Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Через 3 минуты начнется событие «Былые свершения».
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Через 3 минуты начнется событие «Былые свершения».

Харрикейн [8] 
0
12 Июля 2011 13:11:03
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
- Бродяга - [4]  12 Июля 2011 13:44:25 #39
однорукого то не забыли включить :evil:
0
Харрикейн [8]  12 Июля 2011 13:54:11 #40
:cry:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Jasper Forks [6]  12 Июля 2011 13:55:29 #41
pofigu :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Июля 2011 13:55:50 #42
:eek: я пришёл к ней, а она не даёт
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- Бродяга - [4]  12 Июля 2011 13:56:30 #43
PIT BULL 2000
руление топом принял?)
0
- Бродяга - [4]  12 Июля 2011 13:56:57 #44
PIT BULL 2000
дык она никому не дала..
0
Naina [11]  12 Июля 2011 13:58:40 #45
кто былое помянет, тому топик позеленят :eek:
0
CDS [10]  12 Июля 2011 13:58:52 #46
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: я пришёл к ней, а она не даёт


дык она вроде и в прошлый раз не дала...
0
timzar [6]  12 Июля 2011 14:02:53 #47
не дала :cry: пичалька :cry:
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
Ales [9]  12 Июля 2011 14:06:55 #48
14:05 Выполнено достижение "Ночной кошмар ГунгловВО"
:rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
CDS [10]  12 Июля 2011 14:08:48 #49
Ales писал(а):
14:05 Выполнено достижение "Ночной кошмар ГунгловВО"
:rolleyes:

серпом по фабеже? )
0
Ales [9]  12 Июля 2011 14:10:07 #50
14:09 Звезды мира Фэо сошлись на небе в особом порядке, благоприятном для астральных путешествий в прошлое и воспоминании былых свершений.
:arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
timzar [6]  12 Июля 2011 14:10:33 #51
Звезды мира Фэо сошлись на небе в особом порядке, благоприятном для астральных путешествий в прошлое и воспоминании былых свершений. :biggrin:
запустили...
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
николос [11]  12 Июля 2011 14:10:40 #52
чтот и события нету
0
ugifop [10]  12 Июля 2011 14:11:50 #53
Всего очков: 3705 до
Всего очков: 3960 после
:eek:
Ваш Кэп.
0
Харрикейн [8]  12 Июля 2011 14:12:16 #54
Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Матерые псы-демоны!!!"
14:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гигантских зигредов"
14:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гигантские зигреды!!!"
14:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Хакуртов бурых"
14:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хакурты бурые!!!"
14:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней молодых"
14:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни молодые!!!"
14:11 Выполнено достижение "Заклятый враг Ловких фицилий"
14:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ловких фицилий"
14:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ловкие фицилии!!!"
14:11 Выполнено достижение "Заклятый враг Древней"
14:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней"
14:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни!!!"
14:11 Выполнено достижение "Ночной кошмар Хакуртов ледянников"
14:11 Выполнено достижение "Заклятый враг Хакуртов ледянников"
14:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Хакуртов ледянников"
14:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хакурты ледянники!!!"
14:11 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кроганов"
14:11 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кроганы!!!"
:eek: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Агент Исаев [9]  12 Июля 2011 14:12:28 #55
началась басня :cool:
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
0
MR TAHK [7]  12 Июля 2011 14:13:47 #56
14:13 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Неистовых псов"
14:13 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Неистовые псы!!!"
14:13 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-вожаки!!!"
14:13 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных паучих"
14:13 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные паучихи!!!"
14:13 Выполнено достижение "Ночной кошмар Псов-демонов"
14:13 Выполнено достижение "Заклятый враг Псов-демонов"
14:13 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Псов-демонов"
14:13 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Псы-демоны!!!"
14:13 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов-воинов"
14:13 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов-воинов"
14:13 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды-воины!!!"
14:13 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов-воинов"
14:13 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты-воины!!!"
14:13 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Пепельных пауков"
14:13 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Пепельные пауки!!!"
14:13 Выполнено достижение "Ночной кошмар Фицилий"
14:13 Выполнено достижение "Заклятый враг Фицилий"
14:13 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Фицилий"
14:13 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Фицилии!!!"
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Июля 2011 14:15:44 #57
14:14 Выполнено достижение "Смерть Кровожадного Хью"
:eek: бред..я такого не делал...

это тупо под уровень, звание и медали подстраивается чтоли?...не интересно же...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.