Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение по Игре. Усиление Лоу-лвлов. Просьба переносить через 30 минут. Дисбалаааанс!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Предложение по Игре. Усиление Лоу-лвлов. Просьба переносить через 30 минут. Дисбалаааанс!

ТониТоня [8] 
0
13 Июля 2011 20:13:34
Сегодня, я напишу о так называемым Усилением Лоу-лвлов(Хотя это может быть даже и не усилением о_-).
Я предлагаю создать в игре так называемый "Навык Ловкача/Тяжеловеса/Критовика".
Навыков всего будет 7.
Получить 1-ый навык может любой персонаж, достигший 3-его уровня и получивший бонус от Минисета. Квест будет у Воеводы Гидвера.
Квест:
Воевода приказывает одеть в Любой Зеленый Минисет. Затем Воевода скажет, чтобы вы зашли в Вкладку "Навыки" и там поставили Первый Навык. Для каждого Сета есть свой удар под каждым навыком, так что потом буду говорить про это. Ну, поставили Первый навык. Затем идем к воеводу, он на вас нападет и скажет чтобы мы выйграли его только Ударом Первого навыка. Воевода будет поддаваться и у него будет 138хп, урон 2-3 и у него Поглощение на любой физ. и маг. урон, кроме ударов Навыков. Вот, побив его вы сможете получить сразу второй навык на халяву.

Ну, теперь будем подробно рассказывать.
Чтобы использовать удары Навыков, вам потребуется поднять шкалу Ярости(желтый, стоит между Окном боя и Слотов. Эту шкалу не могут видеть противники). Чтобы поднять шкалу Ярости, вам потребуется увернуться/блочить/критовать противника. Каждый Уворот/Блок/Крит поднимет 10 ярости. Всего будет 100 ярости.
Можно еще использовать Эликсир Ярости, который поднимает 1 ваш удар на 10% и поднимает 5 ярости.
Вообщем понятно про шкалу Ярости.. Теперь подробно про Навыки.
Чтобы использовать удары Навыка, вам нужно будет нажать на кнопку в середине(Где магия). Кнопка будет разделена на 2 кнопки - Навык и Магия.
У каждого Навыка есть свой опыт. Получая опыт в бою, 10% опыта получивший в бою получает так же, как и питомец Навык. Качать опыт навыка не для того, чтобы открыть другие, а для того чтобы она была сильнее. Чтобы открыть другие навыки вам всего лишь надо Апнуться на определенный уровень и одеть зеленую вещь этого уровня.


Тяжеловес. Все временные эффекты Тяжеловеса может снять Критовик Ударами Навыка Критовика, кроме Навыка 7. Там требует 3 ударов:

Навык 1, 3 лвл - Стойка Стойкой контр-атаки. Не имеет опыт. Не тратит Ярость. Если стоять в блоке и блочить удары, то будет шанс(75%) контр-атаки. Урон контр-атаки равна вашему урону в блоке.
Навык 2, 3 лвл - Щит поглощения I. Поглощает 100 урона. До II(120) 33 опыта. III(180) - 230 опыта. IV(270) - 356 опыта. V(350) - 549 опыта. Тратит 18/21/24/27/30 Ярости. Не тратит ход.
Навык 3, 5 лвл - Удар Мощи I. Поднимает ваш урон на 25% на 25 секунд. До II(32%) 59 опыта, III(35%) - 340, IV(45%) - 579, V(55%) - 645. Тратит 23/27/33/42/48 Ярости. Не тратит ход.
Навык 4, 5 лвл - Змеиная атака I. При использовании, вы ударяете в противника Ударом Атака Змеи. До II(ваш урон +5%) - 132 опыта, III(+15% урона) - 345 опыта, IV(+10% урона и 2 эффекта Атака Змеи) - 576 опыта, V(3 эффекта Атака Змеи) - 789 опыта. Тратит 35/46/47/55/67 Ярости. Тратит ход.
Навык 5, 6 лвл - Мрачный Щит I. Поглощает 10% урона от удара противника и отражает 15% урона противника на 30 секунд. До II(Погл. 15%, Отраж 25%) - 109 опыта, III(П. 19%, Отраж 37%) - 238 опыта, IV(П. 1%, Отр. 45%) - 429 опыта, V(Отраж 50%) - 669 опыта. Тратит 27/35/37/45/50 Ярости. Не тратит ход.
Навык 6, 7 лвл - Ярость Тяжеловеса. Не имеет опыт. Вы получите эффект, который сделает 3 ваших ударов критическим. Тратит 32 Ярости. Не тратит ход.
Навык 7, 8 лвл - Месть Тяжеловеса I. Поднимает вашу Ловкость на 200 и позволяет уворачиваться от ударов Критовика, но шанс блока значительно уменьшается. Эффект на 60 секунд. Снимать можно Тремя ударами Навыка Критовика. До II(+300 ловкость) - 669 опыта, III(+400 ловкости) - 1093 опыта. Тратит 67/85/96 Ярости. Не тратит ход.


