Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Через 3 минуты начнется событие «Былые свершения».
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Через 3 минуты начнется событие «Былые свершения».

Харрикейн [8] 
0
12 Июля 2011 13:11:03
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MifitoS [12]  12 Июля 2011 14:16:53 #58
14:14 Выполнено достижение "Охотник на Капитана Эгера Когтя" :cool: спасибо ...недельку назад (максимум) купил только книжку =*
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
- Бродяга - [4]  12 Июля 2011 14:18:56 #59
14:16 Выполнено достижение "Хозяин Козы Зинки"
14:16 Выполнено достижение "Камень «Откровений»"
14:16 Выполнено достижение "Тайна камня «Откровений»"
всего то..)
0
Ales [9]  12 Июля 2011 14:19:59 #60
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1089
Что то не помню когда я его бил...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Маратыч [9]  12 Июля 2011 14:21:34 #61
Бред...


14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кровавых зигредов"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кровавые зигреды!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Упырей"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Упырей"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Упырей"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Упыри!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Мертвецов"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Мертвецов"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Мертвецов"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Мертвецы!!!"
14:19 Выполнено достижение "Сезон охоты на Скелеты Псов-демонов открыт"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Псов-демонов"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Псов-демонов!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов орков-завоевателей"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты орков-завоевателей!!!"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Изгоев Каменного лотоса"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Изгоев Каменного лотоса"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Изгои Каменного лотоса!!!"
:confused:
0
MR TAHK [7]  12 Июля 2011 14:22:17 #62
что то интересненькое достижение есть) кто ни будь делал его?
Доколе?!
Сразить минотавров, охраняющих шкатулку, путь к которой укажет активированная руна Фрей или Фэу, будучи полностью одетым в комплект «Мамонт».

Название достижения – один из жаргонизмов игры, история появления которого связана с популярными темами форума, объявленными самими игроками. Авторские орфография и пунктуация были сохранены.
0
MifitoS [12]  12 Июля 2011 14:22:54 #63
MR TAHK
:rolleyes: у меня сделано ...сам делал)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Ales [9]  12 Июля 2011 14:23:31 #64
MR TAHK
Я вчера делал :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
timzar [6]  12 Июля 2011 14:30:00 #65
14:26 Выполнено достижение "Воеводова беда"
14:26 Выполнено достижение "Спасение Орлуфии"
14:26 Выполнено достижение "Поиск местозаточения Орлуфии"
14:26 Выполнено достижение "Ночной кошмар Шальных псов"
14:26 Выполнено достижение "Заклятый враг Шальных псов"
14:26 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шальных псов"
14:26 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шальные псы!!!"
14:26 Выполнено достижение "Заклятый враг Огненных пауков"
14:26 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
14:26 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
14:26 Выполнено достижение "Ночной кошмар Крэтсов-лидеров"
14:26 Выполнено достижение "Заклятый враг Крэтсов-лидеров"
14:26 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов-лидеров"
14:26 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
14:26 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
14:26 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
14:26 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
14:26 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов"
14:26 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов"
14:26 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды!!!"
14:26 Выполнено достижение "Заклятый враг Дряхлых скелетов"
14:26 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Дряхлых скелетов"
14:26 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Дряхлые скелеты!!!"
:eek:
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
jaguar_killer_
12 Июля 2011 14:30:21 #66
14:29 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Старые медведи Пхадды!!!"
14:29 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гордтов"
14:29 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гордты!!!"
14:29 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
14:29 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:29 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:29 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
14:29 Выполнено достижение "Сезон охоты на Ренегатов Каменного лотоса открыт"
14:29 Выполнено достижение "Ночной кошмар Ренегатов Каменного лотоса"
14:29 Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
14:29 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
14:29 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Каменного лотоса!!!"
14:29 Выполнено достижение "Ночной кошмар Шаркидов-наемников"
14:29 Выполнено достижение "Заклятый враг Шаркидов-наемников"
14:29 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шаркидов-наемников"
14:29 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!"
0
brown [10]  12 Июля 2011 14:30:58 #67
14:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Старые медведи Пхадды!!!"
14:28 Выполнено достижение "Ночной кошмар Гордтов"
14:28 Выполнено достижение "Заклятый враг Гордтов"
14:28 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гордтов"
14:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гордты!!!"
14:28 Выполнено достижение "Сезон охоты на Скелеты Руккуба открыт"
14:28 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
14:28 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:28 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
14:28 Выполнено достижение "Я убью тебя, Ренегат Каменного лотоса"
14:28 Выполнено достижение "Сезон охоты на Ренегатов Каменного лотоса открыт"
14:28 Выполнено достижение "Ночной кошмар Ренегатов Каменного лотоса"
14:28 Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
14:28 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
14:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Каменного лотоса!!!"
14:28 Выполнено достижение "Ночной кошмар Шаркидов-наемников"
14:28 Выполнено достижение "Заклятый враг Шаркидов-наемников"
14:28 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шаркидов-наемников"
14:28 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!"

