IP проверте и обидитесь я сам прокачал с 1 лвл........

:eek:
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
MR TAHK [7]  14 Июля 2011 06:56:51 #7
зацени что у нас есть)
oIITiMicT [3] 23:45 , 13 Июл 2011

Уважаемый ФОБОС, посчитайте мне пожалуйста штраф

Финансовая прокачка с персонажей (всего 12):
Lacky Man [4] (получено: вещи палача: топор 10з, поножи 5з, броня 5з, наплечники 14з, наручи 13,50з, сапоги 11з, МИК 3,7з, пояс странника 10/10 10з, старая кость 7шт 2,1з, прочее 2,66з; уплачено 1,16з. Разница 75,80з)
Sleppy Hallow [4] (получено: броня гнева 16з, старая кость 13шт 3,9з, прочее 5,69з; уплачено 0,35з. Разница 25,24з)
Это был не я [3] (получено: МИК 3,7з, ларец 0,16з; уплачено 0,04з. Разница 3,83з)
Ж_Е_Н_А [4] (получено: топор палача 10з, поножи мамонт 5з, старая кость 51шт (15,30з), МИК 3,7з, прочее 6,7з; уплачено 0,33з. Разница 40,37з)
-Зулиман- [4] (получено: топор палача 10з, МИК 3,7з, прочее 1,2з; уплачено 0,1з; Разница 14,80з)
No [4] (получено: поножи палача 5з, сапоги палача 11з, старая кость 20шт 6з, прочее 0,7з; уплачено 0,09з. Разница 22,61з)
-Зермерх- [4] (получено: поножи палача 5з, старая кость 10шт 3з, древняя кость 14шт 4,9з, прочее 1,12з; уплачено 0,13з. Разница 13,89з)
ЛДПР [4] (получено: древняя кость 50шт 17,50з, прочее 1,1з; уплачено 0,11з. Разница 18,49з)
Злотой [4] (получено: МИК 3,7з, древняя кость 27шт 9,45з, прочее 0,3з; уплачено 0,08з. Разница 13,37з)
Я-в_танке [4] (получено: вещи мамонта: кастет 4з, поножи 4,5з, щит 4,5з, топор палача 10з, реликтовая кость 3з, прочее 0,62з; уплачено 0,17з. Разница 27,16з)
Gold dog [4] (получено: МИК 3,7з, древняя кость 7шт 2,45з, прочее 0,56з; уплачено 0,11з. Разница 6,6з)
Bellen [3] (получено: жилет СВ 16з; уплачено 0,1з. Разница 15,90з)
Итоговая сумма прокачки 278,06з
0
Крейси Джен [9]  14 Июля 2011 08:43:23 #8
MR TAHK
так и знала, что дроп к ай-пи привязывают.. это ж как ему везло разными персами
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Улыбка Волка [7]  14 Июля 2011 08:46:35 #9
:lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Alkera [10]  14 Июля 2011 08:48:24 #10
просто играть хочется а денег влить в реал нету из той же опры)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Dr Kosyak [9]  14 Июля 2011 08:49:17 #11
:biggrin:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
MR TAHK [7]  14 Июля 2011 08:49:35 #12
Крейси Джен
еще как везло) я за всю игу столько не выбивал)!
0
Улыбка Волка [7]  14 Июля 2011 08:54:02 #13
MR TAHK
Это потому, что ты кроме доблы в игре вообще мало что видел. :lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MR TAHK [7]  14 Июля 2011 09:09:42 #14
Улыбка Волка
я бы так не сказал) я мобов много бил) поэтому и сижу на седьмом с чемпом всего то)!
0
Miraksess [10]  14 Июля 2011 09:42:11 #15
Тоже в стражах магмаров)
я в недоумении B-e-l-o-4-k-a [4]
16:00 , 12 Июл 2011
убил двух зигерто-воинов 3 лвл, а мне сократили сумму в два раза из-за того что разница в уровне с персонажем. Я 4 лвл.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
HaKyPeH [8]  14 Июля 2011 11:31:41 #16
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-_Frost_-
14 Июля 2011 11:35:23 #17
Туряга из за ника Самотрах [3]
15:28 , 11 Июл 2011

Почему нельзя использовать ник, такой какой хочешь ты?
и как его можно поменять если тебя заперли ни за что
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.