Ловкач. Все временные эффекты Ловкача может снять Тяжеловес Ударами Навыка Тяжеловеса, кроме Навыка 7. Там требует 3 удара:

Навык 1, 3 лвл - Стойка Быстрой контр-атаки. Так же, как и у Тяжеловеса. Только теперь можно стоять без блока. Шанс - 75%.
Навык 2, 3 лвл - Тень I. Позволяет вам 2 раза ударять в 1 ход на 10 секунд. До II(25 сек) 33 опыта. III(30 сек) - 230 опыта. IV(50 сек) - 356 опыта. V(50 сек и +25% на 2 удара) - 549 опыта. Тратит 18/21/24/27/30 Ярости. Не тратит ход.
Навык 3, 4 лвл - Ярость Пантеры I. При использовании, вы ударяете в противника Ударом Ярость Пантеры. До II(Шанс Крита +20%) - 132 опыта, III(Шанс крита +35%) - 345 опыта, IV(Шанс Крита +29% и 2 раза подряд Ярость Пантеры) - 576 опыта, V(3 раза подряд Ярость Пантеры) - 789 опыта. Тратит 35/46/47/55/67 Ярости. Тратит ход.
Навык 4, 5 лвл - Звериная Мощь I. Увеличивает ваш Урон на 15% и шанс критического урона на 50% на 25 секунд. До II(Урон +22%) 59 опыта, III(Урон +31%) - 340, IV(Урон +35%, Крит 65%) - 579, V(Урон +30%, 100% крит) - 645. Тратит 23/27/33/42/48 Ярости. Не тратит ход.
Навык 5, 6 лвл - Ярость Единорога I. Прибавляет вашу ловкость на 50 на 30 секунд. До II(+55 ловкости) - 109 опыта, III(+66 ловкости) - 238 опыта, IV(+75 ловкости) - 429 опыта, V(+90 ловкости) - 669 опыта. Тратит 27/35/37/45/50 Ярости. Не тратит ход.
Навык 6, 7 лвл - Ярость Ловкача. Не имеет опыта. Вы получаете эффект, усиляющий 2 ваших удара на 75%, а 50% урона возвращается в жизнь. Тратит 47 ярости. Не тратит ход.
Навык 7, 8 лвл - Месть Ловкача I. Поднимает вашу Интуицию на 200 и позволяет критовать Тяжеловеса, но шанс уворота значительно уменьшается. Эффект на 60 секунд. Снимать можно Тремя ударами Навыка Тяжеловеса. До II(+300 интуиции) - 669 опыта, III(+400 интуиции) - 1093 опыта. Тратит 65/87/99 Ярости. Не тратит ход.


