Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нет диалога у изувера

Нет диалога у изувера

-Soul_Reaver- [7] 
0
14 Июля 2011 02:29:42
Пришел сделать порчельники, а диалога нету. Как это понимать?
Если была такая тема, то извините :)
Молодой человек,у вас лед на погонах...а ВЦ с ним
0
HaKyPeH [8]  14 Июля 2011 02:30:07 #1
квест делал?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Soul_Reaver- [7]  14 Июля 2011 02:31:45 #2
Посвящение? Да
И после него порчельники делал
Молодой человек,у вас лед на погонах...а ВЦ с ним
0
Gray Knight [9]  14 Июля 2011 02:33:58 #3
-Soul_Reaver-
Порчельник в рюкзаке лежит?
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
_DaV_ [8]  14 Июля 2011 02:34:45 #4
а в рюкзаке порчи нет?
0
-Soul_Reaver- [7]  14 Июля 2011 02:35:52 #5
Есть, это имеет значение?
Молодой человек,у вас лед на погонах...а ВЦ с ним
0
_DaV_ [8]  14 Июля 2011 02:36:59 #6
имеет) скинь порчу, сделаешь новую.
0
Gray Knight [9]  14 Июля 2011 02:37:51 #7
-Soul_Reaver-
Почем персы 7-го уровня? ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-Soul_Reaver- [7]  14 Июля 2011 02:38:36 #8
Gray Knight
LOLSHTO
То что я щас начала качать зло, это не значит, что перс куплен :wink:
Молодой человек,у вас лед на погонах...а ВЦ с ним
0
Dr Log4n [6]  14 Июля 2011 02:40:15 #9
-Soul_Reaver-
Новый порчельник у Изувера нельзя создать, если в рюкзаке уже есть порчельник.
_DaV_
Порчельники нельзя выкинуть - только использовать.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
-Soul_Reaver- [7]  14 Июля 2011 02:41:10 #10
_DaV_
Dr Log4n
Спасибо, тему кройте.
Молодой человек,у вас лед на погонах...а ВЦ с ним
0
Gray Knight [9]  14 Июля 2011 02:53:25 #11
-Soul_Reaver- писал(а):
Gray Knight
LOLSHTO
То что я щас начала качать зло, это не значит, что перс куплен :wink:

-Soul_Reaver-

Вова не заругает? :lol:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Massacre_Wurm [6]  14 Июля 2011 03:12:37 #12
:lol: :lol:
0
ArtWar [5]  14 Июля 2011 03:24:37 #13
Gray Knight
LOLSHTO
То что я щас начала качать зло, это не значит, что перс куплен


Вова :lol: почем куплен то))
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Дрогон [7]  14 Июля 2011 03:27:29 #14
Gray Knight писал(а):
-Soul_Reaver- писал(а):
Gray Knight
LOLSHTO
То что я щас начала качать зло, это не значит, что перс куплен :wink:

-Soul_Reaver-

Вова не заругает? :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
-Soul_Reaver- [7]  14 Июля 2011 03:28:09 #15
окей начал
опечатка ок
Молодой человек,у вас лед на погонах...а ВЦ с ним
0
Motherless
14 Июля 2011 04:00:26 #16
:lol: :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Трингберг [10]  14 Июля 2011 04:04:17 #17
-Soul_Reaver- писал(а):
Посвящение? Да
И после него порчельники делал

а как вы делали порчельникИ?
по 1 и не видели, что нельзя второй сделать?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Unspoken
14 Июля 2011 09:47:36 #18
Предлагаю потерю контроля. :twisted:
0
Кови [9]  14 Июля 2011 09:50:36 #19
Закрыто по просьбе автора.
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.