Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Через 3 минуты начнется событие «Былые свершения».
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Через 3 минуты начнется событие «Былые свершения».

Харрикейн [8] 
0
12 Июля 2011 13:11:03
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Я пСиХоПаТ
13 Июля 2011 02:34:12 #77
02:33 Выполнено достижение "Грушевый дебют"
02:33 Выполнено достижение "Медный дебют"
02:33 Выполнено достижение "Фарфоровый дебют"
02:33 Выполнено достижение "Яшмовый дебют"
02:33 Выполнено достижение "Охотник на Зулимана"
02:33 Выполнено достижение "Охотник на Костяного голема Магиша"
02:33 Выполнено достижение "Зачистка чертог короля Магиша"
02:33 Выполнено достижение "Крушитель кристалла"
02:33 Выполнено достижение "Смерть Красного кристаллема"
02:33 Выполнено достижение "Смерть Крэтса-мясника"
02:33 Выполнено достижение "Охотник на Крэтса-мясника"
02:33 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гранитные големы!!!"
02:33 Выполнено достижение "Ночной кошмар ГунгловХО"
02:33 Выполнено достижение "Заклятый враг ГунгловХО"
02:33 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг ГунгловХО"
02:33 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, ГунглыХО!!!"
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
-FiN-
13 Июля 2011 02:53:43 #78
есть подозрение, что это никакой не глюк, а админы выравнивают рейтинг игроков.
Мне засчитались все боты ниже 10го лвла, кроме снежных лок, которые у меня не открыты вовсе.
А то рейтинг косой из-за достижений, потому что многим очень впадлу бить мелких ботов только ради 5 очков достижений. Я бы ни за какие смайлики не стал корячиться :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Каена [13]  13 Июля 2011 03:05:43 #79
я не понимаю, зачем кидать сюда то, что вам вспомнили? :lol:
кому оно интересно, кроме вас )))) :biggrin:

мне вот почему то, не вспомнили :sad:
квесты Камень «Откровений» Тайна камня «Откровений» Ход конем Гамбит по правилам Возрождение полубога Хаоса
а в службе поддержки обещали
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
нетрогайте [8]  13 Июля 2011 03:16:56 #80
Выполнять достижение было интересно + рейтинг , а это событие все обесценило :sad:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
CONANofCimmeria [10]  13 Июля 2011 03:24:25 #81
Каена
мне вот почему то, не вспомнили :sad:

вот с этого и начиналабы ...,завистница :mad:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
лаза [14]  13 Июля 2011 09:40:37 #82
Что-то с памятью моей стало....
0
БуБлИгУм [11]  13 Июля 2011 09:56:45 #83
:rolleyes: ничего не дали
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
pimp [9]  13 Июля 2011 10:04:57 #84
10:04 Выполнено достижение "Смерть Крэтса-мясника"
10:04
10:04 Выполнено достижение "Охотник на Крэтса-мясника"
10:04
:cry:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Боженька- [12]  13 Июля 2011 10:17:53 #85
опять вспоминают то, что не делали :evil:
и в чем смысл таких достижений?
давайте заодно уж всех сделаем всех повелителями 15 лвл :evil: :evil:
0
Просто я [10]  13 Июля 2011 10:33:13 #86
:confused: а где мой "хозяин непобедимого церрадора"?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.