Критовик. Все временные эффекты Критовика может снять Ловкач Ударами Навыка Ловкача, кроме Навыка 7. Там требует 3 удара:

Навык 1, 3 лвл - Стойка Критической контр-атаки. Так же, как и у Танка и Ловкача. Только теперь можно стоять без блока. Шанс - 75%.
Навык 2, 3 лвл - Берсерк I. Наделяет 3 ваших удара критическим. До II(Урон +10%) 33 опыта. III(Урон +15%) - 230 опыта. IV(Урон +15%, 4 удара крит) - 356 опыта. V(Урон +20%, 4 ударов крит) - 549 опыта. Тратит 24/25/27/30/39 Ярости. Не тратит ход.
Навык 3, 6 лвл - Великая Жажда Крови I. При использовании, вы ударяете в противника Ударом Жажда Крови. До II(Урон +23%) - 132 опыта, III(Урон +28%) - 345 опыта, IV(Урон +23% и 2 раза подряд ВЖК) - 576 опыта, V(3 раза подряд ВЖК) - 789 опыта. Тратит 37/48/50/58/69 Ярости. Тратит ход.
Навык 4, 6 лвл - Возмездие I. Наделяет вам 15% Вампиризма на 25 секунд. До II(Вампиризм +25%) 59 опыта, III(Вампиризм +31%) - 340, IV(Вампиризм +35%, Урон +20%) - 579, V(Вампиризм +50%, Урон +25%) - 645. Тратит 27/36/39/45/51 Ярости. Не тратит ход.
Навык 5, 7 лвл - Заряд Мощи I. Вы задерживаете 2 хода и на 3-ий ход бьете Критическим ударом с удвоенным уроном. До II(Задержк. 3хода, утроенный урон) - 109 опыта, III(Задержк 4хода, х4 урон) - 238 опыта, IV(Задержк 3 хода, х4 урон) - 429 опыта, V(Задержк 2 хода, х4 урон) - 669 опыта. Тратит 37/49/55/67/76 Ярости. Тратит ходы.
Навык 6, 7 лвл - Ярость Критовика. Не имеет опыта. Вы получаете эффект, усиляющий 2 ваших удара от 75% до двойного критического урона, а 35% урона возвращается в жизнь. Тратит 59 ярости. Не тратит ход.
Навык 7, 8 лвл - Месть Критовика I. Поднимает вашу Защиту на 200 и позволяет блокировать Ловкача, но шанс крита значительно уменьшается. Эффект на 60 секунд. Снимать можно Тремя ударами Навыка Ловкача. До II(+300 Защиты) - 669 опыта, III(+400 Защиты) - 1093 опыта. Тратит 65/87/99 Ярости. Не тратит ход.


Читаем дисбаланс, посылаем в лес :twisted:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Jasper Forks [6]  13 Июля 2011 20:27:10 #20
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
ТониТоня [8]  13 Июля 2011 20:27:33 #21
Jasper Forks
Чу :eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Желтая стрела [6]  13 Июля 2011 20:30:49 #22
ТониТоня писал(а):
Затем идем к воеводу, он на вас нападет

А вдруг появится греич? :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ТониТоня [8]  13 Июля 2011 20:32:07 #23
Желтая стрела
:eek: чу :razz:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Jasper Forks [6]  13 Июля 2011 20:32:38 #24
ТониТоня
многа букф @_@

