Выразим своё недовольство в этой теме! 
Все, кому прислали, мы за вас рады!-
пожалуйста, оставьте эту тему тем, кому ничего не дали...
Плюсуем, кому ТОЖЕ ничего обещанного давать не хотят!
------
Лично выполнил все условия, которые прилагались к данной теме:
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1386 (а именно - вбил мейлы и пароли)
В итоге на моей странице вконтакте появилось это:
Акция для самых общительных - Новости бесплатной онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Ссылка w1.dwar.ru
...а на мейле это:
Акция для самых общительных - Новости бесплатной онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Дорогие друзья! Как вам известно, у всякого воителя Фэо появилась возможность обзавестись верными соратниками из числа друзей и вместе сражаться на благо родной расы: достаточно лишь привязать игровой аккаунт к персональной страничке во «Вконтакте» или в «Моем мире» и продолжить путешествие по просторам Огрия и Хаира под руку с верными товарищами. Для тех из вас, кто уже воспользовался этой ...
w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1386
в тех поддержке активно утверждают, что я опоздал

хотя всё было сделано 29 июНя, а можно было до 6 июЛя...
и дело, как я им прислал, не в тех 100 жизни и 2-х сферах, которые они обещали,
а в доверии! ...а если мы что-то не выполнили из того, чего нету в теме - это уж извините! Мы же не сами должны додумываться, как "привязывать свои аки в соц сетях к персонажу в игре"
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)