|
Вот я такой же зелёный уворот, как и ты) И тоже бью горгуль)
Ставлю так - Синий гиг, слот фиолетовой слабости, слот синей мощи, остальное - синии жизни.
Бью Яростью Пантеры - она быстрей всего снимет удар в горло.
Гиг только для зоо, слабость всё время, мощь на супер. Бью без блока.
Главное - не жадничать, не давать своему х.п. падать меньше 280-300, а то пару промахов после удара в горло, крит от горгули, и ты труп))
Кстати, счас думаю, может лучше на 4-х слотах бить, и фиг с ним, с зоо) Сливаешься в основном не потому, что банок не хватает, а потому, что не успеваешь отхилиться от 2-3-х ударов в горло. А поясов жалко...
Критом-то, конечно, лучше их бить, кто ж спорит)) Но, и уворотом неплохо вполне))
На гордтах затарка та же, только бью ВЖК.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|