а по сабджу: ловкачей мог бы и посельней запилить)
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Желтая стрела [6]  13 Июля 2011 20:32:40 #25
ТониТоня
я травмы на 5 дней боюсь :redface:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
which [7]  13 Июля 2011 20:33:59 #26
собираешься/пытаешься войти в админы/квестовики и прочие ? прикольно
0
Jasper Forks [6]  13 Июля 2011 20:37:53 #27
йа кстати от замков еще не отошол, а тут такое...
@_-
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
ТониТоня [8]  13 Июля 2011 20:38:51 #28
Jasper Forks
о_____________О
Согласен :razz:
Желтая стрела
:eek:
which
Неа, собираюсь быть ненавистником форумчан Многа Букафками)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ТониТоня [8]  13 Июля 2011 20:39:33 #29
Jasper Forks
Ты про топик про замка? о_О
Так у меня еще один же топик есть, насчет подводки) Ссылки на 1-ом странице)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Нещастячко
13 Июля 2011 20:40:27 #30
ТониТоня писал(а):
Сегодня, я напишу о так называемым Усилением Лоу-лвлов(Хотя это может быть даже и не усилением о_-).
Я предлагаю создать в игре так называемый "Навык Ловкача/Тяжеловеса/Критовика".
Навыков всего будет 7.
Получить 1-ый навык может любой персонаж, достигший 3-его уровня и получивший бонус от Минисета. Квест будет у Воеводы Гидвера.
Квест:
Воевода приказывает одеть в Любой Зеленый Минисет. Затем Воевода скажет, чтобы вы зашли в Вкладку "Навыки" и там поставили Первый Навык. Для каждого Сета есть свой удар под каждым навыком, так что потом буду говорить про это. Ну, поставили Первый навык. Затем идем к воеводу, он на вас нападет и скажет чтобы мы выйграли его только Ударом Первого навыка. Воевода будет поддаваться и у него будет 138хп, урон 2-3 и у него Поглощение на любой физ. и маг. урон, кроме ударов Навыков. Вот, побив его вы сможете получить сразу второй навык на халяву.

Ну, теперь будем подробно рассказывать.
Чтобы использовать удары Навыков, вам потребуется поднять шкалу Ярости(желтый, стоит между Окном боя и Слотов. Эту шкалу не могут видеть противники). Чтобы поднять шкалу Ярости, вам потребуется увернуться/блочить/критовать противника. Каждый Уворот/Блок/Крит поднимет 10 ярости. Всего будет 100 ярости.
Можно еще использовать Эликсир Ярости, который поднимает 1 ваш удар на 10% и поднимает 5 ярости.
Вообщем понятно про шкалу Ярости.. Теперь подробно про Навыки.
Чтобы использовать удары Навыка, вам нужно будет нажать на кнопку в середине(Где магия). Кнопка будет разделена на 2 кнопки - Навык и Магия.
У каждого Навыка есть свой опыт. Получая опыт в бою, 10% опыта получивший в бою получает так же, как и питомец Навык. Качать опыт навыка не для того, чтобы открыть другие, а для того чтобы она была сильнее. Чтобы открыть другие навыки вам всего лишь надо Апнуться на определенный уровень и одеть зеленую вещь этого уровня.


Тяжеловес. Все временные эффекты Тяжеловеса может снять Критовик Ударами Навыка Критовика, кроме Навыка 7. Там требует 3 ударов:

Навык 1, 3 лвл - Стойка Стойкой контр-атаки. Не имеет опыт. Не тратит Ярость. Если стоять в блоке и блочить удары, то будет шанс(75%) контр-атаки. Урон контр-атаки равна вашему урону в блоке.
Навык 2, 3 лвл - Щит поглощения I. Поглощает 100 урона. До II(120) 33 опыта. III(180) - 230 опыта. IV(270) - 356 опыта. V(350) - 549 опыта. Тратит 18/21/24/27/30 Ярости. Не тратит ход.
Навык 3, 5 лвл - Удар Мощи I. Поднимает ваш урон на 25% на 25 секунд. До II(32%) 59 опыта, III(35%) - 340, IV(45%) - 579, V(55%) - 645. Тратит 23/27/33/42/48 Ярости. Не тратит ход.
Навык 4, 5 лвл - Змеиная атака I. При использовании, вы ударяете в противника Ударом Атака Змеи. До II(ваш урон +5%) - 132 опыта, III(+15% урона) - 345 опыта, IV(+10% урона и 2 эффекта Атака Змеи) - 576 опыта, V(3 эффекта Атака Змеи) - 789 опыта. Тратит 35/46/47/55/67 Ярости. Тратит ход.
Навык 5, 6 лвл - Мрачный Щит I. Поглощает 10% урона от удара противника и отражает 15% урона противника на 30 секунд. До II(Погл. 15%, Отраж 25%) - 109 опыта, III(П. 19%, Отраж 37%) - 238 опыта, IV(П. 1%, Отр. 45%) - 429 опыта, V(Отраж 50%) - 669 опыта. Тратит 27/35/37/45/50 Ярости. Не тратит ход.
Навык 6, 7 лвл - Ярость Тяжеловеса. Не имеет опыт. Вы получите эффект, который сделает 3 ваших ударов критическим. Тратит 32 Ярости. Не тратит ход.
Навык 7, 8 лвл - Месть Тяжеловеса I. Поднимает вашу Ловкость на 200 и позволяет уворачиваться от ударов Критовика, но шанс блока значительно уменьшается. Эффект на 60 секунд. Снимать можно Тремя ударами Навыка Критовика. До II(+300 ловкость) - 669 опыта, III(+400 ловкости) - 1093 опыта. Тратит 67/85/96 Ярости. Не тратит ход.