опять глюки.. я шаркидов/руккубов если штук по 50 убил и то хорошо :rolleyes: ... вольфера вообще не помню... с цифрами опять недочет.. вобщем все как всегда :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
__Русский__ [8]  12 Июля 2011 14:43:18 #68
а почему мне ничег оворожея не говорит?
0
SLAYVER
12 Июля 2011 15:55:06 #69
Название: Я здесь по ваши души, Шаркиды-кондотьеры!!!


где моя репутация +500, если я их убил :sad:
0
thrashers [9]  13 Июля 2011 00:59:38 #70
опять прокатили мимо, всех в топку
0
CONANofCimmeria [10]  13 Июля 2011 01:03:11 #71
01:02 Выполнено достижение "Воеводова беда"
01:02 Выполнено достижение "Спасение Орлуфии"
01:02 Выполнено достижение "Великое путешествие"
01:02 Выполнено достижение "Поиск местозаточения Орлуфии"
01:02 Выполнено достижение "Смерть Главаря браконьеров"
01:02 Выполнено достижение "Смерть Провокатора-зачинщика"
01:02 Выполнено достижение "Смерть Костяного голема"
01:02 Выполнено достижение "Смерть Молодого паука-патриарха"
01:02 Выполнено достижение "Смерть Голодного волка"
01:02 Выполнено достижение "Курица, знай свое место!"
01:02 Выполнено достижение "Свинья, знай свое место!"
01:02 Выполнено достижение "Щупальца прочь, Флангарий Корр!"
01:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кодраги!!!"
01:02 Выполнено достижение "Ночной кошмар Старых медведей Пхаддов"
01:02 Выполнено достижение "Заклятый враг Старых медведей Пхаддов"
01:02 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Старых медведей Пхаддов"
01:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Старые медведи Пхадды!!!"
01:02 Выполнено достижение "Ночной кошмар Гордтов"
01:02 Выполнено достижение "Заклятый враг Гордтов"
01:02 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гордтов"
01:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гордты!!!"
01:02 Выполнено достижение "Я убью тебя, Скелет Руккуба!"
01:02 Выполнено достижение "Сезон охоты на Скелеты Руккуба открыт"
01:02 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
01:02 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
01:02 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
01:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
01:02 Выполнено достижение "Сезон охоты на Ренегатов Каменного лотоса открыт"
01:02 Выполнено достижение "Ночной кошмар Ренегатов Каменного лотоса"
01:02 Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
01:02 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
01:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Каменного лотоса!!!"
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
pofigu [10]  13 Июля 2011 01:11:32 #72
мне ниче нидали :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Просто я [10]  13 Июля 2011 01:26:23 #73
гы,хорошо хоть гуней непройденными оставили,а то бы пришлось без достижений мобов бить)за шаркидов-отдельное спасибо,самому бить смерти подобно.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Torvil [6]  13 Июля 2011 01:57:25 #74
Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шальные псы!!!"
01:57 Выполнено достижение "Ночной кошмар Огненных пауков"
01:57 Выполнено достижение "Заклятый враг Огненных пауков"
01:57 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
01:57 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
01:57 Выполнено достижение "Заклятый враг Крэтсов-лидеров"
01:57 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов-лидеров"
01:57 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
01:57 Выполнено достижение "Ночной кошмар Бешеных псов"
01:57 Выполнено достижение "Заклятый враг Бешеных псов"
01:57 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
01:57 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
01:57 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
01:57 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов"
01:57 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов"
01:57 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды!!!"
01:57 Выполнено достижение "Ночной кошмар Дряхлых скелетов"
01:57 Выполнено достижение "Заклятый враг Дряхлых скелетов"
01:57 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Дряхлых скелетов"
01:57 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Дряхлые скелеты!!!"
0
Torvil [6]  13 Июля 2011 01:58:16 #75
Спасибо за лишнии очки достижения))
0
-Эолина- [6]  13 Июля 2011 02:05:22 #76
02:02 Выполнено достижение "Борьба с нежитью"
02:02 Выполнено достижение "Я - Солдат"
02:02 Выполнено достижение "Камень «Откровений»"
02:02 Выполнено достижение "Тайна камня «Откровений»"
02:02 Выполнено достижение "Ход конем"
02:02 Выполнено достижение "Охотник на Гурральдия Корра"
02:02 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шальных псов"
02:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шальные псы!!!"
02:02 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
02:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
02:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
02:02 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
02:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
02:02 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов"
02:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды!!!"
02:02 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Дряхлых скелетов"
02:02 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Дряхлые скелеты!!!"

первые 5 особо порадовали :smile:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.