Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

??

1-ый [6] 
0
14 Июля 2011 00:20:40
Что за глюк??! Открыл форум, а он каждые 3-5 сек обнавляется !!!
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 00:22:52 #1
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!
з.ы. нечитаемый ник - в бан :cool:
0
Alkera [10]  14 Июля 2011 00:24:01 #2
а вот, нечего на форуме сидеть))

кстати за такой ник посядят) были случаи уже)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
1-ый [6]  14 Июля 2011 00:25:54 #3
-Темный-Рыцарь-
Alkera
Где нарушение?
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
Лучана_Саласар
14 Июля 2011 00:26:52 #4
точна ник фэйс контроль не проходит) :surprised:
0
Sixshaman [6]  14 Июля 2011 00:26:56 #5
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
1-ый [6]  14 Июля 2011 00:28:53 #6
В Лингво есть underscore (в словаре Computers), переводится как "символ подчёркивания"
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
Нещастячко
14 Июля 2011 00:29:47 #7
_________
это ты Воланде рассказывать будешь)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
1-ый [6]  14 Июля 2011 00:29:55 #8
Sixshaman
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=_____
Вот тоже интерестное проклятие )
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
1-ый [6]  14 Июля 2011 00:32:10 #9
А Msviblov говорил все нормально, вот если бы я был меньше 5 лвла и до 6 месяцев в игре, тогда недопустим
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
Don Guram [6]  14 Июля 2011 00:37:45 #10
У меня бывало такое) Это глюк при отключении от сервера и повторном подключении ) в общем баг какой-то. Закрываешь и открываешь форум заново всё норм будет.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Sixshaman [6]  14 Июля 2011 00:39:28 #11
Don Guram
ЗаноВо :exclaim: :exclaim: :exclaim: :mad: :mad: :mad: :evil: :evil: :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Don Guram [6]  14 Июля 2011 00:40:40 #12
Sixshaman
Давно школу закончил(
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Айю [5]  14 Июля 2011 01:27:19 #13
_________
Форум занит :eek: заходите позже :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
HaKyPeH [8]  14 Июля 2011 01:31:17 #14
Нещастячко писал(а):
_________
это ты Воланде рассказывать будешь)

:lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.