Ловкач. Все временные эффекты Ловкача может снять Тяжеловес Ударами Навыка Тяжеловеса, кроме Навыка 7. Там требует 3 удара:

Навык 1, 3 лвл - Стойка Быстрой контр-атаки. Так же, как и у Тяжеловеса. Только теперь можно стоять без блока. Шанс - 75%.
Навык 2, 3 лвл - Тень I. Позволяет вам 2 раза ударять в 1 ход на 10 секунд. До II(25 сек) 33 опыта. III(30 сек) - 230 опыта. IV(50 сек) - 356 опыта. V(50 сек и +25% на 2 удара) - 549 опыта. Тратит 18/21/24/27/30 Ярости. Не тратит ход.
Навык 3, 4 лвл - Ярость Пантеры I. При использовании, вы ударяете в противника Ударом Ярость Пантеры. До II(Шанс Крита +20%) - 132 опыта, III(Шанс крита +35%) - 345 опыта, IV(Шанс Крита +29% и 2 раза подряд Ярость Пантеры) - 576 опыта, V(3 раза подряд Ярость Пантеры) - 789 опыта. Тратит 35/46/47/55/67 Ярости. Тратит ход.
Навык 4, 5 лвл - Звериная Мощь I. Увеличивает ваш Урон на 15% и шанс критического урона на 50% на 25 секунд. До II(Урон +22%) 59 опыта, III(Урон +31%) - 340, IV(Урон +35%, Крит 65%) - 579, V(Урон +30%, 100% крит) - 645. Тратит 23/27/33/42/48 Ярости. Не тратит ход.
Навык 5, 6 лвл - Ярость Единорога I. Прибавляет вашу ловкость на 50 на 30 секунд. До II(+55 ловкости) - 109 опыта, III(+66 ловкости) - 238 опыта, IV(+75 ловкости) - 429 опыта, V(+90 ловкости) - 669 опыта. Тратит 27/35/37/45/50 Ярости. Не тратит ход.
Навык 6, 7 лвл - Ярость Ловкача. Не имеет опыта. Вы получаете эффект, усиляющий 2 ваших удара на 75%, а 50% урона возвращается в жизнь. Тратит 47 ярости. Не тратит ход.
Навык 7, 8 лвл - Месть Ловкача I. Поднимает вашу Интуицию на 200 и позволяет критовать Тяжеловеса, но шанс уворота значительно уменьшается. Эффект на 60 секунд. Снимать можно Тремя ударами Навыка Тяжеловеса. До II(+300 интуиции) - 669 опыта, III(+400 интуиции) - 1093 опыта. Тратит 65/87/99 Ярости. Не тратит ход.


