Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Pomogite powaluista :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Pomogite powaluista :)

ItsTime4Play [9] 
0
14 Июля 2011 00:27:23
Toko wto apnylsja na 9-lv i dymaju bit gorgyl&#0039;... Podskawite kak stavit sloti i kakim udarom bit? ili kak bistree na radyge vinosit&#0039;
P.S. slotov 8 :rolleyes:
0
NewRealMan [8]  14 Июля 2011 00:27:51 #1
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;ИтсТиме4Плаы писал(а):</strong>
Токо wто апнылся на 9-лв и дымаю бит горгыль... Подскаwите как ставит слоти и каким ударом бит? или как бистрее на радыге виносить
П.С. слотов 8 :rolleyes:
0
EdEss [11]  14 Июля 2011 00:28:27 #2
В крита переодеваться и бить!!.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Лучана_Саласар
14 Июля 2011 00:28:54 #3
NewRealMan
:lol:
0
NewRealMan [8]  14 Июля 2011 00:29:38 #4
Лучана_Саласар писал(а):
NewRealMan
:lol:

А чо,я ничо
0
ItsTime4Play [9]  14 Июля 2011 00:30:27 #5
EdEss писал(а):
В крита переодеваться и бить!!.

v krita ne xo4y i tak nedavno komplekt menjal

NewRealMan писал(а):
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;ИтсТиме4Плаы писал(а):</strong>
Токо wто апнылся на 9-лв и дымаю бит горгыль... Подскаwите как ставит слоти и каким ударом бит? или как бистрее на радыге виносить
П.С. слотов 8 :rolleyes:

Ja dymal vse i tak poimyt :cool:
0
ItsTime4Play [9]  14 Июля 2011 00:32:02 #6
EdEss писал(а):
В крита переодеваться и бить!!.

ili kogo xotja bi mne bit??
0
Don Guram [6]  14 Июля 2011 00:32:55 #7
Est horowaya knopka v nizu преобразовать транслит
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Drinker [10]  14 Июля 2011 00:34:20 #8
ItsTime4Play
и без ворон хорошо жил) гордты прекрасно в убе бьются :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
EdEss [11]  14 Июля 2011 00:34:23 #9
ItsTime4Play

Я отстучал 9лвл на гаргах в крите..по +15з за радугу

Бей тады гордтов
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Thoth [7]  14 Июля 2011 00:34:40 #10
P.S. slotov 8

теперь только у ленивого не 8 слотов
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ItsTime4Play [9]  14 Июля 2011 00:36:52 #11
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Тхотх писал(а):</strong>
П.С. слотов 8

теперь только у ленивого не 8 слотов

я в последнийе 2 дня 9 суwностеи на стрелял до етого wупалца делат не xотел))
0
Sixshaman [6]  14 Июля 2011 00:37:30 #12
Thoth
У меня 8 слотов и 3 верки валяются в рюкзаке :exclaim:

АГААААА!!!1 :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Кровища [10]  14 Июля 2011 00:38:09 #13
гланое обкаст...надо неуяз похлебки благо воина старца алку можно высшее благо небес еще верку
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ItsTime4Play [9]  14 Июля 2011 00:59:51 #14
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;ЕдЕсс писал(а):</strong>
ИтсТиме4Плаы

Я отстучал 9лвл на гаргах в крите..по +15з за радугу

Бей тады гордтов

а как слоти ставит на гордта??
0
Элларинель [9]  14 Июля 2011 02:27:05 #15
Вот я такой же зелёный уворот, как и ты) И тоже бью горгуль)

Ставлю так - Синий гиг, слот фиолетовой слабости, слот синей мощи, остальное - синии жизни.
Бью Яростью Пантеры - она быстрей всего снимет удар в горло.
Гиг только для зоо, слабость всё время, мощь на супер. Бью без блока.
Главное - не жадничать, не давать своему х.п. падать меньше 280-300, а то пару промахов после удара в горло, крит от горгули, и ты труп))

Кстати, счас думаю, может лучше на 4-х слотах бить, и фиг с ним, с зоо) Сливаешься в основном не потому, что банок не хватает, а потому, что не успеваешь отхилиться от 2-3-х ударов в горло. А поясов жалко...

Критом-то, конечно, лучше их бить, кто ж спорит)) Но, и уворотом неплохо вполне))

На гордтах затарка та же, только бью ВЖК.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Последний Монах [11]  14 Июля 2011 03:13:14 #16
Учи кирилицу - поможет
Аминь...
0
GhostKillah [4]  14 Июля 2011 03:39:30 #17
Последний Монах
а если на клаве русских букв нету?
0
Goldenx [11]  14 Июля 2011 05:58:36 #18
GhostKillah
преобразовать транслит - вроде еще не отменяли на форуме, у меня тоже нет клавы русской, пользуюсь транслитом :rolleyes:
0
Bebemotik [9]  14 Июля 2011 08:05:09 #19
Затарка гиг (исключительно для ЗОО), вампы, остальное жизнь. Только банки! Иначе можно не успеть отхилиться.
Бью без блока, супер ВЖК, удар в горло снимаю пантерой. В своём комплекте под гигом спокойно выношу до 4-х гуль в одном бою.
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.