Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Загадка аукциона!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Загадка аукциона!

Koresh [12] 
0
14 Июля 2011 08:31:05
Всё понимаю, когда продают что-то жизнено-важное дороже чем в магазине, но когда

оно Айрдонн

выставило после сундуков фиолет гиги от 30 до 38 серы за штуку аж 6 лотов, наводит на мысли.

ЗЫ. Ещё меня бесят, те, кто продаёт воскрешалки выше госа. Мы ж не себя воскрешаем, а погибшего товарища, и наживаться на этом - не есть гуд.

:idea:
0
Заигрался
14 Июля 2011 08:31:50 #1
Koresh
заткнись
0
Ржунимагу [12]  14 Июля 2011 08:33:50 #2
Koresh писал(а):

ЗЫ. Ещё меня бесят, те, кто продаёт воскрешалки выше госа. Мы ж не себя воскрешаем, а погибшего товарища, и наживаться на этом - не есть гуд.

:idea:

сгоняй в магаз - накупи воскрешалок и ставь на аук по госу)
0
MR TAHK [7]  14 Июля 2011 08:34:08 #3
Koresh
ну так ты сходи за ними и купи! почему люди должны тратить свое время бежать в поселение покупать там их и еще выставлять дешевле госа?)
0
Заигрался
14 Июля 2011 08:35:43 #4
Ржунимагу
MR TAHK
рот оф оба
0
Ржунимагу [12]  14 Июля 2011 08:41:34 #5
Заигрался
слушаюсь мой господин)
0
Koresh [12]  14 Июля 2011 08:46:13 #6
Ржунимагу
MR TAHK

их только в магазине продают или их можно сделать по профе?
0
MR TAHK [7]  14 Июля 2011 08:48:34 #7
Koresh
только в магазине! а хаосные только на ауке найдеш или выбьеш!
0
Koresh [12]  14 Июля 2011 08:51:26 #8
ясно. жлобы )

но гиги по 30 серы - это круто
0
MR TAHK [7]  14 Июля 2011 08:55:28 #9
Koresh
гиги если только абсолютные столько стоят! и то их мало кто берет! проще взять арсенальные)!
0
Koresh [12]  14 Июля 2011 08:56:28 #10
MR TAHK посмотри аук) фиолет гиги )

12 серы, если припрёт, ещё можно взять, но выше..
0
MR TAHK [7]  14 Июля 2011 08:57:45 #11
Koresh
ну такие вещи я редко смотрю) мне проще арсенальные купить) а так всякое бывает) раньше и по 15 брали когда человек уже стоит в очереди на поля битв)!
0
Leon 1 [10]  14 Июля 2011 09:10:22 #12
Koresh
Как то надо было срочно разгрузить рюкзак, так вот выставить воскрешалку на аук стоит почти серебро. И где смысл ставить их по госу или даже ниже?
А 12 ур вообще должно быть стыдно говорить о дороговизне воскрешалок - давно нужно было взять чары воскрешалок. И дешевле, и места не занимают и много за раз.
0
Koresh [12]  14 Июля 2011 09:17:02 #13
Leon 1 мне ваще стыдно :(

читай внимательно пост. пост про гиги!

а то что меня бесит, это бесит только меня.
0
Miraksess [10]  14 Июля 2011 09:19:37 #14
Заигрался
А теперь не мультом напиши)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Доброе Утро [11]  14 Июля 2011 10:23:13 #15
я иногда когда рюкзак разгружаю ставлю лоты по заведомо большой цене, чтоб их не купили)) потом через 2 часа приходят и еще висят на почте)) в любой момент можно взять)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Leon 1 [10]  14 Июля 2011 10:43:15 #16
Доброе Утро
кстати да, тоже этим приёмом пользуюсь часто. проще пары серы потерять но зато можно ещё 2-3 зеркальных мора взять с собой
0
Galante [10]  14 Июля 2011 11:00:05 #17
Аукцион вообще таинственное место. Часто ставит в тупик. Вот тоже пример - каждый вид чертожных шашек кроме обсидиана можно обменять на одну из шести вещей (например КД - бронь/поножи хрома/варвара/сопротивления). Налог на выставление вещей приличный. Смотришь аук - нет брони сопротивления, поножей хрома и поножей варвара. Меняешь на бронь сопротивления, ставишь на аук. Часа через 3 приходишь - какое-то ВЦ поставило вторую бронь сопротивления на 1з дешевле. Причем поножей варвара и хрома на ауке по-прежнему нет. Где логика? Бесит дико
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
-_Frost_-
14 Июля 2011 11:02:09 #18
Galante
а кажется логика как раз таки присутствует.
У того кто выставил на 1з дешевле в мыслях: Сейчас поставлю поножи хрома, а какой-то плохой человек поставит на 1з дешевле. Поэтому лучше поставлю сопротивление. У меня быстрей купят.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Galante [10]  14 Июля 2011 11:16:03 #19
-_Frost_-
А как же риск, что найдется еще один плохой человек и по той же причине поставит третье сопротивление еще дешевле?
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.