Критовик. Все временные эффекты Критовика может снять Ловкач Ударами Навыка Ловкача, кроме Навыка 7. Там требует 3 удара:

Навык 1, 3 лвл - Стойка Критической контр-атаки. Так же, как и у Танка и Ловкача. Только теперь можно стоять без блока. Шанс - 75%.
Навык 2, 3 лвл - Берсерк I. Наделяет 3 ваших удара критическим. До II(Урон +10%) 33 опыта. III(Урон +15%) - 230 опыта. IV(Урон +15%, 4 удара крит) - 356 опыта. V(Урон +20%, 4 ударов крит) - 549 опыта. Тратит 24/25/27/30/39 Ярости. Не тратит ход.
Навык 3, 6 лвл - Великая Жажда Крови I. При использовании, вы ударяете в противника Ударом Жажда Крови. До II(Урон +23%) - 132 опыта, III(Урон +28%) - 345 опыта, IV(Урон +23% и 2 раза подряд ВЖК) - 576 опыта, V(3 раза подряд ВЖК) - 789 опыта. Тратит 37/48/50/58/69 Ярости. Тратит ход.
Навык 4, 6 лвл - Возмездие I. Наделяет вам 15% Вампиризма на 25 секунд. До II(Вампиризм +25%) 59 опыта, III(Вампиризм +31%) - 340, IV(Вампиризм +35%, Урон +20%) - 579, V(Вампиризм +50%, Урон +25%) - 645. Тратит 27/36/39/45/51 Ярости. Не тратит ход.
Навык 5, 7 лвл - Заряд Мощи I. Вы задерживаете 2 хода и на 3-ий ход бьете Критическим ударом с удвоенным уроном. До II(Задержк. 3хода, утроенный урон) - 109 опыта, III(Задержк 4хода, х4 урон) - 238 опыта, IV(Задержк 3 хода, х4 урон) - 429 опыта, V(Задержк 2 хода, х4 урон) - 669 опыта. Тратит 37/49/55/67/76 Ярости. Тратит ходы.
Навык 6, 7 лвл - Ярость Критовика. Не имеет опыта. Вы получаете эффект, усиляющий 2 ваших удара от 75% до двойного критического урона, а 35% урона возвращается в жизнь. Тратит 59 ярости. Не тратит ход.
Навык 7, 8 лвл - Месть Критовика I. Поднимает вашу Защиту на 200 и позволяет блокировать Ловкача, но шанс крита значительно уменьшается. Эффект на 60 секунд. Снимать можно Тремя ударами Навыка Ловкача. До II(+300 Защиты) - 669 опыта, III(+400 Защиты) - 1093 опыта. Тратит 65/87/99 Ярости. Не тратит ход.


Читаем дисбаланс, посылаем в лес :twisted:


и че?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ТониТоня [8]  13 Июля 2011 20:40:51 #31
Jasper Forks
20:40 ТониТоня : 1 Писать еще один топик С многа Букаф 2 Завтра Писать 3 Вообще не писать, форумчане злитсо из-за МНОГА БУКАф, заполочят жи
20:40 Игрок ТониТоня [8] выбросил случайное число 2 из 3.
20:40 ТониТоня : Окей

:twisted:
Только завтра не такой уж и многа букаф.. :sad:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ТониТоня [8]  13 Июля 2011 20:41:38 #32
Нещастячко
Вчера Мастер Войны, да еще и Шапку фиолетовую? о_О Поздрям еще раз)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Goldenx [11]  13 Июля 2011 20:42:19 #33
это что надо выкурить такое перед топом :eek:
0
ТониТоня [8]  13 Июля 2011 20:44:37 #34
---GOLDEN---
Не... уже долго курю, судя по моим 3 топам в посольстве :rolleyes:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
добронравый [4]  13 Июля 2011 20:46:23 #35
:arrow: сервера от твоих предложений лягут и не встанут
0
Фидель Кастро [6]  13 Июля 2011 20:47:31 #36
- НегодяЙ - писал(а):
даж читать лень...ты что куришь???


:lol:
+1
последний Mariachi
0
ТониТоня [8]  13 Июля 2011 20:47:44 #37
добронравый
Спасибо кэп)
Спасибо за стрелку :biggrin:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Jasper Forks [6]  13 Июля 2011 20:54:40 #38
ТониТоня
про подводку йа тоже читал. О_о

давай завтро про Шеару и про (.)(.) :eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.