Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Через 3 минуты начнется событие «Былые свершения».
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Через 3 минуты начнется событие «Былые свершения».

Харрикейн [8] 
0
12 Июля 2011 13:11:03
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
NewRealMan [8]  12 Июля 2011 13:20:55 #20
- Бродяга - писал(а):
подождем еще пару лет, оно вроде повторяеться. че, куда торопитесь что ли?

Оно вообще пропало)
0
kpokogulus [7]  12 Июля 2011 13:21:32 #21
а где событие???? у не засчитаны все квесты от камня откровений до возрождения полубога Хаоса.... хотя гулять под водой могу - костюм есть....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Ales [9]  12 Июля 2011 13:22:21 #22
У меня там всякие камни откровений должны быть, включите событие, на! :twisted:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
- Бродяга - [4]  12 Июля 2011 13:22:27 #23
kpokogulus
птичко обламинго пролетела)
0
jaguar_killer_
12 Июля 2011 13:23:00 #24
мне не сделали достижение веселье под колпаком
0
- Бродяга - [4]  12 Июля 2011 13:23:47 #25
jaguar_killer_
у вас вообще это событие прошло? или тоже....
0
kpokogulus [7]  12 Июля 2011 13:34:11 #26
будет хоть какой-то ответ от техподдержки или квестовиков?
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
- Бродяга - [4]  12 Июля 2011 13:35:01 #27
kpokogulus
пока нытья на 100 страниц не будет - наврятли)
0
Харрикейн [8]  12 Июля 2011 13:35:29 #28
- Бродяга -
начинаем ныть)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
- Бродяга - [4]  12 Июля 2011 13:36:16 #29
Харрикейн
слабенько как то.. больше скобочек! ((((((((((((((((((
0
Garmon [10]  12 Июля 2011 13:37:06 #30
ною!
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
Харрикейн [8]  12 Июля 2011 13:37:52 #31
плак-плак-плак(((((((((( :cry:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Yumi Hirano [8]  12 Июля 2011 13:38:25 #32
И у меня из списка событий пропало :eek:
0
- Бродяга - [4]  12 Июля 2011 13:38:35 #33
хнык
0
timzar [6]  12 Июля 2011 13:39:19 #34
а ну-ка событие врубите по-рыхлому! :evil:
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
Харрикейн [8]  12 Июля 2011 13:39:27 #35
лишь бы не запалачили, за то что событие спалил :eek: :sad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
kpokogulus [7]  12 Июля 2011 13:39:31 #36
дык у всех пропало-то... интриги... скандалы... расследования!
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Naina [11]  12 Июля 2011 13:42:39 #37
вот если бы топик создал Питбуль, он бы позеленел :cry:
Пииит, позелени топик :redface:
0
Janus_ZM [5]  12 Июля 2011 13:44:12 #38
Naina писал(а):
вот если бы топик создал Питбуль, он бы позеленел :cry:
Пииит, позелени топик :redface:

если бы он создал..то событие бы не убрали :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.